Неприятные впечатления об этой компании начали складываться еще до подключения. расклеили свои рекламки на каждом этаже дома.Позвонил, совместно с управляющей компанией заставили убрать. Стали кидать в почтовые ящики (что конечно тоже неприятно, но ничего найдем способ ответить). Через какое-то время решил опробовать услуги, вдруг они действительно окажутся качественными.

Итак, позвонил, договорились о сроке подключения. Пришел какой-то "пацанчик", не разуваясь, прошлепал в гостиную, бросил на ковер свои коробки, загадил все на своем пути. За время подключения не ответил внятно ни на один вопрос по договору. На вопрос "как установить пароль на wi-fi?" сказал, что эта услуга стоит 500 р. И это при цене подключения 230!!! Ок, в последующем разобрался сам. Оставил после себя этот подключатель разбросанный мусор, обрезки проводов и ощущение, что тебе плюнули в спину. Думаю, ладно, эти "мелочи" как результат неудачного воспитания можно и простить, теперь пришло время беззаботного получения платных электронных современных услуг. Но на этом проблемы не закончились, даже наоборот - я узнал какие бывают проблемы с интернетом. За три недели с момента подключения не было ни одного дня работы интернета и ТВ без нареканий. Мелкие глюки - постоянно; три-четыре раза в неделю полная потеря доступа с полутора часовым дозвоном и устранением сбоев; сегодня потратил пол дня на разрешение проблем с Ростелекомом. Последний сеанс длился около трех часов из них 2,5 - дозвон. ТВ восстановить так и не удалось. Интернета все-таки добился! И, собственно, поскольку вечер воскресенья уже потерян, допишу только этот отзыв, если опять метеорит в антенну Ростелекома не попадет.

Очень хочу, чтоб этот отзыв прочитала "команда" управленцев Ростелекома. Ребята, обращаюсь к вам: ваша работа неэффективна!!! Создать такой плохой имидж компании легко, а вот вернуть лояльное отношение клиентов (если оно было) практически невозможно в условиях рынка!!! Желаю вам, поменьше придирчивых клиентов и непридирчивых тоже желаю как можно меньше!!!

Evgeny , 17.11.2013 в 21:43

В 2011 подключал было все шикарно, но недавно подключили другой поселок в итоге скорость стала пугать до 0 просто плохо!!!!!

Александр , 17.11.2013 в 21:49

заявляется скорость 8мбит,с-на самом деле падпет до 100 кбит,с.в службу техничесской потдержки не достучаться,не дозвониться

Геннадий , 17.11.2013 в 21:56

Хороший интернет

Подключил интернет по акций до 80 Мбит/с 250 р - 6 мес. далее 430. Получаю свыше 14 вх./3 исх. Если сравнивать с Аистом скорость превосходная за меньшую стоимость. Всем советую!

Александр , 17.11.2013 в 22:02

все хуже и хуже и что обидно в суд не подаш условия договора очень интересные браво юристам, вот и все нужно искать что другое

игорь , 17.11.2013 в 22:02

Здравствуйте, Игорь!
Нам удалось найти Ваш профиль. Видим, что Вы уже обращались проблеме низкой скорости. Это связано с тем, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Специалисты уже проводят работы по оптимизации сети. К сожалению, точных сроков пока не дали.

Скорость плохая постоянно, сервисная служба такая же, нет хуже, намного хуже,. В общем ищите другого провайдера

Artur , 17.11.2013 в 22:05

Пожалуй довольно таки не плохой провайдер, однако если вы вдруг заметите, что скорость явно ниже заявленной, вам вежливо расскажут о том, что она укладывается в рамки вашего тарифа и вообще так и должно быть. Очень радуют нередко проходящие акции и постоянные обновления списка услуг. Ребята правда стараются.

Infoniten! , 17.11.2013 в 22:12

Отличная скорость и пинг!

В онлайн игрушках пинг стал порядком меньше чем был при ростелекоме, скорость скачивания тоже радует, зачастую даже выше чем по тарифу скорость.

Я) , 17.11.2013 в 22:21

хотелось бы побыстрей и подешевле,а так в принципе не плохо-пожалуй одно хорошо-что практически не бывает перебоев

Александр , 17.11.2013 в 22:26

Прошу особо присмотреться к провайдеру Silinet.ru

Прошу особо Вас присмотреться к провайдеру silinet.ru базирующегося на силикатной вблизи города Подольска.

Качество предоставляемых услуг не соответствует заявленным тарифам, скорость интернета ни разу даже не приблизилась к обещанной провайдером за более чем год пользования их услугами. Операторы и руководство компании яростно борются с проблемой, на словах, на самом деле, кроме того как оплатите дорогу мастера и не получите желаемого результата Вас ничего не ждёт, подчёркиваю, более чем за год не было того что обещает данный провайдер. Но плату взимает регулярно и без задержек, иначе сразу отключат, минута в минуту. Не смотря на то что за месяц интернет две недели почти не работал.

Так же следует уточнить, для передачи сигнала в нужные провайдеру районы, применяется весьма вредная для здоровья релейная станция (из фонда министерства обороны, списанная, на такого вида оборудование невозможно официальным путём получить разрешение, оно может быть или поддельным или его вовсе нет, третьего не дано) но всё так же вредная для здоровья окружающих в радиусе почти полу километра от неё (на данный момент такая антенна стоит по адресу: посёлок Ерино, ул.Высотная д.4 - чердак) мне Вас жаль жители этого дома и соседнего.

Моё дело предупредить Вас господа, ну а дальше самостоятельно решайте, или будете себя по лице теме же граблями стучать, или будете учиться на чужих ошибках.

atomen , 17.11.2013 в 22:30