Раньше был Ukrtelecom (это тихий ужас).

Данным провайдером очень доволен. Скорость, работа, цена и прочее - стабильно и приятно.

Сергей , 15.11.2013 в 06:06

Прекрасный провайдер по соотношению цена-качество.Лучшее что у меня было.Являюсь их пользователем в течении двух лет. Цель использования- не только личная, но и коммерческая.

александр , 15.11.2013 в 08:39

ОТЗЫВ О YOTA

Вот уже на протяжении двух месяцев скорость скачивания упала в несколько раз! Даже страницы открываются с большой задержкой, после обращения в тех. поддержку ничего не изменилось, вот, что они ответили:

"Судя по тому, что сигнал Вашего устройства хороший, а в работе базовой станции не наблюдается проблем — дело в том, что мы можем ограничивать скорость аудио- и видеостриминга, а также загрузки файлов во время высокой нагрузки на сеть, если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания. То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости потокового видео и закачек обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали. Понимаем, что это может быть неудобно, и приносим свои извинения."

В итоге получается, что никакой разницы нет какую скорость вы выставили в личном кабинете, один фиг будет все порезано. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!

Наиль , 15.11.2013 в 09:35

Хуже быть не может.

Несколько месяцев назад скорость упала до такой степени, что хочется телефон разбить, когда пользуешься интернетом. Причём самое интересное, что разницы между 3g и edge нет совсем по скорости (максимум 30 кбайт/сек). При включенном 3g сеть постоянно теряет. Ни с МТС, ни с мегафоном такой проблемы нет. Как только появится возможность уйти от мобильного рабства, сменю оператора без угрызений совести.

Виталий , 15.11.2013 в 10:02

Очень хороший провайдер

Пользовался многими провайдерами остановился на Good Line. на мой взгляд самый лучший провайдер города Кемерово. работает стабильно, разъединений не бывает. если вдруг происходит неполадка сразу выезжает мастер. на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества.

Дмитрий , 15.11.2013 в 10:14

работать не хотят

Сервис данной компании 2 балла.....видимо руководители такие,что работать сотрудники не хотят совершенно...очень меня разочаровало отношение их к работе..я неделю за ними бегала уговаривала подключить,теперь вторую неделю жду договор.....на мои вопросы где их руководство и кому можно пожаловаться на их работу....ответ был лаконичный:"руководство в отпуске".....

евгения , 15.11.2013 в 11:43

Отзыв о Тенет.

Данный провайдер устраивает, не могу сказать, что полностью (однозначно, есть и лучшие, да и хуже, наверняка тоже есть).

Загружается довольно быстро при такой скорости + при таком количестве компов дома ))) Раньше была проблема - пропадало соединение, и надо было перезагружать модем. Сейчас этого нет, что радует!

Марго , 15.11.2013 в 11:54

Так себе а не итернет

По идеи провайдер должен ловить скрость хорошо и 3G тоже но последнее время интернет стал не включаться и отключается на автомате и приходят смс с текстом "Просим прощения за неудобства проводятся тех. работы."

Максим Филатов , 15.11.2013 в 12:58

Отвратительный интернет от провайдера Yota

Yota стала предоставлять можно сказать полностью ограниченный доступ к интернету, причем даже 1400 в месяц, можно только листать странички в интернете и ничего больше! Отвратительный оператор! Отвратительное отношение к людям! В обще 100 раз подумайте прежде чем подключаться к ним! Сплошной обман!

Пётр , 15.11.2013 в 13:00

Здравствуйте, Пётр!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей работе. Для диагностики проблемы нам необходимы дополнительные данные. Мы отправили Вам письмо, ждём Вашего ответа.

Все отлично.

ТТК полностью довольна. Вот уже несколько лет нет проблем с интернетом. Скорость растет, цены падают.Даже помогли роутер настроить, бесплатно. Спасибо им большое.

Ольга , 15.11.2013 в 13:01