Саратов

Нормальный интернет

Пускай говорят что у меня тариф 20мбит/с, но 14-16 у меня точно! Бывает подлагивает иногда, но это редко

Иван , 14.11.2013 в 21:29

Добровеличковка

Скорость слабая, обрывы от 30 мин до 3 часов, постоянно проблемы с связю, плачу много а качестно плохое! Был бы новый провайдер, сменил бы не задумываясь!

Олег , 14.11.2013 в 21:37

Йошкар-Ола

Лучше Ростелеком не видел

Читаю об отзывах о "Ростелеком" и до боли смешно! Или это пишут ничего не понимающие люди о Интрнет или это "засланцы" конкурентов их. У меня стабильно держит от 14 до 18 мбит исходящяя скорость, входящая 6-8 мбит. До этого пользовался Дом.Ру так хуже по сравнению с Ростелеком, у дом.ру постоянно скачет скорость - то она большая, то ее вообще нет, а цена так это вообще отдельный разговор, эти их провода в подъезде висят как сопли, делают все не аккуратно. Совет всем кто пишет, что скорость маленькая, либо ничего не грузит и т.д. и т.п. - настройте правильно (кто на ADSL) свои модемы,а так же РОУТЕРЫ (WIFI). Сами настроите криво - потом пишите что все плохо. Все настроите правильно и будет Вам счастье.

Александр , 14.11.2013 в 21:56

Yota ужас

плачу 1.400 р в мес. вечно скорость ужасная. не скачать ничего нормально без нервов и быстро! раздражительный интернет и из заявленной скорость получаю 1/3 . отмазываются вечно тем что режут трафик. буду переходить 100% на какой нибудь мгтс . не поработаю в пробке в машине и фиг с ним. нервов жалко .

моя бы воля ,закрыл бы ету с позором!!!!

Константин , 14.11.2013 в 22:11

Здравствуйте, Константин!
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей Компании. Давайте все же попробуем разобраться в ситуации, чтобы мы смогли попробовать нормализовать ее. Константин, мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

не берите

последний месяц и отключаюсь полный развод, только новости читать можно, постоянные обрывы и перезагрузки связи хотя сигнал уверенный 4 из 5. роутер вообще по дому даже вай фай не везде берет

Аноним , 14.11.2013 в 23:01

Информация о провайдере UPC Polska Sp. z o.o. #

Варшава

Деньги, потраченные не зря

Интернет провайдер Upc весьма значительно и в лучшую сторону отличается от иных провайдеров Польши. Главная особенность Upc - цена. За вполне разумную сумму в 40zl (порядка 12 долларов) мы получаем приемлемые 10мб/c приема и до 1мб/c отдачи. Если вы готовы заплатить в два раза больше - то вы получите 250мб/с, что очень даже внушительно. Выбирая другого провайдера в Польше вам придется смириться с гораздо худшим соотношением цена/качество.Стабильность соединения на высоте, за моих три года жизни в Варшаве подключение прерывалось считанные разы.

Из минусов хотелось бы отметить качество техподдержки: Операторы понимают исключительно польский язык, дозвониться до них бывает крайне проблематично. Также операторы техподдержки постоянно переключают вас один на другого, так что звонок может занять немало времени. Также стоит заметить, что подключение к Upc вынуждает Вас подписать контракт на минимум 8 месяцев, который обязует Вас платить за все эти месяцы.

Проблематично бывает также сменить план подключения, так как заявка на изменения тарифного плана принимается только через месяц.

В целом, Upc является одним из лучших провайдеров на территории Польши, несмотря на плохое обслуживание. Тем не менее, проблем с интернетом не возникает, посему этот дефект простителен.

Дмитрий , 14.11.2013 в 23:09

Пермь

до Дом.ру дома был проведен Кабинет...сидел как-то у знакомого и заметил, что скорость гораздо выше, чем у меня дома, спросил сколько платит, оказалось дешевле...так и подключился...один минус, что мастера по подключению пришлось ждать на день дольше, чем обещали...но в целом доволен...год назад заключил договор уже от Юр.лица и теперь у меня в офисе тоже Дом.ру...в общем, я доволен...нет каких-то заметных перепадов в скорости в зависимости от времени суток...

Андрей , 14.11.2013 в 23:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отзыв о провайдере интернета "Интерсвязь"

Доброй ночи!

Вижу, что Вам уже известно мое местоположение и имя моего интернет-провайдера. Я впечатлен. Об "Интерсвязь" скажу не много, но сполна. Использую данного провайдера уже лет 6-7. Цены и скорость отличные. Примерно раз в 2 года предлагают увеличить скорость в 2 раза - так и происходит.

Иногда проводятся тех.работы, но обычно в 3 часа ночи, так что никто не страдает. Бывали случаи сбоя. После звонка в поддержку все проблемы хорошо разрешались.

Всем советую обратить внимание на "Интерсвязь"

Яркого настроения и молниеносного интернета! :)

Денис , 14.11.2013 в 23:40

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь. Благодарит Вас за теплые слова в адрес компании! Мы и далее будем совершенствовать сервис и предоставляемые услуги, что бы Вы могли решить любую задачу в интернете!
Желаем Вам успехов в делах!

Информация о провайдере ТОВ «Юніонком» #

Пользуюсь, 4 дня. Пока проблем никаких.

Настроил маршрутизатор - скорость пакета превосходит ожидания.

Посмотрим со временем.

Пожелание провайдеру:

Сделайте Вы страницу для оплаты ваших услуг на своём сайте!

Это же даже студент может сделать))))

Богдан , 14.11.2013 в 23:45

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Жека

На 1му місті по негативу Воля,на 2му Уарнет!!!Технічноі підтримки немае як такоі,тільки констатують факти...можна сказати "служба психологічноі підтримки",дозвонитись туди,коли виникають проблеми-НЕМОЖЛИВО на протязі 1-2 год по 5 телеф...вони просто або "скидають",або не беруть трубку.Пізніше зрозумів...не приняли заявку-проблем не було,на відшкодування чи скаргу вже не подаси...Така вних стратегія.Пин,особливо в піковий час від 80 до 400..Як тільки буде інша альтернатива в моему районі-бігом перейду до інших.І Вам рекомендую обходити іх стороною!!Всі позитивні відгуки які тут написані про Уарнет-це або "боти" або "самореклама"!!!

Evgeniy , 14.11.2013 в 23:57