Информация о провайдере Бриз #

Одесса

грабеж

год получали оплату при скорости в шесть раз меньшe и говорят в службе что так и надо мол машина плохая, если так при заключении договора чего специалист не отказался от денег.сейчас, когда пишу интернет стоит

oksana , 16.11.2013 в 22:51

↑1.41 Mбит/сек

123 , 16.11.2013 в 23:12

Информация о провайдере MTS RU #

УЖАС

До нового года буду пользоватся МТС если ни чего не поменяется буду искать нового провайдера.

сеть очень странная всегда 3G а скорость и до 100 килобит не дотягивает, но иногда бывает литает даже видео можно смотреть, месяца 2 может 3 как начел глючить и с каждым днем все хуже и хуже.

нахожусь СПБ, д.Аннино

Денис , 16.11.2013 в 23:18

Здравствуйте, Денис.
Просим написать на blogs@mts.ru, указав более точный адрес (улица, дом), номер МТС и контактный номер для связи. Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С Уважением,
ОАО МТС

Рославль

Реальная скорость меньше заявленной в 120 раз!!!!

Заявленная скорость провайдера-100мб/с

А реальная 700-750 кб/с

Часто пропадает интернет, и вообще, он стал очень нестабильным

Артём , 16.11.2013 в 23:28

Жесть как лагает по вечерам

когда перестанут ограничивать скорость по вечерам? Невозможно ничего нормально скачать когда я дома. Нереально прийти с работы и нормально посмотреть фильм!

Олег , 16.11.2013 в 23:31

Здравствуйте, Олег!
Нам хотелось бы выяснить, в чём причина возникающих сложностей и, по возможности, устранить её. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых нам для диагностики этой проблемы. Ждём ответа.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

просто супер

провайдер хороший за всё моё время пользования было всего 2 бага с неработающим интернетом за 4 года

андрей , 16.11.2013 в 23:36

Информация о провайдере Intexcom #

ужас!

огромный пинг,постоянно вылетает интернет.заявленная скорость не соответствует действительность(в меньшую сторону),техподдержка никакая!в офисе или не берут трубку(хотя оператор не месте),или постоянно занято!Один негатив!положительного ничего.город Ахтубинск Астраханская область.

Нина , 17.11.2013 в 00:19

Смоленск

уныло

44 Кб/с вместо 64 Мб/с - роскошно

еженедельные обрывы линии

Виталий , 17.11.2013 в 00:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Заявленная скорость 100мб/с по тарифу. В действительности же просто в РАЗЫ меньше. http://2ip.ru/speedbar/HN3B7i5aj07wlHor9fOB4KN2TeRAKspipOkNtr+MXorm5AHTnoR8.gif результат тестирования.

Никита , 17.11.2013 в 01:42

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Липецк

Все устраивает, стабильно, не дорого

С данным провайдером уже с 2008 года, скорость действительно меньше чем заявлена, но вполне устраивает, работает без перебоев! У нас в городе есть в тех местах где другие провайдеры не тянут сеть, очень радует. Ребятишки в службе поддержки правда не очень... Цены как у всех.

Так что мыслей о переходе на другого провайдера сейчас нет, да и в дальнейшем думаю не будет.

Сергей , 17.11.2013 в 02:35