Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Опишем нашего провайдера)

Сказать что провайдер плохой, ни сказать ничего. Организация работы провайдера такова "Лишь бы ничего не делать". Вопросы о неполадках зачастую игнорируют ответом: - У нас все работает. Когда им объясняешь что конкретно не работает(сам по специальности IT-шник), только тогда говорят мы посмотрим. До не давнего времени тянули по улицам самый дешевый кабель который не предназначен для того что бы висеть на столбах, как следствие, обрыв кабеля зимой и полгода без интернета!

В последнее время вообще убило! Изменили тарифы, обрезали скорость и никому ничего не сказали, даже смс рассылку не сделали. В первый раз позвонил, спросил - не не мы ничего не обрезали. Потом путем перебора IP узнаю что скорость таки обрезана на определенном сегменте сети! Звоню туда предъявляю претензии, а они вместо того чтобы сказать что изменился тариф и скорость была изменена согласно новому тарифу, начали выставлять мне претензии, что я несанкционированно использую интернет сеть, тем самым, нарушая договор!

В общем категорически не рекомендую.

Дмитрий , 16.11.2013 в 18:34

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Стабильно, но мало.

Работает стабильно, но скорость неровная, прыгает чуть ли не пополам от заявленной. Когда качаю рабочие файлы гигов по 50 - то всё равно на ночь оставляю машину включённой и эти нюансы со скоростью меня не волнуют. А вот если в сетевой шуттер пострелять сяду - то все лаги на экране.

Олег , 16.11.2013 в 19:40

Нижний Новгород

Пользуюсь 6 лет, хуже провайдера не видал. Скорость 15-20% от заявленной, постоянные провалы скорости. В саппорте на мои проблемы кладут болт, неоднократно обманывали (повышали стоимость, из-за нехватки оборудования с их стороны почти 2 месяца сидел без интернета), цены просто космические.

Сергей , 16.11.2013 в 20:10

Билайн-Москва-САО (бывшая корбина)

Привет!

Моя оценка провайдера - 4,5 из 5 возможных

По скорости - великолепно. Вот вообще не придраться. Мне, как абоненту билайн (в смысле - мобильный телефон билайн) еще оказывается и тариф предоставляют - 100мбит безлимита за вкусную (около 600 рублей) цену. Правда, я об этом не знал раньше, потому как не афишируется, но знакомые подсказали и перешел.

Раньше, когда только корбина была куплена - оборудование еще не успели поменять и случались косяки. Теперь вообще проблем не знаю, связь стабильная. Плюс есть смс-оповещения про оплату интернета, до какого числа, какая сумма. Удобно!

Служба поддержки - тут вот слабое место. Конечно, компания огромная, но бывает что приходится ждать по полчаса. Благо, очень редко туда звоню, но всё равно. Неприятно.

Цена/качество - меня устраивает, но, как говорится, нет предела совершенству и всегда можно цену сделать пониже :)

Роман , 16.11.2013 в 20:15

Кемерово

Меня устраивает скорость, хоть она и занижена. Сервис, услуги, стабильность тоже на уровне, но конечно не во всех районах города может так хорошо работать. Поэтому необходимо пробовать и искать лучшего провайдера если не устраивает что-то, выбор есть всегда.

Алексей , 16.11.2013 в 20:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ZTE модем

Переключили с меди на волокно. Получил СИП телефонию за 205 рублей, интернет 30 Мбит/с, но это только по проводу, а по "фавле" от 1 до 10 и очень, очень не стабильно. ТП отвечает что скорость гарантируем только по кабелю и не знают можно ли поменять оборудование которое даёт скорость 30 Мбит по воздуху. Развести проводом возможности нет. Так что кто будет подключаться учтите это.

Аркадий , 16.11.2013 в 20:25

Иваново

Коментарий об услугах

Интернет неочень, стабильности нету, бывает отключается просто так из за того что в свое время у них в конторе с логинами напутали что то.

Влад , 16.11.2013 в 20:25

Информация о провайдере MTS RU #

купил модем коннект менеджер 4lte с опцией maxi радует и неограниченый безлимит по московской области и скорость неплохая в утренние часы разгоняется до 23мб.с да и цена 600руб приемлемая

юрий , 16.11.2013 в 20:27

Чусовой

Скорость не соответствует заявленной

Тарифный план "Домо - Премия" до 8мб/с. фактически 4мб/с Тестировал с личного кабинета.

Сергей , 16.11.2013 в 20:48

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Симферополь

все хорошее не вечно

Когда подключался, это был единственно приемлемый вариант (все остальные подразумевали бешено дорогие тех.условия). И до сих пор не жалел.

Конечно, Укртелеком никогда не конкурировал с другими провайдерами по тарифам. Но стабильность услуги потрясающая: 3-4 обрыва, никак не дольше 4 часов за 5 лет. И скорость, не менее 80-90% от заявленной.

Однако, последнюю неделю я стабильно имею не более 5% скорости! При этом ADSL линия показывает полосу в 3 шире моей, а трассировка демонстрирует страшные тормоза на всех узлах телекома. ТП сообщает, что каналы и узлы перегружены и ведутся работы по этому вопросу, но сроков их завершения не сообщает. Слава г-ну Ахметову! Пойду "воскрешать" Гиганет.

Владимир , 16.11.2013 в 21:01