Монополия

Проблемы со скоростью постоянные на протяжении более 2.5 лет. На месте хамское отношение к клиентам. Цены в 3раза выше чем в крупных городах при никаком сервисе и качестве услуг. ШВАХ!!!

Alexander , 18.11.2013 в 08:47

Плохой ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ

Сначала купил модем матери (почти год назад). все было супер. Купил себе 4 дня назад.Ужас скорость отстой в часы нагрузки.а ЭТИ ЧАСЫ НАГРУЗКИ ПОХОЖЕ С 9 УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ. Скорость больше 320 кб./с не ставлю потому что нет смысла. так как они ее сами режут. Пока тестовый период не кончился пойду верну его. И матери тоже поменяю провайдера. УЖЕ минус ДВА клиента. Надо задуматься вашему начальству. Да и не только так в Самаре (почитайте отзывы). И везде пишут одно и тоже: Типа вопрос решается но сроков пока нету. Кормите завтраками других клиентов, если они у вас еще будут.

Владислав , 18.11.2013 в 08:58

Здравствуйте, Владислав.
Мы очень сожалеем, что Вас не устроило качество наших услуг по Вашему адресу. Чтобы поучаствовать в развитии качества связи, рекомендуем оставить заявку на сайте http://www.Yota.ru/ru/coverage/cover-you/, указав улицу и номер дома. А пока что, надеясь на то, что устройство ещё с Вами, мы отправим Вам на email диагностический запрос.

Хороший провайдер, всем советую!

Спасибо Вам! Нравиться пользоваться Вашим инетом и цифровым, адекватные цены, до этого сидел на Уф нете, устал от постоянного падения скорости, перешел к вам - очень доволен

Артемий , 18.11.2013 в 10:02

Провайдер фигня

Обещали скорость 6 на входе и выходе - в итоге 2 месяца жаловались им жаловались, названивали не по разу на день - ответ был один: это ваше оборудование виновато. Через 2 месяца (видать сильно их достали) - они все-таки пришли на место - выяснилось: наше оборудование все таки не при чем - сделали, молодцы ребятки! Но, не прошло и месяца опять такая же чушь: где скорость обещанная!?!?!?!?! Эмоции? Да конечно эмоции - но ведь деньги платить только за красивые сказки - не хочется :(((

Elena , 18.11.2013 в 10:12

враньё Рускома

тест на сайте Рускома показывает внутри сети 96,6 мБт/с внешка показывает 54.6 мБт/с на самом деле внешка не дотягивает даже до 4 мБт/с а тарифы заоблачные. Пользуюсь тарифом активный 600 (соответсвенно 600р/м )

Аноним , 18.11.2013 в 13:58

Йота упала.

Йота падает в ноль, уже месяц, каждый вечер, плюс выходные. Полная перегрузка не базовой станции а сети в целом. Перехожу в МТС, благо появилась рядом, 600 руб по области без ограничения скорости и трафика... Думаю хуже не будет, потому как Yota НИКАКАЯ!

Хороший человек , 18.11.2013 в 14:03

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вы испытываете сложности с доступом в сеть через Yota. К сожалению, в отзыве не оказалось данных, по которым можно было бы отыскать Ваш профиль и мы отправили на Ваш email уточняющий запрос. Вне зависимости от Вашего решения, будем признательны за ответ.

Замудохали

Каждую неделю меня блокируют, мол я создаю broadcast-storm. Всё проверенно по 10 раз, логи на руках, фаерволл, прослеживаю все порты - чисто. Но нет, каждую неделю одно и то же. звонок в тех поддержку (дозваниваюсь не менее часа), один и тот же ответ, ваш компьютер создаёт мульти-запросы. Да, я систему переставил уже сколько можно!!!

Владимир , 18.11.2013 в 14:10

Живу в д. Захарково, Красногорский р-н, МО

Пользуюсь услугами КомСайт уже пол года. Протащили оптику прямо в дом. Цена за подключение дороговато получилось, но тащили где то 300 метров по столбам.

Скорость без проблем. Тариф 20мбит, спидтест показывает 21 с копейками.

Тут не обманывают, даже дали больше чем обещали. Подключили телефон. Дали выбрать номер.

У них теперь новый руководитель. Они сейчас переводят сеть в Захарково на оптику. Телевидение у них бесплатное.

Служба поддержки - обращался первые дни по вопросам настройки роутера. Все объяснили. Трудно дозвониться. Работает только до 21:00. На ремонты после 18:00 не ездят. Обещают сделать

круглосуточную поддержку по телефону.

Если сравнивать с ценой на мобильным интернет, то вполне нормальные цены. Чуть выше, но зато стабильная связь.

Тут же ведут кабель прямо в дом.

Anton , 18.11.2013 в 14:51

Радует стабильностью

Всегда радует стабильность, особенно тех-помощь НЕ НУЖНА, пунктуальность и вежливость сотрудников ,если закончились деньги можно взять в долг

ДИМА , 18.11.2013 в 14:56

Низкая скорость интернет

Последние один-два месяца неприемлемо низкая скорость интернет от Мегафона 0-50 килобит/сек. Раньше было лучше.

Валерий , 18.11.2013 в 14:58