Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Тест скорости

Доброго времени суток. В прайс листе от компании Ростелеком для тарифа "Стандарт Безлимит 1 Регион" указа обещанная скорость 1 М\бит, в реальности входящая скорость 0,8 М/бит а исходящяя опускается до 0,15М/бит. Спрашивается за что платим деньги? Тесты проводятся в течении 1.5 месяцев на сайте Ростелекома. Отзыв за качество предоставления услуг интернета отрицательный.

Сергей , 15.11.2013 в 04:05

Мечта сбывается ...

20 октября этого года наконец-то наш дом подключили к Билайн. Сразу же заказали подключение на акцию "Московский Сезон HD" - Интернет и ТВ. И теперь очень довольны потому, что беззаботно смотрим тв-каналы с высоким качеством и звуком. Ко всему телеприставка и роутер в подарок. Сбоев не было, скорость интернета постоянная на трех устройствах, какая указана на тарифе. Ссылка на тест показать картинку Это первый у нас провайдер выполнивший обязательства за предоплаченный период. Предыдущие, которыми раньше пользовались, не выполнили ничего, а деньги брали наперед и раза в 2 побольше.

Спасибо Билайну, что наш дом и нас подключил, а то бы так и сидели на тормознутом интернете с заглюченным телевидением, да с наплевательским отношением техподдержки пятый год к ряду!

Сергей и Александра Шараповы , 15.11.2013 в 04:21

Нерюнгри

Плохое качество связи

Ужасная работа компании, на заявки вообще никто не реагирует, а если реагируют, то выполняют лишь бы работало, а как не важно !

Илья , 15.11.2013 в 04:46

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Самый лучший провайдер моего города

Никогда не было сбоев, а если были то, об этом сообщалось на сайте! Все менеджеры безумно вежливые и приветливые, обстановка в офисе просто чудесна. Горжусь, что есть в маленьком городе такой высокий и качественный интернет! Спасибо друзья!

Василий , 15.11.2013 в 05:37

Информация о провайдере PE Kilochitski Aleksandr Petrovich #

Чернигов

Раньше был Ukrtelecom (это тихий ужас).

Данным провайдером очень доволен. Скорость, работа, цена и прочее - стабильно и приятно.

Сергей , 15.11.2013 в 06:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Прекрасный провайдер по соотношению цена-качество.Лучшее что у меня было.Являюсь их пользователем в течении двух лет. Цель использования- не только личная, но и коммерческая.

александр , 15.11.2013 в 08:39

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

ОТЗЫВ О YOTA

Вот уже на протяжении двух месяцев скорость скачивания упала в несколько раз! Даже страницы открываются с большой задержкой, после обращения в тех. поддержку ничего не изменилось, вот, что они ответили:

"Судя по тому, что сигнал Вашего устройства хороший, а в работе базовой станции не наблюдается проблем — дело в том, что мы можем ограничивать скорость аудио- и видеостриминга, а также загрузки файлов во время высокой нагрузки на сеть, если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания. То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости потокового видео и закачек обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали. Понимаем, что это может быть неудобно, и приносим свои извинения."

В итоге получается, что никакой разницы нет какую скорость вы выставили в личном кабинете, один фиг будет все порезано. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!

Наиль , 15.11.2013 в 09:35

Таганрог

Хуже быть не может.

Несколько месяцев назад скорость упала до такой степени, что хочется телефон разбить, когда пользуешься интернетом. Причём самое интересное, что разницы между 3g и edge нет совсем по скорости (максимум 30 кбайт/сек). При включенном 3g сеть постоянно теряет. Ни с МТС, ни с мегафоном такой проблемы нет. Как только появится возможность уйти от мобильного рабства, сменю оператора без угрызений совести.

Виталий , 15.11.2013 в 10:02

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Очень хороший провайдер

Пользовался многими провайдерами остановился на Good Line. на мой взгляд самый лучший провайдер города Кемерово. работает стабильно, разъединений не бывает. если вдруг происходит неполадка сразу выезжает мастер. на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества.

Дмитрий , 15.11.2013 в 10:14

Красноярск

работать не хотят

Сервис данной компании 2 балла.....видимо руководители такие,что работать сотрудники не хотят совершенно...очень меня разочаровало отношение их к работе..я неделю за ними бегала уговаривала подключить,теперь вторую неделю жду договор.....на мои вопросы где их руководство и кому можно пожаловаться на их работу....ответ был лаконичный:"руководство в отпуске".....

евгения , 15.11.2013 в 11:43