скорость

скорость просто ужас входящая 7.24 исходящая 0.59 что это дорогие сотрудники росcтелекома? сделайте пожалуйста что нибудь.

pavel , 16.11.2013 в 12:45

Доброго времени суток, Павел! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Хорошее обслуживание

Отличное обслуживание, хорошая скорость, славный локальный трекер,одним словом отличный провайдер не пожалел что переключился на Ufanet

Nikita , 16.11.2013 в 13:05

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

блогодарность

отличный провайдер,старается сделать максимально удобное провидения досуга.в интернете и не только,я очень дюоволен своим провайдером.

николай , 16.11.2013 в 13:47

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

Отличный провайдер, стабильная скорость, что делает максимально комфортное провидение досуга. В интернете и не только, я очень доволен своим провайдером.

Дмитрий , 16.11.2013 в 14:42

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Сокол

Скорость мала.

Уровень сигнала слабый. Иногда не окрываются сайты. Видео смотрет большая проблема при качестве 360,даже бывает при 144. Загрузка видео бывает не возможна,а как хочеться. Похоже Я проживаю в зоне слабого приёма Интернета.

Сергей , 16.11.2013 в 14:59

Тюмень

хороший провайдер. иногда бывают проблемы с скоростью. но в целом хорошо. очень доступный провайдер. служба поддержки работает на отлично. всегда любезны и добры к своим клиентам. цена удовлетворительная.

Кирилл , 16.11.2013 в 15:04

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Тариф "Maxima 0"

Из обещанных 10 Мбит/с в среднем дают 5, служба поддержки не может наладить диалог с АТС, а требует от клиента самому разобраться с некомпетентными сотрудниками (монтерами) последнего.

При этом утверждают, что 10 Мбит они подают, а проблема в состоянии телефонных линий.

Emil , 16.11.2013 в 15:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Южноуральск

интерсвязь дурит

По акции подключился на интерсвязь скорость обещали до 20Мбит/с, ну была примерно 5-12Мбит/с, ладно устраивало, но акция закончилась, а вместе с ней и скорость, теперь в лучшие дни 0.8-2Мбит/с. Сегодня так вообще никуда зайти не могу, везде сбрасывает(скорость 0.6-0.8Мбит/с), сайты уж забыли что такие скорости есть и такие пинги, плохо конечно, что выбрать особо провайдера у нас нет, Ростелеком такая же история, так еще и кредитную услугу навязали всем, надо или не надо. Одним словом жесть!!

Сергей , 16.11.2013 в 15:42

Добрый день Сергей!
Судя по описанию речь, идет о аварии, которая была у части абонентов в те дни, когда Вы писали сообщение. Приносим Вам свои извинения.
Сергей, услуги от компании Интерсвязь отличаются надежностью и высокой средней скоростью, а сбои бывают даже у самого надежного оборудования. По данным ресурса netindex.com Интерсвязь занимает второе место среди провайдеров России по скорости доступа в интернет http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/
Сергей, мы заинтересованы, что бы у Вас интернет работал отлично. Предлагаю организовать диагностику. Прошу прислать мне по почте номер лицевого счета, контактный телефон для уточняющих вопросов, время суток, когда проявляется дефект, что мы Вам в этот момент перезвонили. (Параллельно с сообщением здесь, отправляю Вам письмо по указанной Вами почте).
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Верхний Тагил

Ужасная боль в одном месте

Видно что то произошло (не у меня) после чего скорость сильно ухудшалась заявленная скорость 25 мегабит, но на деле не больше 5 мегабит!!!

Аноним , 16.11.2013 в 16:24

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Омск

Ростельком

Мне нравиться в нём большая скорость можно без проблем посмотреть-скачать что либо.Не не нравиться что когда звонит домашний телефон и связь с интернетом разрывается.

стас , 16.11.2013 в 17:15