Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

замер скорости

никогда у меня не было заявленной в договоре скорости и,за которую приходится платить.Сколько нареканий приходится выслушивать по смене првайдера от супруги,но я верю в Волю,оставаясь клиентом.

Александр , 17.11.2013 в 13:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Режет скорость трафика P2P (торренты) до 8Кбайт/сек

С недавнего времени провайдер стал нещадно резать скорость P2P трафика, торренты качать стало нереал, скорость закачки с внешних IP режется до 8Кбайт/сек, в то же время с IP внутреней сети Скайнет все нормально (2-3Мбайт/сек).

Отсюда вывод: Скайнет стал очень жаден и режет внешний трафик чтобы поменьше платить денег магисталу.

В техподдержке проблему не признают, говорят у них ничего не режется :) Обещают исправить, но когда неизвестно :)

На форуме Скайнета о данной проблеме написали достаточное время назад, ничего до сих пор не сделано.

Зачем нужна скорость 50Мбит если скачать фильм на ней надо 3 дня ?

Вано , 17.11.2013 в 13:35

Добрый вечер. Сегодня на форуме мы ответили всем, кто интересовался проблемой. Проблема есть и в самое ближайшее время она будет решена. Торренты специально мы не режем. Скай никогда не будет "жаден". Вы ищете эту политику не в той компании. Мы работаем для людей и нам всегда будет не безразлично, что о нас думают эти люди. Пожалуйста, немного терпения..

Воронеж

Крайне не устраивает!!!!

Пользуюсь этим Домолинком уже несколько лет от безысходности - другой интернет в дом не проведён. Цифровое телевидение грузится долго. Стабильно 10-15 минут, что крайне раздражает утром, когда нужно побыстрее собраться и бежать на работу. Приставки разные пробовали - всё без толку. На интернет сильно не жалуюсь - тормозит иногда, но это терпимо. Вот только вчера и сегодня на ВК зайти невозможно! Выдаёт ошибку. При первой же возможности поменяю провайдера.

Дарья , 17.11.2013 в 13:39

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Скорость по тарифу: 4 Мбит/с.

Фактическая в 10 раз меньше. (400 Кбит/с)

И это при том, что включен режим форсаж. Такое ощущение, что работает оборудование пятилетней давности. В выходные не посмотреть видео даже 360p. За что я всё ещё плачу деньги? За выделенный IPv4 адрес.

Андрей , 17.11.2013 в 13:52

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

Неправильный расчет

Ограничение скорости по тарифному плану составляет 200 кбит/с, однако сайт насчитал, впервый раз 740кбит/с, второй раз 430кбит/с. Ошибочные данные приведены. В данный момент наоборот снижена скорость изза нагрузки сети. (Включен DC-клиент в локальной сети, возможно он и его посчитал)

Константин , 17.11.2013 в 14:10

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

То что нужно вам!

Лучший по моему мнению провайдер, куча встроенных ресурсов, iptv, фильмы, игры и.т.д Быстрый интернет, хорошее обслуживание.

Владимир , 17.11.2013 в 14:20

Нижнеангарск

Пинг

Вот уже неделю борюсь с огромным пингом в играх. Всё началось с понедельника, пинг скачет от 200 до 1000, хоть и тариф дешёвый, но с такой проблемой за 4 года пользования я никогда не сталкивался. В среду звонил в тех.поддержку, оставили заявку, в четверг всё стало работать хорошо, но ночью пошли разрывы связи. В пятницу позвонили из поддержки, сказали, что всё готово и ваша проблема "решена". Уже в субботу снова пинг стал скакать, скорость на торренте не превышает 10 кб/c,снова оставил заявку. Пользуюсь webstream так долго из-за того, что в нашем посёлке это единственный провайдер, который предоставляет "скоростной" интернет. Megafon со своими вечными ограничениями по скорости не подходит.

Дмитрий , 17.11.2013 в 14:30

10 мбит=0.7 мбит максимум

Платишь деньги, обещают хороший и быстрый интернет (10 м/бит). Где скорость? Сколько можно обманывать людей

Алексей , 17.11.2013 в 14:58

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Калуга

Лучше не берите интернет МТС

Тест подключение тарифа Престиж (50 Мбит/сек днем и 100 Мбит/сек ночью) Факт - 400 кбит/сек максимум. Недостаточно, чтобы воспользоваться Скайпом для конференции, большинство сайтов с картинками, интерактивными инструкциями не открываются.

Соединение держится не более 15 мин, после этого необходимо выключить компьютер, переткнуть провод и перезапустить все полностью.

Константин , 17.11.2013 в 15:07

Информация о провайдере OnLime #

обманывают в скорости и в деньгах

Платите за 50, а реально даже 30 нет! Мастера вызвали -говорит что все роутеры неисправны) и очень многие отказываются от onlime(или Ростелеком-одно и то же). Деньги за роутер не возвращают(600рублей). Интернет не то что еле-еле, вробще не тянет.

Потому и рекламу массово на радио проплачивают, что большинство отказываются. В Москве не важна репутация?)))

Lera , 17.11.2013 в 15:11