Купили модем 3 дня пробных поставил на максимум не мог нарадоваться такой скорости но после оплаты до 896кбитс он вжымает всего 80кбитс хотелось бы чтобы в востановили ту скорость которая и должна быть.

Илья , 14.11.2013 в 16:44

Здравствуйте, Илья!
Мы уже написали Вам письмо и ждем на него ответа. Обязательно попробуем помочь Вам.

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Прокк это сила.

Ужасная компания,плачу за Тарифный план: [101] Виділена лінія 50/3/100.Плачу не значит получаю,скорость 50% от заявленной это еще и хорошо.Летом работает интернет (сносно)но только наступает сезон дождей и морозов это жесть,реакция на заявки 0,год обещают прийти и разобратся почему инет выврубается по несколько раз на день.Операторы на телефонах умничают так что можна подумать там академики сидят-профессура,так чеж инет такой паршивый СПЕЦЫ?к сожалению в Мукачеве они можна сказать монополисты,киевстар только в высотках и то не везде,а жаль еслиб была возможность пордключить киевстар то я уверен невПРОКК не подключали бы на 200%

Александр , 14.11.2013 в 16:46

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Лучший из всех в Текстильщиках

Здравствуйте!

Подключился к этому провайдеру в 2007 году перед тем как въезжать в новую квартиру. за все эти годы ни единого косяка не было. скорость всегда заявленная тарифом.

Антон , 14.11.2013 в 16:50

Челябинск

Тариф тера,скорость должна быть до 75мбит/с но такого еще не было ни разу,пинг 400,ужас в общем.и за это 700р в месяц!

Константин , 14.11.2013 в 16:59

Смоленск

ужасное качество

Неужели нельзя сделать нормальную скорость????До этого пользовалась другим провайдером за смешную цену,но качество было превосходное))))А теперь я не могу даже музыку по слушать((((

Леся , 14.11.2013 в 17:22

Информация о провайдере OnLime #

Связь рвется

В последние 3 дня (с 11 ноября 2013г.) скорость интернета "прыгает", связь обрывается и на несколько минут нулевая ксорость... Надеюсь, что это ненадолго...

А до этого вроде хорошо было...

Roman , 14.11.2013 в 17:31

Крайне не доволен.

Первые 2 месяца меня очень радовала скорость, мог спокойно поговорить по скайпу с родными.

С начала ноября оплатил 950 рублей на скорость 4.8 мб/с, начались сильные лаги с сетью, а в трее на значке высвечивалась надпись, что якобы "сеть перегружена в вашем районе", когда за два месяца ничего подобного не было.

Дмитрий , 14.11.2013 в 17:45

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями. Мы обязательно попробуем разобраться в данной ситуации; мы уже отправили Вам письмо на электронную почту и ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Гулькевичи

МТС норм

У нас выдаёт до 3-6 мегабит, при том что у меня дому сигнал 60-80%. Чётко, особенно в сравнении с теми же Мегафоном и Билайном.

Алексей , 14.11.2013 в 17:48

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Цены завышены это однозначно, у меня скорость бывает от 5.5 и 6, ну как указано в договоре, с этим согласен, пинг от 80 поднимается до 140! В частности играю в бф3 и бф4, бывали такие моменты что на самом интересном просто сбой интернета на 5-10 минут обычно, летом в днем наблюдалось это минимум по 5-10 раза, сейчас ну редко, ну в день один раза, иногда через день, ну это тоже можно понять, нормально все, это бывает. Вот цены, да меня это не устраивает, я плачу 950, выделяется 50гиг, раз такие деньги, можно было бы убрать хотя бы ограничение, сейчас все с интернета скачивают, дисководы все в прошлом, по всей России люди за 500 руб. ну вполне хорошие тарифы могут выбрать, "Не нравиться, можешь отказаться" выбора ведь нету? И наконец исправьте этот виджет который показывает баланс, уже год как неправильно показывает. И не нада упрекать мегафон что якобы у них были тогда еще цены завышены чем в соседних республиках, у ВТК куда хуже. может для кого-то это мелочь, ну для меня 1000 руб. это большие деньги) ссори если что, не в обиду, что есть то есть, это мое мнение, а так, договор я читал и подписал что согласен, что же еще делать, на модемах торчать что ли)

Аслан , 14.11.2013 в 17:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

ОБЩЕЕ

В целом я полностью удовлетворён работой компании Киевстар ! Как в плане мобильной связи,так и услугой ,,Домашний интернет,, !!! Изо всех ,,перепробованных,, компаний-эта наиболее отвечает моим требованиям и полностью реализует мои запросы в данной сфере услуг !!! Спасибо всем работникам компании ,,Киевстар,, !!!Желаю дальнейшего развития и процветания !!!

Александр , 14.11.2013 в 17:55