Рязань

Спарк

Последние месяца три все дольше и дольше задержки, некоторые сайты открываются аж с третьего раза...

Спарк медленно но верно становится все хуже и хуже, интересно, сколько им потребуется времени развалить его?

Андрей , 14.11.2013 в 20:06

Билайн

Заявленная скорость 25Мбит/с, а по факту 0,22Мбит/с. За что только такую бешенную абонентскую плату платим. Нельзя так людей обманывать!!!!!

Андрей , 14.11.2013 в 20:30

Грязовец

скорость

не один год являюсь вашим клиентом. недавно обратиля в свой центр техподдержки с просьбой отключить стационарный телефон. врезультате чего мне поменяли тарифный план со степ на другой. скорость стала ниже в два раза. крайне не доволен...обратился снова сказали вернут прежний тариф и скорость. пока на том же уровн. жду

михаил , 14.11.2013 в 20:31

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Качество инетрнета как на 3г модеме(

Пользуюсь этим провайдером 2,5года. Качество отвратительное, в вечернее время скорость падает до 200кбит/с(по тарифу 10мбит/с днем и 20 ночью), пинг 600-1500мс .Иногда приходится смартфон в качестве точки доступа использовать вместо этого интернета). Пользуются тем, что в нашем доме одни предоставляют услугу, поэтому модернизировать оборудование не собираются видимо вообще.

Николай , 14.11.2013 в 20:33

Нижний Новгород

Отвратительная компания, не советую с ними связываться, лучше сидеть на мегафоновской флешке.Постоянные сбои в праздники и выходные, когда не дозвонишься до тех поддержки.Интернета нет по 2-3 дня и воевать с ними бесполезно

Елена , 14.11.2013 в 20:42

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Датаком

самый ужасный интернет в настояЩее время это -ДЕЙТАКОМ

ПРОВЕРИЛА СКОРОСТЬ 14 ноября 2013 В 20:44

И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛА

Скорость

входящая

↓1.69 Mбит/сек

иcходящая

↑4.11 Mбит/сек

ВОПРОС ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ТАКОЕ...

Екатерина , 14.11.2013 в 20:51

Шахты

за что платим

Тариф 50мб/с ,реально вечером больше1мб/с не выдает,хотя днем все отлично

Раньше такого не было,что делать не знаю.Монополист ничего не сделаешь.Звонил в службу поддержки,отвечают у вас все нормально.

Александр , 14.11.2013 в 20:52

Архангельск

Самый плохой провайдер из всех чьими услугами приходилось пользоваться!! Другие провайдеры к сожалению пока с нашим районам работать не хотят к сожалению. Приходится пользоваться услугами данного с позволения сказать провайдера

Алексей , 14.11.2013 в 20:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Толковый и развернутый отзыв о моем провайдере ;)

ТТК - достаточно известный провайдер, поэтому расскажу, что это за провайдер в моем случае. Мой дом находится в секторе частных домов, поэтому здесь физически, невозможно установить высокоскоростной интернет по разумной цене. У меня интернет - 4 Мбит/с - 500 р/мес.

Абсолютно не выдерживает заданную скорость, в среднем, на уровне - 1,5-2 Мбит/с.

Доступность хорошая, частых сбоев не наблюдалось. Изредка отрубается минут на 5-10.

Служба поддержки работает. Обращаюсь редко, не могу многого сказать.

В соотношении цены и качества, в моем случае, лучше, наверное, не найти. Хотя скорость действительно огорчает.

Моя оценка - 6/10.

Александр , 14.11.2013 в 20:55

Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Скорость нестабильная:иногда 4-5мб а иногда до 40 подскачивает.Бывало и 79,но это ночью...С торрента качает в среднем 300кб но когда много раздатчиков то 2мб)В общем норм...

Дмитрий , 14.11.2013 в 21:11