Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

просто супер

провайдер хороший за всё моё время пользования было всего 2 бага с неработающим интернетом за 4 года

андрей , 16.11.2013 в 23:36

Информация о провайдере Intexcom #

ужас!

огромный пинг,постоянно вылетает интернет.заявленная скорость не соответствует действительность(в меньшую сторону),техподдержка никакая!в офисе или не берут трубку(хотя оператор не месте),или постоянно занято!Один негатив!положительного ничего.город Ахтубинск Астраханская область.

Нина , 17.11.2013 в 00:19

Смоленск

уныло

44 Кб/с вместо 64 Мб/с - роскошно

еженедельные обрывы линии

Виталий , 17.11.2013 в 00:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Заявленная скорость 100мб/с по тарифу. В действительности же просто в РАЗЫ меньше. http://2ip.ru/speedbar/HN3B7i5aj07wlHor9fOB4KN2TeRAKspipOkNtr+MXorm5AHTnoR8.gif результат тестирования.

Никита , 17.11.2013 в 01:42

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Липецк

Все устраивает, стабильно, не дорого

С данным провайдером уже с 2008 года, скорость действительно меньше чем заявлена, но вполне устраивает, работает без перебоев! У нас в городе есть в тех местах где другие провайдеры не тянут сеть, очень радует. Ребятишки в службе поддержки правда не очень... Цены как у всех.

Так что мыслей о переходе на другого провайдера сейчас нет, да и в дальнейшем думаю не будет.

Сергей , 17.11.2013 в 02:35

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

подключен к этому провайдеру три месяца. за это время связь ни разу не пропадала. живу на Котрова. скорость практически соответствует тарифному плану, после смены компьютера стала даже выше заявленной. служба поддержки работает хорошо. в целом никаких претензий по работе не обнаружил, за что им спасибо.

Islam , 17.11.2013 в 03:19

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отличная скорость

На мой взгляд, это лучший провайдер, что у меня был. А до этого ,у меня было их - 3. Скорость не падает, лагов не возникает, и по тех.причинам прикрывать доступ в сеть не собираются (было на прошлых провайдерах.) Вообщем, ТТК неплохо постарались, всем советую.

komby , 17.11.2013 в 08:05

Новосибирск

О скорости

Провайдер YOTA предлагает КУПИТЬ СКОРОСТЬ. Купил за 950руб./мес. Заявленная скорость (до 10Мбит/сек)на самом деле отличается от действительной в 2-5 раз в меньшую сторону.

До ЭТОГО момента пользовался услугами МТС, МЕГАФОН. Там такая же история. Пришел к выводу, Что ни один провайдер в г. Новосибирске в плане мобильного интернета не выполняет своих обязательств по договору предоставляемых услуг (могут мотивировать низкую скорость загруженностью сетей!!!!!!Смешно. Выбросил Все модемы на помойку дабы не искушать себя оплатить хваленый " 4ГЭ " интернет Новосибирских операторов. Перешел на проводной и раддддд!

Евгений , 17.11.2013 в 09:21

Здравствуйте, Евгений!
Очень жаль, если Вы действительно выбросили модем. Нам очень бы хотелось помочь Вам решить вопрос. Если Вы все же сохранили устройство, пожалуйста, ответьте на наше письмо, которое мы уже отправили Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость не правильно показывает

У меня по документам 3 мб а на сайте показывает то 0,6-0,8 то 7-9 мегабит а страницы через раз загружаются ! Звоню оператору говорят проблем нет!

Евгений , 17.11.2013 в 09:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Мирный

Самый отвратительный и ужаснейший интернет который только можно представить в 21 веке в 2013 году и в городе, где основная промышленность - алмазодобывающая. До сих пор нет круглосуточных безлимитных тарифов в городе. Скорость к вечеру падает, что страницы открываются по несколько минут!Деньги берут бешеные за такие злокачественные услуги! Сплошная нервотрепка!!!

Иван , 17.11.2013 в 10:03