Ярославль

Советую

Пользуюсь больше года и нет ни одного нарекания. Перевел друзей с ростелекома, ярнета и других провайдеров сюда и никто не пожалел об этом. отвечают за свои слова и выдают всё, что обещали.

Николай , 14.11.2013 в 09:06

Информация о провайдере Инсис #

Хороший провайдер для бизнеса

Используем данного провайдера с начала открытия фирмы. Ни разу не испытывали проблемы с урезанием скорости, прозрачности канала и т.д. Самой большой аварией было однократное отключение интернет-услуг на сутки. Все возникающие проблемы решаются оперативно с персональным менеджером. Например, у нас возникала проблема с утечкой трафика и менеджер помог решить проблему, сказав какие службы "съедают" скорость. Возможно гибкое управление трафиком между офисами, а также объединение офисов через их VPN-тунель без использования абонентского оборудования. Быстро решают вопросы с нетривиальными задачами. Например для почтового сервера требовалась обратная зона. Те, кто пытался её получить у других провайдеров, знают насколько это сложно. Кроме того у провайдера есть свой дата-центр. В дальнейшем будем переносить к ним свою виртуальную АТС. Друзья используют домашний интернет от ИНСИС. Говорят, что проблем с момента подключения не испытывают, что также говорит о качестве провайдера в сфере обслуживания частных клиентов.

Владимир , 14.11.2013 в 09:25

Медленное интернет соединение

Здравствуйте.Я плачу за 25Мбит/с а скорост интернета днем в будний день когда ползователей мало от силы 1,5Мбит/с почему? За что я плачу?

Элнур , 14.11.2013 в 10:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Перешёл с провайдера на оптике в Ростелеком на ДСЛ. И несколько не жалею, а наоборот. Скорость всегда соответсвует выбранному тарифу. Перебоев в услуге даже не помню. РТ нет смысла одурачивать своих клиентов, они поставили оборудование, а дальше ваши проблемы. Возможно дело в настройках, всякой нечести и т.д.

Алекс-р , 14.11.2013 в 10:47

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Заявленная скорость не отрабатывает. Постоянно рвется. Нельзя ниче закачать больше 2 МБ. На отдачу - просто бред, 40 КБ. Не рекомендую.

XERX , 14.11.2013 в 11:12

Информация о провайдере Цифра 1 #

Юр лицо

Таких провайдеров не меняют, работает как основной канал, в тех под не обращался, потому что не за чем. Я понимаю что у юриков приоритет выше, но и основная прибыль от них же. В скором подключим поток Е1 от них.

Vlad , 14.11.2013 в 12:14

Информация о провайдере Компания ВИСМ АО #

Воронеж

Плохо =(

В день идет 2-3 обрыва инета продолжительностью 15-30 минут, до техподдержки не дозвониться, а если дозваниваешься, то получаешь ответ "Авария на главном коммутаторе, время исправления не известно"

Дмитрий , 14.11.2013 в 12:48

Владивосток

норм

В среднем скорость от 10 до 17мбит/сек вообщем доволен, особенно если учесть что интернет всегда с собой, иногда пользуюсь на даче и вполне неплохо.

spart , 14.11.2013 в 13:46

Здравствуйте, Spart!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети. Мы очень рады, что Вы довольны качеством работы сети Yota.
Если у Вас появятся вопросы по работе нашей сети, то мы всегда готовы помочь по следующим каналам связи:
- по телефону 8 800 700 55 00;
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Биробиджан

Фигня

Фигово, ваш тест несколько не соответствует реальности - моя максимальная скорость (на машине, с которой я пишу) ~150 Кубов/сек. А вообще - 1 метр/сек.

Василий , 14.11.2013 в 14:11

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Вполне хорошая оптика

Кто бы что здесь ни писал, но по оптоволокну качество интернета вполне хорошее. Да, внешний канал на мир далеко не в любом направлении даст даже половину от тарифной скорости, но по Украине скорость очень близка к заявленным 100мбит/с.

Иногда случаются зависания на стороне оборудования оператора, иногда бывают повреждения магистралей, но все это происходит не настолько часто, чтобы делать какие-то критичные выводы.

А вот чего нет, так это службы поддержки, ровно как и обратной связи с клиентами. На официальном форуме никто из компании с лета не появляется.

Александр , 14.11.2013 в 14:12