Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

подключен к этому провайдеру три месяца. за это время связь ни разу не пропадала. живу на Котрова. скорость практически соответствует тарифному плану, после смены компьютера стала даже выше заявленной. служба поддержки работает хорошо. в целом никаких претензий по работе не обнаружил, за что им спасибо.

Islam , 17.11.2013 в 03:19

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отличная скорость

На мой взгляд, это лучший провайдер, что у меня был. А до этого ,у меня было их - 3. Скорость не падает, лагов не возникает, и по тех.причинам прикрывать доступ в сеть не собираются (было на прошлых провайдерах.) Вообщем, ТТК неплохо постарались, всем советую.

komby , 17.11.2013 в 08:05

Новосибирск

О скорости

Провайдер YOTA предлагает КУПИТЬ СКОРОСТЬ. Купил за 950руб./мес. Заявленная скорость (до 10Мбит/сек)на самом деле отличается от действительной в 2-5 раз в меньшую сторону.

До ЭТОГО момента пользовался услугами МТС, МЕГАФОН. Там такая же история. Пришел к выводу, Что ни один провайдер в г. Новосибирске в плане мобильного интернета не выполняет своих обязательств по договору предоставляемых услуг (могут мотивировать низкую скорость загруженностью сетей!!!!!!Смешно. Выбросил Все модемы на помойку дабы не искушать себя оплатить хваленый " 4ГЭ " интернет Новосибирских операторов. Перешел на проводной и раддддд!

Евгений , 17.11.2013 в 09:21

Здравствуйте, Евгений!
Очень жаль, если Вы действительно выбросили модем. Нам очень бы хотелось помочь Вам решить вопрос. Если Вы все же сохранили устройство, пожалуйста, ответьте на наше письмо, которое мы уже отправили Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость не правильно показывает

У меня по документам 3 мб а на сайте показывает то 0,6-0,8 то 7-9 мегабит а страницы через раз загружаются ! Звоню оператору говорят проблем нет!

Евгений , 17.11.2013 в 09:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Мирный

Самый отвратительный и ужаснейший интернет который только можно представить в 21 веке в 2013 году и в городе, где основная промышленность - алмазодобывающая. До сих пор нет круглосуточных безлимитных тарифов в городе. Скорость к вечеру падает, что страницы открываются по несколько минут!Деньги берут бешеные за такие злокачественные услуги! Сплошная нервотрепка!!!

Иван , 17.11.2013 в 10:03

Нижний Новгород

2 месяца назад начались проблемы с инетом, постоянные обрывы! в службе тех поддержки сказали что разберутся в течении 3-4 рабочих дней! прождал 2 недели))) звоню повторно, оставляю еще одну заявку + претензию. жду еще 2 недели))) еду в офис! А мне там говорят что у меня проблема с линией, провода под замену, а проводов нет, и пиплов у них не хватает, и з/п у них маленькие, и вообще они живут хуже всех на Земле!!! а абоненты тут причем???

Алексей , 17.11.2013 в 10:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Почему:

Доброго времени суток:почему у меня динамический IP адрес,можно это как нибудь исправить!и еще вопрос скорость у меня не соответствует вашими общяниями,у меня тариф за 500 рублей в месяц и скорость должна быть 512 килобит,а она 50-70,за что вам платим деньги,когда вас подключали говорили проблем не возникнет,а получается проблема на проблеме,я живу в Городе.Райчихинск Амурской области,помогите мне решить мои проблемы!

Сергей , 17.11.2013 в 10:50

Хабаровск

Худший провайдер

Подключился к билайну года три назад, ибо других провайдеров на моей улице тогда еще не было, да, отваливался интернет, но это со всеми бывает, тут я ничего не хочу говорить плохого, да, цены нереально высокие за обещанные скорости, которые кстати говоря, на деле почти вдвое меньше чем по тарифу, но мне хватало, но ёлки-палки, уже пол года каждый вечер не работает ничего кроме браузера: стим не работает, торренты не работают, игровые клиенты не работают. За что платить?

Дориан , 17.11.2013 в 11:01

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Очень быстрый

Раньше я пользовался медленным инетом,но после того как я подключил глобал странницы открываюся до нажатия

Руслан , 17.11.2013 в 11:30

P2P трафик

Раньше это был спарк, шас на деле получается его перекупил федеральный ТТК который видимо намеренно режет Р2Р трафик (торенты и прочее)... скорость скачивания на Р2Р трафике 500-600 кбит/сек... на http трафике 2мбит/сек что соответствует заявленной. Делайте выводы сами...

Виталий , 17.11.2013 в 11:39