Информация о провайдере Link.net #

Вишневое

ЛИНК

Администрация маргинальная,тарифы на данный момент уже не актульны,очень дорогой без лимитный трафик ,качеством связи не блещет скорость не более 3 мегабит ночью)

Имеет один ресурс. очень медленный файловый архив. Доступность единственный +

Гена , 31.03.2009 в 03:02

Ульяновск

не хорошо

псевдо анлим - это ацтой. "Скорость в 3 раза выше!" - ага, на пару месяцев....Уйду при первой возможности. Читайте мелкий шрифт...

Аноним , 31.03.2009 в 03:11

Ижевск

Не есть комильфо

Разочарован этой службой. Скорость маленькая, порог тоже. Единственный + дк это девушка которая меня подключала.

Аноним , 31.03.2009 в 08:18

Интернет от билайн9Корбина)

Очень быстрый , доступный по деньгам!

Всем советую переходить на этот интернет , сам долго думал стоит не стоит и вообщем собрался отключился от твой интернет и подключил билайн и живу и радуюсь хддд)))))

Николай , 31.03.2009 в 10:16

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный провайдер,служба поддержки работает быстро! Цены не большие! Скорость нормальная!.....................................

Сергей , 31.03.2009 в 12:00

Калуга

Домолинк - отстой

Мой провайдер просто ужас. Жаль, что нельзя переключится. Скорость в интернете конечно высока да цена приемлема, но скорость в лкальной сети обычно меньше, чем в интернете. В службе поддержки часто не понимают суть проблемы и просто перезапускают систему, хотя проблема оказывается в настройках самого модема. Изначально закрыты все порты, поэтому их надо открывать вручную. В общем Домолинк-один из самых плохих провайдеров.

Алексей , 31.03.2009 в 14:08

Нерехта

Провайдер заботится тока о себе и на абонентов нплевать

vova-sinak@Mail.ru , 31.03.2009 в 14:40

Оренбург

Да уж!

Ребята дом.ру нормальный провайдер так как вы других не видели, да конечно со столицей и Питером не сравнить но всеже, у нас в Оренбурге это лучший провайдер и о стоимости говорить не приходиться. Единственное что мне ненравиться это то что при количестве входящего трафика в 20гб скорость падает. Качество услуг терпимо- не идеал конечно, стоимость не самая большая ибо в Сибири за такойже интернет платят чуть ли не 2000рублей подумайте уважаемые юзеры!!!

Юрий , 31.03.2009 в 15:58

Бор

плохо

Интернет зависает,тормозит постоянно отключается.Вобщем ужас!А деньги платим.Понахапали абонентов,а силёнок то не хватает и главное никакой альтернативы нет.Просто бесит!

Виктор , 31.03.2009 в 16:02

колосс на глиняных ногах

На авангарде уже год. Работает стабильно, и скорость всегда соответствует заявленной. Был очень доволен провайдером и остался бы таковым, если бы не решил подключить еще и ip tv. После этого начался кошмар - почти месяц не работало ни тв, ни интернет. 5 раз приходили мастера, сделать ничего не могли, техподдержка ни бе ни ме, через 3 недели звонков сказали проблема на компьютере=0 Хотя у меня их 2, и на обоих перестал работать инет одновременно(после подключения ип тв). В конце концов сказали, что нет технической возможности, типа кабель не выдерживает. Однако даже после отказа от телевидения я еще неделю не мог добиться, чтобы мне починили интернет. В конце концов на 10й наверно за месяц мой звонок в техподдержку мне ответил молодой человек, я объяснил ему ситуацию, он 1 МИНУТУ что-то делал, и инет у меня заработал=0 На мой резонный вопрос, почему раньше никто не мог этого сделать, он ответил "хе хе.. не знаю". С тех пор все как и раньше стабильно работает уже пару месяцев, но теперь я понимаю, что стабильность эта мнимая, и поддерживается она благодаря высокому качеству технологии и моей телефонной линии, а не провайдера.

Онотоле , 31.03.2009 в 16:13