Информация о провайдере Аквилон #

↑1.41 Mбит/сек

123 , 16.11.2013 в 23:12

Информация о провайдере MTS RU #

УЖАС

До нового года буду пользоватся МТС если ни чего не поменяется буду искать нового провайдера.

сеть очень странная всегда 3G а скорость и до 100 килобит не дотягивает, но иногда бывает литает даже видео можно смотреть, месяца 2 может 3 как начел глючить и с каждым днем все хуже и хуже.

нахожусь СПБ, д.Аннино

Денис , 16.11.2013 в 23:18

Здравствуйте, Денис.
Просим написать на blogs@mts.ru, указав более точный адрес (улица, дом), номер МТС и контактный номер для связи. Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С Уважением,
ОАО МТС

Рославль

Реальная скорость меньше заявленной в 120 раз!!!!

Заявленная скорость провайдера-100мб/с

А реальная 700-750 кб/с

Часто пропадает интернет, и вообще, он стал очень нестабильным

Артём , 16.11.2013 в 23:28

Жесть как лагает по вечерам

когда перестанут ограничивать скорость по вечерам? Невозможно ничего нормально скачать когда я дома. Нереально прийти с работы и нормально посмотреть фильм!

Олег , 16.11.2013 в 23:31

Здравствуйте, Олег!
Нам хотелось бы выяснить, в чём причина возникающих сложностей и, по возможности, устранить её. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых нам для диагностики этой проблемы. Ждём ответа.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

просто супер

провайдер хороший за всё моё время пользования было всего 2 бага с неработающим интернетом за 4 года

андрей , 16.11.2013 в 23:36

Информация о провайдере Intexcom #

ужас!

огромный пинг,постоянно вылетает интернет.заявленная скорость не соответствует действительность(в меньшую сторону),техподдержка никакая!в офисе или не берут трубку(хотя оператор не месте),или постоянно занято!Один негатив!положительного ничего.город Ахтубинск Астраханская область.

Нина , 17.11.2013 в 00:19

Смоленск

уныло

44 Кб/с вместо 64 Мб/с - роскошно

еженедельные обрывы линии

Виталий , 17.11.2013 в 00:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Заявленная скорость 100мб/с по тарифу. В действительности же просто в РАЗЫ меньше. http://2ip.ru/speedbar/HN3B7i5aj07wlHor9fOB4KN2TeRAKspipOkNtr+MXorm5AHTnoR8.gif результат тестирования.

Никита , 17.11.2013 в 01:42

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Липецк

Все устраивает, стабильно, не дорого

С данным провайдером уже с 2008 года, скорость действительно меньше чем заявлена, но вполне устраивает, работает без перебоев! У нас в городе есть в тех местах где другие провайдеры не тянут сеть, очень радует. Ребятишки в службе поддержки правда не очень... Цены как у всех.

Так что мыслей о переходе на другого провайдера сейчас нет, да и в дальнейшем думаю не будет.

Сергей , 17.11.2013 в 02:35

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

подключен к этому провайдеру три месяца. за это время связь ни разу не пропадала. живу на Котрова. скорость практически соответствует тарифному плану, после смены компьютера стала даже выше заявленной. служба поддержки работает хорошо. в целом никаких претензий по работе не обнаружил, за что им спасибо.

Islam , 17.11.2013 в 03:19