То что нужно вам!

Лучший по моему мнению провайдер, куча встроенных ресурсов, iptv, фильмы, игры и.т.д Быстрый интернет, хорошее обслуживание.

Владимир , 17.11.2013 в 14:20

Пинг

Вот уже неделю борюсь с огромным пингом в играх. Всё началось с понедельника, пинг скачет от 200 до 1000, хоть и тариф дешёвый, но с такой проблемой за 4 года пользования я никогда не сталкивался. В среду звонил в тех.поддержку, оставили заявку, в четверг всё стало работать хорошо, но ночью пошли разрывы связи. В пятницу позвонили из поддержки, сказали, что всё готово и ваша проблема "решена". Уже в субботу снова пинг стал скакать, скорость на торренте не превышает 10 кб/c,снова оставил заявку. Пользуюсь webstream так долго из-за того, что в нашем посёлке это единственный провайдер, который предоставляет "скоростной" интернет. Megafon со своими вечными ограничениями по скорости не подходит.

Дмитрий , 17.11.2013 в 14:30

10 мбит=0.7 мбит максимум

Платишь деньги, обещают хороший и быстрый интернет (10 м/бит). Где скорость? Сколько можно обманывать людей

Алексей , 17.11.2013 в 14:58

Лучше не берите интернет МТС

Тест подключение тарифа Престиж (50 Мбит/сек днем и 100 Мбит/сек ночью) Факт - 400 кбит/сек максимум. Недостаточно, чтобы воспользоваться Скайпом для конференции, большинство сайтов с картинками, интерактивными инструкциями не открываются.

Соединение держится не более 15 мин, после этого необходимо выключить компьютер, переткнуть провод и перезапустить все полностью.

Константин , 17.11.2013 в 15:07

обманывают в скорости и в деньгах

Платите за 50, а реально даже 30 нет! Мастера вызвали -говорит что все роутеры неисправны) и очень многие отказываются от onlime(или Ростелеком-одно и то же). Деньги за роутер не возвращают(600рублей). Интернет не то что еле-еле, вробще не тянет.

Потому и рекламу массово на радио проплачивают, что большинство отказываются. В Москве не важна репутация?)))

Lera , 17.11.2013 в 15:11

Домашний интернет лучший в доме

Переехала недавно на новый адрес, в доме около 8 провайдеров. Все опробовать не удалось, но самые популярные в Москве - три провайдера тестировала. Билайн оказался на порядок выше по качеству, сервису и цене. Скоростью не обижают, заявлено 70 мбит, такая же на спидометрах - 2iptest показать картинку и speedtest http://www.speedtest.net/my-result/3106120288 Цена самая низкая по городу за такой тариф. В общем я не ошиблась и отрицательные отзывы не подтвердились.

Liza M , 17.11.2013 в 15:31

Yota уже не та что раньше

Пользуюсь с самого начала образования сети, ну что сказать до последних двух месяцев был полностью удовлетворен интернетом, но сейчас это просто ужас!!! Вот вы все ссылаетесь что торрент занимает всю полосу, А почему бы не ввести разумные ограничения? скажем 3-5 мбит для торрента! Почему надо резать до 10-20 кбайт/с? И еще у вас прописано что в пиковые часы вы урезаете скорость, но когда они у вас начинаются? по моим наблюдениям с 12 часов дня до 3 часов ночи, то есть по вашему 9 часов в сутки я могу себе ни в чем не отказывать, а потом опять сидеть ждать не пикового времени? Как я понимаю йоты как интернета больше нет, придется переходить на других провайдеров!

Виталий , 17.11.2013 в 15:42

Здравствуйте, Виталий!
Ширина канала устанавливается автоматически, поэтому она временно варьируется в зависимости от степени нагрузки на сеть. Обращаем Ваше внимание на то, что данное ограничение появляется лишь в моменты большой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Жаль что моем регионе нет конкурентов, давно бы ушел ни о чем не жалея. А в последнее время вобще дурдом. Связь отваливается несколько десятков раз в сутки, в тех. поддержку не дозвонишься.

Виталий , 17.11.2013 в 16:01

мой провайдер - Интертелеком

территориально я нахожусь в г.Белополье , Сумской обл. Интертелеком в качестве провайдера используется по причине отсутствия альтернативы . ничего хорошего о своём провайдере сказать не могу - ребята установили базовую станцию рассчитанную на пару сотен абонентов , а нас , бедолаг , набралось около 700 -800 , что существенно влияет на скорость интернета . пользуясь ,,услугами ,, Интертелекома в течении 3 лет неоднократно обращался в их службу поддержки по поводу низкой скорости , но изменений никаких нет ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ Интертелеком !!!

Богдан , 17.11.2013 в 16:02

Ужас

Ужасный провайдер, каждый день разрывы, цены огромные, скорость маленькая. Но выбора у нас в городе нету, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Мечтаю чтобы у нас в городе появился хотя бы еще один адекватный провайдер

Василий , 17.11.2013 в 16:05