Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ZTE модем

Переключили с меди на волокно. Получил СИП телефонию за 205 рублей, интернет 30 Мбит/с, но это только по проводу, а по "фавле" от 1 до 10 и очень, очень не стабильно. ТП отвечает что скорость гарантируем только по кабелю и не знают можно ли поменять оборудование которое даёт скорость 30 Мбит по воздуху. Развести проводом возможности нет. Так что кто будет подключаться учтите это.

Аркадий , 16.11.2013 в 20:25

Иваново

Коментарий об услугах

Интернет неочень, стабильности нету, бывает отключается просто так из за того что в свое время у них в конторе с логинами напутали что то.

Влад , 16.11.2013 в 20:25

Информация о провайдере MTS RU #

купил модем коннект менеджер 4lte с опцией maxi радует и неограниченый безлимит по московской области и скорость неплохая в утренние часы разгоняется до 23мб.с да и цена 600руб приемлемая

юрий , 16.11.2013 в 20:27

Чусовой

Скорость не соответствует заявленной

Тарифный план "Домо - Премия" до 8мб/с. фактически 4мб/с Тестировал с личного кабинета.

Сергей , 16.11.2013 в 20:48

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Симферополь

все хорошее не вечно

Когда подключался, это был единственно приемлемый вариант (все остальные подразумевали бешено дорогие тех.условия). И до сих пор не жалел.

Конечно, Укртелеком никогда не конкурировал с другими провайдерами по тарифам. Но стабильность услуги потрясающая: 3-4 обрыва, никак не дольше 4 часов за 5 лет. И скорость, не менее 80-90% от заявленной.

Однако, последнюю неделю я стабильно имею не более 5% скорости! При этом ADSL линия показывает полосу в 3 шире моей, а трассировка демонстрирует страшные тормоза на всех узлах телекома. ТП сообщает, что каналы и узлы перегружены и ведутся работы по этому вопросу, но сроков их завершения не сообщает. Слава г-ну Ахметову! Пойду "воскрешать" Гиганет.

Владимир , 16.11.2013 в 21:01

Тольятти

валяется каждые выходные

каждые выходные ростелеком валяется - падает до 300-600 кбит...поддержка рекомендует перегрузить адслмодем либо "гонит" на линию...а по ходу просто не хотят поставить нормальное железо...совок

Вадим , 16.11.2013 в 21:15

Рязань

Плачу за 10 мегабит,в итоге до 6 еле дотягивает!ни музыку,ни видео,ничего не загружает!вкладки фиг откроешь!ничего более ужасного у меня ещё никогда не было.менять провайдера и всё!!!

Аноним , 16.11.2013 в 21:22

Северодвинск

Периодически повышают скорость без доп.оплаты, коннект стабильный, без сбоев.Служба поддержки работает,радует вежливость и профессионализм сотрудников...

Алексей , 16.11.2013 в 21:35

Новосибирск

Разочарован

Пользуюсь почти год,был очень доволен как техподдержкой(не приходится ждать 20 минут), так и самим интернетом. В последние дни скорость просела до 20 кбит, при макс. тарифе

Александр , 16.11.2013 в 21:46

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Чтобы определить, с чем связано такое резкое снижение скорости, нам потребуются данные о Вашем подключении. Мы отправили Вам письмом запрос этих данных и ждём Вашего ответа. Постараемся решить проблему, если это в наших силах.

В последнее время не хватает никаких "лестных слов"чтобы оценить работу этого провайдера.Интернет пропадает по 15-20 раз за сутки,да и скорость постоянно подводит.Нужно искать что то другое.

сергей , 16.11.2013 в 21:47