Нижний Новгород

Пользуюсь 6 лет, хуже провайдера не видал. Скорость 15-20% от заявленной, постоянные провалы скорости. В саппорте на мои проблемы кладут болт, неоднократно обманывали (повышали стоимость, из-за нехватки оборудования с их стороны почти 2 месяца сидел без интернета), цены просто космические.

Сергей , 16.11.2013 в 20:10

Билайн-Москва-САО (бывшая корбина)

Привет!

Моя оценка провайдера - 4,5 из 5 возможных

По скорости - великолепно. Вот вообще не придраться. Мне, как абоненту билайн (в смысле - мобильный телефон билайн) еще оказывается и тариф предоставляют - 100мбит безлимита за вкусную (около 600 рублей) цену. Правда, я об этом не знал раньше, потому как не афишируется, но знакомые подсказали и перешел.

Раньше, когда только корбина была куплена - оборудование еще не успели поменять и случались косяки. Теперь вообще проблем не знаю, связь стабильная. Плюс есть смс-оповещения про оплату интернета, до какого числа, какая сумма. Удобно!

Служба поддержки - тут вот слабое место. Конечно, компания огромная, но бывает что приходится ждать по полчаса. Благо, очень редко туда звоню, но всё равно. Неприятно.

Цена/качество - меня устраивает, но, как говорится, нет предела совершенству и всегда можно цену сделать пониже :)

Роман , 16.11.2013 в 20:15

Кемерово

Меня устраивает скорость, хоть она и занижена. Сервис, услуги, стабильность тоже на уровне, но конечно не во всех районах города может так хорошо работать. Поэтому необходимо пробовать и искать лучшего провайдера если не устраивает что-то, выбор есть всегда.

Алексей , 16.11.2013 в 20:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ZTE модем

Переключили с меди на волокно. Получил СИП телефонию за 205 рублей, интернет 30 Мбит/с, но это только по проводу, а по "фавле" от 1 до 10 и очень, очень не стабильно. ТП отвечает что скорость гарантируем только по кабелю и не знают можно ли поменять оборудование которое даёт скорость 30 Мбит по воздуху. Развести проводом возможности нет. Так что кто будет подключаться учтите это.

Аркадий , 16.11.2013 в 20:25

Иваново

Коментарий об услугах

Интернет неочень, стабильности нету, бывает отключается просто так из за того что в свое время у них в конторе с логинами напутали что то.

Влад , 16.11.2013 в 20:25

Информация о провайдере MTS RU #

купил модем коннект менеджер 4lte с опцией maxi радует и неограниченый безлимит по московской области и скорость неплохая в утренние часы разгоняется до 23мб.с да и цена 600руб приемлемая

юрий , 16.11.2013 в 20:27

Чусовой

Скорость не соответствует заявленной

Тарифный план "Домо - Премия" до 8мб/с. фактически 4мб/с Тестировал с личного кабинета.

Сергей , 16.11.2013 в 20:48

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Симферополь

все хорошее не вечно

Когда подключался, это был единственно приемлемый вариант (все остальные подразумевали бешено дорогие тех.условия). И до сих пор не жалел.

Конечно, Укртелеком никогда не конкурировал с другими провайдерами по тарифам. Но стабильность услуги потрясающая: 3-4 обрыва, никак не дольше 4 часов за 5 лет. И скорость, не менее 80-90% от заявленной.

Однако, последнюю неделю я стабильно имею не более 5% скорости! При этом ADSL линия показывает полосу в 3 шире моей, а трассировка демонстрирует страшные тормоза на всех узлах телекома. ТП сообщает, что каналы и узлы перегружены и ведутся работы по этому вопросу, но сроков их завершения не сообщает. Слава г-ну Ахметову! Пойду "воскрешать" Гиганет.

Владимир , 16.11.2013 в 21:01

Тольятти

валяется каждые выходные

каждые выходные ростелеком валяется - падает до 300-600 кбит...поддержка рекомендует перегрузить адслмодем либо "гонит" на линию...а по ходу просто не хотят поставить нормальное железо...совок

Вадим , 16.11.2013 в 21:15

Рязань

Плачу за 10 мегабит,в итоге до 6 еле дотягивает!ни музыку,ни видео,ничего не загружает!вкладки фиг откроешь!ничего более ужасного у меня ещё никогда не было.менять провайдера и всё!!!

Аноним , 16.11.2013 в 21:22