Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

все ок

хороший провайдер и служба поддержки хорошо работает хотя обращался очень редко. скорость заявленая все меня устраивает

Эдуард , 15.11.2013 в 15:26

Канск

Очередной развод

Не стабильная скорость, постоянно рвущаяся связь при полной антене. нахожусь 500 метров от вышки. полное разочарование....

Михаил , 15.11.2013 в 15:42

Информация о провайдере Bilink LLC #

Нравится

Билинк – не первый мой интернет провайдер. Пробовал несколько, остановился на этом. Я очень предирчив к качеству во всем, в том числе и к интернету. Так вот, билинк первый, кто устроил меня по всем параметрам. Буду с ним.

Антон , 15.11.2013 в 16:31

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

татАИС

советую всем менять операторов,так как татаис не исполняют свои обязоности не приезжают по вызывам и ссылаються на технику,и вообще скорость маленькая не возможно в скайпе разговаривать(((

тагир , 15.11.2013 в 18:02

Хабаровск

Не доволен!

Приобрёл модем в марте, и вплоть до начала октября был в восторге от скорости. Торренты,видео и игры онлайн всё было хорошо.По моему совету многие друзья перешли на YOTA.Тариф выбирал всегда максимальный за 1400, но сейчас оплатил за 1000, и абсолютно не вижу никакой разницы(есть ли смысл переплачивать).Менять на что то либо другое нет возможности так как нет других провайдеров, МТС,МЕГАФОН модемы печаль конкретная.Живу в Ильинке, надеюсь что ситуация изменится.

Евгений , 15.11.2013 в 18:27

Здравствуйте, Евгений!

Мы сожалеем, что возникли подобные трудности при работе в нашей сети.

Скорее всего, сложности возникают из-за временных ограничений скорости, которые есть у нас. В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется.

Вероятнее всего, в Вашем районе нагрузка на сеть была меньше, поэтому Вы и не замечали действия ограничений скорости.

В ситуации, когда тариф не соответствует реальной скорости, мы рекомендуем изменять тариф на более дешёвый, чтобы не переплачивать.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Скорость никогда не радовала все время 200-400 кбит/с, а то и меньше.

Но в последнее время стало невозможно нормально пользоваться ВКонтакте !

К примеру, хочу прослушать трек, а он загружается секунд на 30 и... ВСЕ, КОНЕЦ ! Дальше интернет просто ПРОПАДАЕТ !!! Соединение есть, но скорости по нулям !!!

Нужно отключать интернет через вечно глюченный коннект менеджер, подключать его снова, пробовать заново прослушать этот трек... что естественно опять не получается ! Это не интернет - это КОШМАР !!!

И такая же проблема с видео (качество 360) - загрузится несколько минут и ВСЕ, ПРИЕХАЛИ, дальше ни в какую !

И все это счастье за 700 рублей в месяц !

Свой первый мтс модем я разбил об стену, чувствую второй точно также закончит. Пользоваться таким хламом просто НЕВЫНОСИМО !

Евгений , 15.11.2013 в 18:32

Здравствуйте, Евгений.
Будем признательны за подробную информацию на blogs@mts.ru, в письме указажите точный адрес, номер МТС, через который выходите в Интернет, и контактный номер для связи.
С Уважением,
ОАО МТС

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

Летает

Складывается ощущение что как только часы пробили 21.00 Интернет исчезает как таковой вообще. а так ничё) на модеме турбо разгоняется до единички из заявленных 21 МБит\сек на секунду а потом обрыв и 20 ожидания подключения.И это при сигнале -45дб. в общем делайте выводы господа.

vosmoy888@yandex.ru , 15.11.2013 в 19:07

Смоленск

Никита

Просто ужасно ,провалы в скорости каждый вечер,невозможно ничего загрузить, даже сообщение вк отправляется минут 5

не рекомендую,ищите альтернативу

никита , 15.11.2013 в 19:33

Тула

Все нравиться

Пользуемся Dom.ru уже более 3-х лет, все устраивает, скорость вполне достаточная для полного использования ресурса.

Елена , 15.11.2013 в 19:46

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

Согласен

Согласен с человеком, который написал 13 ноября. Скорость не то невыносимая, она полное огорчение! Где мои 10мбит?

Отстой

Николай , 15.11.2013 в 20:11