Информация о провайдере UPC Polska Sp. z o.o. #

Варшава

Деньги, потраченные не зря

Интернет провайдер Upc весьма значительно и в лучшую сторону отличается от иных провайдеров Польши. Главная особенность Upc - цена. За вполне разумную сумму в 40zl (порядка 12 долларов) мы получаем приемлемые 10мб/c приема и до 1мб/c отдачи. Если вы готовы заплатить в два раза больше - то вы получите 250мб/с, что очень даже внушительно. Выбирая другого провайдера в Польше вам придется смириться с гораздо худшим соотношением цена/качество.Стабильность соединения на высоте, за моих три года жизни в Варшаве подключение прерывалось считанные разы.

Из минусов хотелось бы отметить качество техподдержки: Операторы понимают исключительно польский язык, дозвониться до них бывает крайне проблематично. Также операторы техподдержки постоянно переключают вас один на другого, так что звонок может занять немало времени. Также стоит заметить, что подключение к Upc вынуждает Вас подписать контракт на минимум 8 месяцев, который обязует Вас платить за все эти месяцы.

Проблематично бывает также сменить план подключения, так как заявка на изменения тарифного плана принимается только через месяц.

В целом, Upc является одним из лучших провайдеров на территории Польши, несмотря на плохое обслуживание. Тем не менее, проблем с интернетом не возникает, посему этот дефект простителен.

Дмитрий , 14.11.2013 в 23:09

Пермь

до Дом.ру дома был проведен Кабинет...сидел как-то у знакомого и заметил, что скорость гораздо выше, чем у меня дома, спросил сколько платит, оказалось дешевле...так и подключился...один минус, что мастера по подключению пришлось ждать на день дольше, чем обещали...но в целом доволен...год назад заключил договор уже от Юр.лица и теперь у меня в офисе тоже Дом.ру...в общем, я доволен...нет каких-то заметных перепадов в скорости в зависимости от времени суток...

Андрей , 14.11.2013 в 23:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отзыв о провайдере интернета "Интерсвязь"

Доброй ночи!

Вижу, что Вам уже известно мое местоположение и имя моего интернет-провайдера. Я впечатлен. Об "Интерсвязь" скажу не много, но сполна. Использую данного провайдера уже лет 6-7. Цены и скорость отличные. Примерно раз в 2 года предлагают увеличить скорость в 2 раза - так и происходит.

Иногда проводятся тех.работы, но обычно в 3 часа ночи, так что никто не страдает. Бывали случаи сбоя. После звонка в поддержку все проблемы хорошо разрешались.

Всем советую обратить внимание на "Интерсвязь"

Яркого настроения и молниеносного интернета! :)

Денис , 14.11.2013 в 23:40

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь. Благодарит Вас за теплые слова в адрес компании! Мы и далее будем совершенствовать сервис и предоставляемые услуги, что бы Вы могли решить любую задачу в интернете!
Желаем Вам успехов в делах!

Информация о провайдере ТОВ «Юніонком» #

Пользуюсь, 4 дня. Пока проблем никаких.

Настроил маршрутизатор - скорость пакета превосходит ожидания.

Посмотрим со временем.

Пожелание провайдеру:

Сделайте Вы страницу для оплаты ваших услуг на своём сайте!

Это же даже студент может сделать))))

Богдан , 14.11.2013 в 23:45

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Жека

На 1му місті по негативу Воля,на 2му Уарнет!!!Технічноі підтримки немае як такоі,тільки констатують факти...можна сказати "служба психологічноі підтримки",дозвонитись туди,коли виникають проблеми-НЕМОЖЛИВО на протязі 1-2 год по 5 телеф...вони просто або "скидають",або не беруть трубку.Пізніше зрозумів...не приняли заявку-проблем не було,на відшкодування чи скаргу вже не подаси...Така вних стратегія.Пин,особливо в піковий час від 80 до 400..Як тільки буде інша альтернатива в моему районі-бігом перейду до інших.І Вам рекомендую обходити іх стороною!!Всі позитивні відгуки які тут написані про Уарнет-це або "боти" або "самореклама"!!!

Evgeniy , 14.11.2013 в 23:57

Информация о провайдере TENET #

Одесса

сплошное надувательство

Обещают 50 Мбит, а реально не более 20! Спрашивается: зачем платить больше? Проще сменить... Хотя, справедливости ради, надо отметить, что служба поддержки работает оперативно и внимательно. За это ставлю твёрдую 5-ку.

Константин , 15.11.2013 в 00:00

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Буду отключаться

Ну, блин, достали, если честно! Такого скоростного трафика я не видел давно. У меня Zyxel Omni 56K быстрее работал. Разбираются с проблеммой уже ДВЕ недели. За какой фиг я плачу 50грн. в месяц, спрашивается? Тариф 100Мб между прочим. Причем, чем ближе к серверам провайдера, тем скорость выше. Знакомый рядом через дом живет, так у него 80-90Мб. Короче, буду отключаться, безобразие да и только. С Флибусты книгу потянуть не получается даже.

Алексей , 15.11.2013 в 00:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Скорость

По договору скорость 65 мбит/с или 50 мбит/с по факту 0.017 мбит/с тех поддержка доказывает что у меня роутер криво подключен на все доводы что кабель подключен на прямую не верят через 45 минут разговор и бросание трубок перестали брать телефон интересный провайдер подключатся не советую не кому. Оценка Ноль по всем статьям.

Александр , 15.11.2013 в 00:30

Здравствуйте. Взглянул на присланные Вами результаты диагностики.

Замер скорости:
Входящая: 1.43
Исходящая: 80.41

При пинге потерь нет, на трассировке видно, что подключение установлено через маршрутизатор и имеются потери.

На скриншоте с активностью соединения видно, что подключение установлено без маршрутизатора, но на 10 Мбит/с.

После просмотра складывается ощущение, что часть скриншотов снята при подключении через маршрутизатор, а часть без него. Выяснить причины возникновения проблемы без корректной диагностики невозможно. Если Вы готовы провести диагностику корректно, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы.

Телефон многоканальный. Вариант того, что все операторы одновременно "перестали брать телефон" просто невозможен.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

В моем городе это лучший интернет.

В общих чертах, очень хороший интернет, скорость которая объявлена по тарифам, не обманывают, очень много эксклюзивных фичек, большой пиринг.

Из минусов можно отметить частые неполадки во время гроз!

Александр , 15.11.2013 в 00:36

Рязань

Непорядочный провайдер

Заявленная скорость не соответствует реалиям.

Ну очень плохой провайдер.Но деньги требуют исправно.Люди, не связывайтесь с этой конторой, берегите свои нервы и финансы.

Владимир , 15.11.2013 в 00:43