Якутск

очень огорчили

В числе первых абонентов г. Якутска подключился с начала прям прыгал от радости и не отходил от компа (смотрел онлайн фильмы, ютуб, качал, и т.д) но к сожалению пришлось расстроиться, теперь невозможно ничего этого, а деньги как платил так и плачу стабильно по 1700р. в месяц скорость заявлена 3м., да возможно она и бывает такая , не спорю, но сайты открываются постоянно с ошибками, картинки в виде ломаного ярлыка, приходится как минимум 4 раза переподключаться, или принудительно выдергивать из роутера шнур. теперь каждый вечер еще рекламу пускают по ЦТ, с позывами подключить РТК, порой аж бесит! пожалел что перешел с РТК.

Валера , 14.11.2013 в 14:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Скорость

Очень не стабильная скорость.Беспроводной интернет(wi-fi модем с антеной)скорость в течение месяца от 40кбит до 2мбит,причем при одинаковых погодных условиях.Непонятна причина.Надеюсь на улучшение ситуации.

Виталий , 14.11.2013 в 14:26

Курск

Пользуюсь пакетом за 550р (25мбит/с) да ещё и кабельное в эту сумму входит. Все просто замечательно! 25мбит/с это 3,125МБ/с.На удивление при замере скорости выдает все 13метров! Сбоев пока что никаких не было)

Аноним , 14.11.2013 в 14:36

Информация о провайдере NewLine Telecom #

только подключила

надеялась хотя бы на 10 мб.не тут то было.максимум 2 мб((((((((я расстроена.посмотрим что будет когда подключу вай фай...

алина , 14.11.2013 в 14:41

Информация о провайдере OnLime #

Работают четко, цены доступные, сбои крайне редки. Всем рекомендую. Подключайтесь, кто еще не здесь, или переключайтесь на новые тарифы. Не забывайте про бонусы: фактически получается на 10% дешевле!

Роман , 14.11.2013 в 14:49

Владивосток

Сижу на Yota уже 6 месящев - сначала все было замечательно.

Сейчас полное барахло и в офисе (чуркин) и дома (на первой речке)

жестко ограничивают скачивание с торрентов. 1 гб можно качать сутки.

Игры для PS3 размером в 10 гб качаются от суток до полутора.

под вечер невозможно слушать онлайн радио на скорости даже 128 кбс. (такое правда не всегда, раз или два в неделю точно)

Служба поддержки -отдельный маразм - месяц не работал Youtube из приложений на ios и android, а с веб интерфейса ок - звонил неоднократно и складывалось ощущение что они всеми методами доказывают что я [ЦЕНЗУРА], а у них все в шоколаде. В итоге демоны самоликвидировались, бан с приложений убрали (видимо много было жалоб) а мне перезвонили ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после починки и сказали что проблемы не было. Лучше бы просто послали, чем такая служба поддержки.

Вывод - данный провайдер с каждым днем становится хуже и хуже.

В ближайшем будущем буду менять провайдера.

Мой совет - данный провайдер во владивостоке - просто совершенно не соответствует заявленным параметрам скорости.

Вячеслав , 14.11.2013 в 15:14

Здравствуйте, Вячеслав!

Мы сожалеем, что пользования нашей сетью вызывает у Вас неудобства.

У нас, действительно, есть временные ограничения скорости до некоторых ресурсов (скачивание файлов, торренты, аудио- и видеостриминг). Ограничения вступают в силу, когда появляется высокая нагрузка на сеть. Чаще всего высокая скорость бывает ночью и рано утром, когда нагрузка на сеть минимальна. Мы рекомендуем скачивать большие файлы именно в это время.

Некоторое время назад были сложности с приложением YouTube для iOS и Android. По Вашему обращению была создана заявка. По заявке была проведена работа. В результате чего, сейчас приложения работают корректно. К сожалению, не все вопросы удаётся решить быстро, иногда требуется длительное время.

Очень очень и еще раз очень плохие ребята.

Ужасные ребята,просто взяли и отключили больше чем на сутки интернет((И это в Москве)). У них постоянно какие-то касяки,нервов уже не хватает!!Спасибо буду думать о смене провайдера.

Леонид , 14.11.2013 в 15:29

Невозможно смотреть!

Интернет стал отвратительным видео невозможно смотреть не с каких сайтов!Тут пишут об ограничениях наверное они, снимаются только ночью!

Евгений , 14.11.2013 в 15:39

Здравствуйте, Евгений.
Ночью сеть действительно менее нагружена, что положительно сказывается на скорости соединения.
При этом изредка в моменты большой нагрузки на сеть в отношении видеостриминга скорость может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы ночью или утром, думаем, все загрузится хорошо.

Угра

это просто ужас

В интернете сидеть просто невозможно-постоянно висишь,звонишь в тех поддержку говорят что всё отлично!мастеров присылают скорость на приборе выше максимума-но почему у меня тогда виснет всё!!!!прошу разобраться

Виталий , 14.11.2013 в 15:52

Информация о провайдере Convex #

Мне нравится!

Корректен в выборе тарифа. (Не навязчив, при выборе.)Разумные постоянные изменения в ценовой категорий тарифов. Если заглядывать на

сайт можно подбирать и менять тарифы на боле удобные. Разумная тех поддержка- адекватная. Скорость разборок с проблемой тоже на уровне.

Вадим , 14.11.2013 в 16:06