Иваново

Скорость занижена в 5 раз

Реальная скорость соединения очень низкая, 100-200 Kbut/c в место 512. Стоит подключатся к корбине, только если больше не к кому.

Аноним , 30.03.2009 в 21:13

Кабинет ужас Причем это не секрет, все об этом знают, но терпят :( Постоянные потери, снижения скорости практически до 0.

Аноним , 30.03.2009 в 21:14

Магнитогорск

Проблемы и плюсы

Очень приятно, что подключение производят не " сами там че нибудь подключите, туда суните, там напишите и заработает", а прислали человека, который сам покапался в ПК и все настроил до рабочего состояния... скорость держится такой, какую обещают... только иногда на весь день инет просто отключается.. раз в 2 недели бывает. хотя тот, кто любит торренты, может не беспокоиться...

Алексей , 30.03.2009 в 23:39

Информация о провайдере Акадо #

плохое интернет соединение

у меня третий месяц плохая скорость!звоню в акадо говорят работы профилактические,и так три месяца нечего немогут починить,а деньги берут как за нормальное соединение!постноянно там что-то у них ломаеться!

Андрей , 31.03.2009 в 00:34

Качканар

плохо

Подключился к ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ только потому что больше не к кому,обещанной скорости 1024кб/с не было не когда- на деле всего 150-250 иногда поднимется до 600(это озночает 75кб/с на торренае, донлоаде , опере)но ЭТО не на долго.ПИНГ всегда как космос держится 350-550мс.Для онлайн игр это просто полный отстой , постоянные обрывы соединения и абонент плата состовляет 777руб/мес.ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ(если только вам охота втечении месяца - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫТАТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ ПОДДЕРЖКИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ оператор кто не понял СКАЖЕТ ВАША ЗАЯВКА ЗАПИСАНА-ПЕРЕДАМ ПРОГРАМИСТАМ,И БОЛЬШЕ ВЫ ОТ них НЕ ЧЕГО НЕ ДОБЪЁТЕСЬ(месяц пытался каждый день звонил- ТОЛЬКО БАБКИ ИМ ПЛАТИ.НУ А КТО МНЕ НЕ ПОВЕРИЛ, ТОГДА ИДИТЕ И ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ЮТЕЛУ. Такого убогово провайдера я не встречал

ROMAN OBRAMOVIH , 31.03.2009 в 00:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень доволен работой и обслуживанием. Работает стабильно, интернет бывает недоступен крайне редко. Спасибо.

Михаил , 31.03.2009 в 00:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

Скорость Интернета

Жалею что купил модем и подсоединился ( Скорость фиговая. Часто раз соединяет. В прочем не инет а фи…. на постном масле.

Виталик , 31.03.2009 в 01:02

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Хорошо

Неожиданно большая скорость в течении дня, а к вечеру стабильно выше 4000(6000,а то и все 8000),при таарифе на 4000.Что не может ни радовать)))

Маруся , 31.03.2009 в 01:45

Таганрог

убейте этого провайдера ))

Тарифы - дорогие;

Услуги - просто ужас... постоянные дисконекты.. обрывы.. большой пинг

Служба поддержки - ленивые люди, которые в 90% случаях пошлют.. даже толком не разобравшись.

Штобы его дети пользовались таким инетом...

Костя , 31.03.2009 в 01:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Ничего так работает :) Проблем не наблюдаю. 3 год у них на 100мб линии. Слышал о проблемах с кабельными сетями

Аноним , 31.03.2009 в 02:39