Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

ЙОУ!

Давно слышал, что внутреннюю скорость повысили у многих. Пришёл с учёбы и обнаружил отключенную сессию. Хотел было сказать красное словечко, но забыл сразу, как подключился - входящая/исходящая 100мбит!!! Поскольку внешкой почти не пользуюсь так что это офигенный прогресс по сравнению с предыдущей скоростью.

Аноним , 30.03.2009 в 16:17

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

JustLan

Провайдер - самый лучший, низачто его не променяю! Соотношение цена/качество - супер! JustLan - forever!

Руслан Свиридов , 30.03.2009 в 16:30

Воронеж

Домолинк

кратко - ниже плинтуса, просто ужасное кач-во работы. Постоянные обрывы связи, тормоза, дикие лаги, некудышная работа тех. саппорта. дозвониться и добиться чего-либо почти нереально. 1 балл из 5.

Аноним , 30.03.2009 в 17:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Мегалайн

плохо Просто сравнивать особо не с чем, монополисты блин. Этим и пользуются, не работают люди, которые должны все это делать.

Дмитрий , 30.03.2009 в 20:07

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Найс

очень хороший провайдер! Скорость держится постоянная. Много бесплатных услуг, жду не дождусь появления ип-телевидения.

Эдмунд , 30.03.2009 в 21:02

Иваново

Скорость занижена в 5 раз

Реальная скорость соединения очень низкая, 100-200 Kbut/c в место 512. Стоит подключатся к корбине, только если больше не к кому.

Аноним , 30.03.2009 в 21:13

Кабинет ужас Причем это не секрет, все об этом знают, но терпят :( Постоянные потери, снижения скорости практически до 0.

Аноним , 30.03.2009 в 21:14

Магнитогорск

Проблемы и плюсы

Очень приятно, что подключение производят не " сами там че нибудь подключите, туда суните, там напишите и заработает", а прислали человека, который сам покапался в ПК и все настроил до рабочего состояния... скорость держится такой, какую обещают... только иногда на весь день инет просто отключается.. раз в 2 недели бывает. хотя тот, кто любит торренты, может не беспокоиться...

Алексей , 30.03.2009 в 23:39

Информация о провайдере Акадо #

плохое интернет соединение

у меня третий месяц плохая скорость!звоню в акадо говорят работы профилактические,и так три месяца нечего немогут починить,а деньги берут как за нормальное соединение!постноянно там что-то у них ломаеться!

Андрей , 31.03.2009 в 00:34

Качканар

плохо

Подключился к ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ только потому что больше не к кому,обещанной скорости 1024кб/с не было не когда- на деле всего 150-250 иногда поднимется до 600(это озночает 75кб/с на торренае, донлоаде , опере)но ЭТО не на долго.ПИНГ всегда как космос держится 350-550мс.Для онлайн игр это просто полный отстой , постоянные обрывы соединения и абонент плата состовляет 777руб/мес.ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ(если только вам охота втечении месяца - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫТАТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ ПОДДЕРЖКИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ оператор кто не понял СКАЖЕТ ВАША ЗАЯВКА ЗАПИСАНА-ПЕРЕДАМ ПРОГРАМИСТАМ,И БОЛЬШЕ ВЫ ОТ них НЕ ЧЕГО НЕ ДОБЪЁТЕСЬ(месяц пытался каждый день звонил- ТОЛЬКО БАБКИ ИМ ПЛАТИ.НУ А КТО МНЕ НЕ ПОВЕРИЛ, ТОГДА ИДИТЕ И ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ЮТЕЛУ. Такого убогово провайдера я не встречал

ROMAN OBRAMOVIH , 31.03.2009 в 00:43