Будьте осторожны!

пользовался услугами данного провайдера 3 года на максимальном тарифном плане - (сейчас ЭКСА), за годы набледений ширина канала при торрент соединении шла по наклонной вниз - в конечном итоге они урезали его до 5 mb/sec

консультант конструктивного ответа так и не дал - на вопрос почему топовый торрент контент с 3222 пиров на файл, c объективным замером скорости скачивается с пороговой величиной 5 mb/sec она швырнула мне отписульку типа - ''мы не гарантируем скорость скачивания с торрентов"

__________________________________________________________________

Делаем выводы.

Лох , 16.11.2013 в 10:45

Бегите глупцы, бегите!!!

Нестабильность работы интернета. Часто перестает работать под вечер и в тех. поддержку невозможно дозвониться. Живу в г. Губкин. Последнее время просто надоело, позвонил, долго ждал, почему то в трубку мне говорили: вы 2-й в очереди, потом вы 3-й, дальше снова 2-й. Так продолжалось минут 20. Девочка взяла трубка, я обрисовал проблему и она меня переключила на специалиста. Ждал еще около 20 мин, взяла девочка, рассказал проблему, и снова меня переключают на специалиста. И не поверите, но с третьим человеком все тоже самое повторилось. В итоге спросил по какому номеру мне звонить, обо постоянно меня переключают, и я нахожусь в Губкине, а не в Воронеже. Ответ просто убил: звоните на номер "23 301 48" и ждите. В итоге я и так потратил около 200 рублей на звонки, а в другую область с мобилы звонить раза в 3 дороже. Утром конечно удалось мне в Губкине дозвониться до тех. поддержки, хоть они и что то там делали (по их словам) но интернет с тех пор уже 3 раза пропадал, а прошло только 2 недели.

ИБП на оборудование не ставят, у нас бывает свет отключают на несколько минут и все тухнет, я на свой ПК поставмл не пожалел денег... Мне что им свой второй что валяется без дела предложить?

Даже ADSL работает стабильнее, надо было на нем и оставаться.

Стабильность работы нет. В любой момент может произойти отключение на неопределенный срок: от 10 минут до ∞ . Техническая поддержка города Воронеж - можно сказать отсутствует, у нас местная только днем работает (в смысле дозвониться можно) Если сравнить с Домолинком, то у них работает стабильнее. Если сравнить с Сигмой - тоже самое. У друга за пол года был один обрыв ночью и без звонков утром уже все работало. Выводы делайте сами.

DENiS , 16.11.2013 в 12:39

Самая бесполезная компания!!!

Если у кого-то есть мысли связаться с данным провайдером,подумайте 100 раз.Пользуюсь в течении полугода,мало того,что вместо заявленных 5мбит скорость даже до 1-го ни разу за это время не поднялась,так ещё и интернета нет по 3-4 дня вообще.Оставил 24 заявки уже,ничего не меняется,за последний месяц из подсчитанных дней,интернет был всего 5 из 30.Сегодня пришли мастера и сказали у вас неполадки на столбе,подал на перерасчёт документы,вежливо послали,после якобы устранения проблемы интернет не появился.Дибилнее компанию поискать ещё надо,служба поддержки работает ужасно.Никому не советую пользоваться услугами данной компании.

Юрий , 16.11.2013 в 12:43

скорость

скорость просто ужас входящая 7.24 исходящая 0.59 что это дорогие сотрудники росcтелекома? сделайте пожалуйста что нибудь.

pavel , 16.11.2013 в 12:45

Доброго времени суток, Павел! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Хорошее обслуживание

Отличное обслуживание, хорошая скорость, славный локальный трекер,одним словом отличный провайдер не пожалел что переключился на Ufanet

Nikita , 16.11.2013 в 13:05

блогодарность

отличный провайдер,старается сделать максимально удобное провидения досуга.в интернете и не только,я очень дюоволен своим провайдером.

николай , 16.11.2013 в 13:47

Отличный провайдер, стабильная скорость, что делает максимально комфортное провидение досуга. В интернете и не только, я очень доволен своим провайдером.

Дмитрий , 16.11.2013 в 14:42

Скорость мала.

Уровень сигнала слабый. Иногда не окрываются сайты. Видео смотрет большая проблема при качестве 360,даже бывает при 144. Загрузка видео бывает не возможна,а как хочеться. Похоже Я проживаю в зоне слабого приёма Интернета.

Сергей , 16.11.2013 в 14:59

хороший провайдер. иногда бывают проблемы с скоростью. но в целом хорошо. очень доступный провайдер. служба поддержки работает на отлично. всегда любезны и добры к своим клиентам. цена удовлетворительная.

Кирилл , 16.11.2013 в 15:04

Тариф "Maxima 0"

Из обещанных 10 Мбит/с в среднем дают 5, служба поддержки не может наладить диалог с АТС, а требует от клиента самому разобраться с некомпетентными сотрудниками (монтерами) последнего.

При этом утверждают, что 10 Мбит они подают, а проблема в состоянии телефонных линий.

Emil , 16.11.2013 в 15:17