Самая бесполезная компания!!!

Если у кого-то есть мысли связаться с данным провайдером,подумайте 100 раз.Пользуюсь в течении полугода,мало того,что вместо заявленных 5мбит скорость даже до 1-го ни разу за это время не поднялась,так ещё и интернета нет по 3-4 дня вообще.Оставил 24 заявки уже,ничего не меняется,за последний месяц из подсчитанных дней,интернет был всего 5 из 30.Сегодня пришли мастера и сказали у вас неполадки на столбе,подал на перерасчёт документы,вежливо послали,после якобы устранения проблемы интернет не появился.Дибилнее компанию поискать ещё надо,служба поддержки работает ужасно.Никому не советую пользоваться услугами данной компании.

Юрий , 16.11.2013 в 12:43

скорость

скорость просто ужас входящая 7.24 исходящая 0.59 что это дорогие сотрудники росcтелекома? сделайте пожалуйста что нибудь.

pavel , 16.11.2013 в 12:45

Доброго времени суток, Павел! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Хорошее обслуживание

Отличное обслуживание, хорошая скорость, славный локальный трекер,одним словом отличный провайдер не пожалел что переключился на Ufanet

Nikita , 16.11.2013 в 13:05

блогодарность

отличный провайдер,старается сделать максимально удобное провидения досуга.в интернете и не только,я очень дюоволен своим провайдером.

николай , 16.11.2013 в 13:47

Отличный провайдер, стабильная скорость, что делает максимально комфортное провидение досуга. В интернете и не только, я очень доволен своим провайдером.

Дмитрий , 16.11.2013 в 14:42

Скорость мала.

Уровень сигнала слабый. Иногда не окрываются сайты. Видео смотрет большая проблема при качестве 360,даже бывает при 144. Загрузка видео бывает не возможна,а как хочеться. Похоже Я проживаю в зоне слабого приёма Интернета.

Сергей , 16.11.2013 в 14:59

хороший провайдер. иногда бывают проблемы с скоростью. но в целом хорошо. очень доступный провайдер. служба поддержки работает на отлично. всегда любезны и добры к своим клиентам. цена удовлетворительная.

Кирилл , 16.11.2013 в 15:04

Тариф "Maxima 0"

Из обещанных 10 Мбит/с в среднем дают 5, служба поддержки не может наладить диалог с АТС, а требует от клиента самому разобраться с некомпетентными сотрудниками (монтерами) последнего.

При этом утверждают, что 10 Мбит они подают, а проблема в состоянии телефонных линий.

Emil , 16.11.2013 в 15:17

Ужасная боль в одном месте

Видно что то произошло (не у меня) после чего скорость сильно ухудшалась заявленная скорость 25 мегабит, но на деле не больше 5 мегабит!!!

Аноним , 16.11.2013 в 16:24

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Ростельком

Мне нравиться в нём большая скорость можно без проблем посмотреть-скачать что либо.Не не нравиться что когда звонит домашний телефон и связь с интернетом разрывается.

стас , 16.11.2013 в 17:15