Пожалуй довольно таки не плохой провайдер, однако если вы вдруг заметите, что скорость явно ниже заявленной, вам вежливо расскажут о том, что она укладывается в рамки вашего тарифа и вообще так и должно быть. Очень радуют нередко проходящие акции и постоянные обновления списка услуг. Ребята правда стараются.

Infoniten! , 17.11.2013 в 22:12

Отличная скорость и пинг!

В онлайн игрушках пинг стал порядком меньше чем был при ростелекоме, скорость скачивания тоже радует, зачастую даже выше чем по тарифу скорость.

Я) , 17.11.2013 в 22:21

хотелось бы побыстрей и подешевле,а так в принципе не плохо-пожалуй одно хорошо-что практически не бывает перебоев

Александр , 17.11.2013 в 22:26

Прошу особо присмотреться к провайдеру Silinet.ru

Прошу особо Вас присмотреться к провайдеру silinet.ru базирующегося на силикатной вблизи города Подольска.

Качество предоставляемых услуг не соответствует заявленным тарифам, скорость интернета ни разу даже не приблизилась к обещанной провайдером за более чем год пользования их услугами. Операторы и руководство компании яростно борются с проблемой, на словах, на самом деле, кроме того как оплатите дорогу мастера и не получите желаемого результата Вас ничего не ждёт, подчёркиваю, более чем за год не было того что обещает данный провайдер. Но плату взимает регулярно и без задержек, иначе сразу отключат, минута в минуту. Не смотря на то что за месяц интернет две недели почти не работал.

Так же следует уточнить, для передачи сигнала в нужные провайдеру районы, применяется весьма вредная для здоровья релейная станция (из фонда министерства обороны, списанная, на такого вида оборудование невозможно официальным путём получить разрешение, оно может быть или поддельным или его вовсе нет, третьего не дано) но всё так же вредная для здоровья окружающих в радиусе почти полу километра от неё (на данный момент такая антенна стоит по адресу: посёлок Ерино, ул.Высотная д.4 - чердак) мне Вас жаль жители этого дома и соседнего.

Моё дело предупредить Вас господа, ну а дальше самостоятельно решайте, или будете себя по лице теме же граблями стучать, или будете учиться на чужих ошибках.

atomen , 17.11.2013 в 22:30

Не особо...

Ну, плюсы этой фирмы 12-18мбит приема, и неограниченный трафик, на просмотр видео и сёрфинг. Минус это 60кбайт на торрентах и вообще при скачивание больших файлов(хотя с полуночи выдает 1,5мб). Это все за 900р. в месяц. Вообще за 990р. мегафон выдает 70гигов на месяц днем, и скорость скачивания 2-3(иногда 4мб) мб/с, ночью без ограничения на той же скорости. Поэтому наверно опять вернусь к мегафону, потому что надоело ждать часы или ночи при скачивании 500-1000 мб. На мегафоне днем ограничения в трафике, зато четко знаешь, на какую скорость можешь рассчитывать.

PS. Наверно опять перейду на мегафон, потому как скорость скачивания до полуночи 60кбит, это неприемлемо.

Артём , 17.11.2013 в 22:34

Здравствуйте, Артем!
Понимаем Вас, но хотим отметить, что работы по оптимизации сети уже ведутся. Процесс оптимизации должен привести к общему улучшения скорости на сети. Право выбора конечно же всегда остается за Вами, но хотим отметить, что в нашей сети Вы всегда можете выбрать удобную для Вас скорость путем перемещения регулятора скорости. Если же Вы не получаете ту скорость, за которую Вы заплатили, то всегда можно ее понизить, тем самым увеличив количество дней пользования.

Где скорость?

А представители РТ здесь комментарии читают? Тогда расскажите мне, почему скорость на Speedtest до серверов Megafon, MTS и Дом.ру 1.8 мб/с, хотя тариф ТП-2 8 МБит/с? Почему тормозит YouTube вот уже больше погода как. Почему начала тормозить музыка в VK и SoundCloud? И почему скорость загрузки с различных серверов (sourceforge.net например) - 60-80 кбайт/с? У меня такая скорость была в 2009 году на тарифе с 512 кб/с, вы решили вспомнить старое, доброе, вечное?

И главный вопрос - почему у меня на мегафоне 3G быстрее, чем ваша "Оптика до здания"?

А также - когда будут новые тарифы БЕЗ телевидения? Хотя этот вопрос наверно можно не задавать, все равно у вас скорости никакой нет

Сергей , 17.11.2013 в 22:51

ВСЁ ОК!

Провел тест на скорость и она меня очень обрадовала, так держать! Тех поддержка на высоте, круглосуточно!

Филипп , 17.11.2013 в 23:09

Плохой провайдер не подключайтесь никогда

При заявленной скорости дают только 30% процентов на входящую и 10% на исходящую скорость соединения.

Владимир , 17.11.2013 в 23:09

Я плачу за 50 мб/с а получаю 10мб/c.Если бы был другой провайдер убежал бы сразу на него технической поддержки практически нет.

Дмитрий , 17.11.2013 в 23:11

Выдают нереальный ip

Выдают нереальный ip , при том , что life выдает реальный , нужен ли такой интернет вот в чем вопрос

Михаил , 17.11.2013 в 23:11