Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Качество инетрнета как на 3г модеме(

Пользуюсь этим провайдером 2,5года. Качество отвратительное, в вечернее время скорость падает до 200кбит/с(по тарифу 10мбит/с днем и 20 ночью), пинг 600-1500мс .Иногда приходится смартфон в качестве точки доступа использовать вместо этого интернета). Пользуются тем, что в нашем доме одни предоставляют услугу, поэтому модернизировать оборудование не собираются видимо вообще.

Николай , 14.11.2013 в 20:33

Нижний Новгород

Отвратительная компания, не советую с ними связываться, лучше сидеть на мегафоновской флешке.Постоянные сбои в праздники и выходные, когда не дозвонишься до тех поддержки.Интернета нет по 2-3 дня и воевать с ними бесполезно

Елена , 14.11.2013 в 20:42

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Датаком

самый ужасный интернет в настояЩее время это -ДЕЙТАКОМ

ПРОВЕРИЛА СКОРОСТЬ 14 ноября 2013 В 20:44

И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛА

Скорость

входящая

↓1.69 Mбит/сек

иcходящая

↑4.11 Mбит/сек

ВОПРОС ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ТАКОЕ...

Екатерина , 14.11.2013 в 20:51

Шахты

за что платим

Тариф 50мб/с ,реально вечером больше1мб/с не выдает,хотя днем все отлично

Раньше такого не было,что делать не знаю.Монополист ничего не сделаешь.Звонил в службу поддержки,отвечают у вас все нормально.

Александр , 14.11.2013 в 20:52

Архангельск

Самый плохой провайдер из всех чьими услугами приходилось пользоваться!! Другие провайдеры к сожалению пока с нашим районам работать не хотят к сожалению. Приходится пользоваться услугами данного с позволения сказать провайдера

Алексей , 14.11.2013 в 20:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Толковый и развернутый отзыв о моем провайдере ;)

ТТК - достаточно известный провайдер, поэтому расскажу, что это за провайдер в моем случае. Мой дом находится в секторе частных домов, поэтому здесь физически, невозможно установить высокоскоростной интернет по разумной цене. У меня интернет - 4 Мбит/с - 500 р/мес.

Абсолютно не выдерживает заданную скорость, в среднем, на уровне - 1,5-2 Мбит/с.

Доступность хорошая, частых сбоев не наблюдалось. Изредка отрубается минут на 5-10.

Служба поддержки работает. Обращаюсь редко, не могу многого сказать.

В соотношении цены и качества, в моем случае, лучше, наверное, не найти. Хотя скорость действительно огорчает.

Моя оценка - 6/10.

Александр , 14.11.2013 в 20:55

Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Скорость нестабильная:иногда 4-5мб а иногда до 40 подскачивает.Бывало и 79,но это ночью...С торрента качает в среднем 300кб но когда много раздатчиков то 2мб)В общем норм...

Дмитрий , 14.11.2013 в 21:11

Саратов

Нормальный интернет

Пускай говорят что у меня тариф 20мбит/с, но 14-16 у меня точно! Бывает подлагивает иногда, но это редко

Иван , 14.11.2013 в 21:29

Добровеличковка

Скорость слабая, обрывы от 30 мин до 3 часов, постоянно проблемы с связю, плачу много а качестно плохое! Был бы новый провайдер, сменил бы не задумываясь!

Олег , 14.11.2013 в 21:37

Йошкар-Ола

Лучше Ростелеком не видел

Читаю об отзывах о "Ростелеком" и до боли смешно! Или это пишут ничего не понимающие люди о Интрнет или это "засланцы" конкурентов их. У меня стабильно держит от 14 до 18 мбит исходящяя скорость, входящая 6-8 мбит. До этого пользовался Дом.Ру так хуже по сравнению с Ростелеком, у дом.ру постоянно скачет скорость - то она большая, то ее вообще нет, а цена так это вообще отдельный разговор, эти их провода в подъезде висят как сопли, делают все не аккуратно. Совет всем кто пишет, что скорость маленькая, либо ничего не грузит и т.д. и т.п. - настройте правильно (кто на ADSL) свои модемы,а так же РОУТЕРЫ (WIFI). Сами настроите криво - потом пишите что все плохо. Все настроите правильно и будет Вам счастье.

Александр , 14.11.2013 в 21:56