Тольятти

валяется каждые выходные

каждые выходные ростелеком валяется - падает до 300-600 кбит...поддержка рекомендует перегрузить адслмодем либо "гонит" на линию...а по ходу просто не хотят поставить нормальное железо...совок

Вадим , 16.11.2013 в 21:15

Рязань

Плачу за 10 мегабит,в итоге до 6 еле дотягивает!ни музыку,ни видео,ничего не загружает!вкладки фиг откроешь!ничего более ужасного у меня ещё никогда не было.менять провайдера и всё!!!

Аноним , 16.11.2013 в 21:22

Северодвинск

Периодически повышают скорость без доп.оплаты, коннект стабильный, без сбоев.Служба поддержки работает,радует вежливость и профессионализм сотрудников...

Алексей , 16.11.2013 в 21:35

Новосибирск

Разочарован

Пользуюсь почти год,был очень доволен как техподдержкой(не приходится ждать 20 минут), так и самим интернетом. В последние дни скорость просела до 20 кбит, при макс. тарифе

Александр , 16.11.2013 в 21:46

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Чтобы определить, с чем связано такое резкое снижение скорости, нам потребуются данные о Вашем подключении. Мы отправили Вам письмом запрос этих данных и ждём Вашего ответа. Постараемся решить проблему, если это в наших силах.

В последнее время не хватает никаких "лестных слов"чтобы оценить работу этого провайдера.Интернет пропадает по 15-20 раз за сутки,да и скорость постоянно подводит.Нужно искать что то другое.

сергей , 16.11.2013 в 21:47

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Убогий провайдер

По вечерам в будние дни, и каждые выходные скорость интернета падает очень часто в 25 раз от заявленной провайдером по моему тарифу. Это крайне не уважительно по отношению к клиентам, если уж предоставлять услуги, то делать это качественно, а не так как они. Как требовать оплату каждый месяц, про это не забывают, а как сделать все для того чтобы не проседала так скорость, и не думают...

Denis , 16.11.2013 в 21:49

Мариуполь

Скорость

В общем соответствует условиям договора до 5Мбит/с, практически 2,5Мбит/c. Сбои редко бывают, пару раз в году. Связь можно считать достаточно надежной.

Владимир , 16.11.2013 в 22:21

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

грабеж

год получали оплату при скорости в шесть раз меньшe и говорят в службе что так и надо мол машина плохая, если так при заключении договора чего специалист не отказался от денег.сейчас, когда пишу интернет стоит

oksana , 16.11.2013 в 22:51

↑1.41 Mбит/сек

123 , 16.11.2013 в 23:12

Информация о провайдере MTS RU #

УЖАС

До нового года буду пользоватся МТС если ни чего не поменяется буду искать нового провайдера.

сеть очень странная всегда 3G а скорость и до 100 килобит не дотягивает, но иногда бывает литает даже видео можно смотреть, месяца 2 может 3 как начел глючить и с каждым днем все хуже и хуже.

нахожусь СПБ, д.Аннино

Денис , 16.11.2013 в 23:18

Здравствуйте, Денис.
Просим написать на blogs@mts.ru, указав более точный адрес (улица, дом), номер МТС и контактный номер для связи. Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С Уважением,
ОАО МТС