у меня раньше скорость загрузки была 2.4мв в секунду щас и 50кв не доходит отдаю 1400 в месяц а скорость плохая!! что происходит ёта???

дима , 18.11.2013 в 01:31

Здравствуйте, Дима!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить параметры подключения. Было бы замечательно, если бы Вы в письме на mail@yota.ru смогли сообщить нам следующую необходимую информацию:
1. Номер лицевого счета, номер телефона или адрес электронной почты, указанные в Вашем профиле (эти данные можно посмотреть в Личном кабинете в разделе "Профиль").
2. Скриншот результата теста скорости (http://speedtest.net).
3. Точный адрес подключения (улицу и номер дома).
Также отправьте нам, пожалуйста, скриншот главной страницы web-интерфейса (http://10.0.0.1//). Если у Вас мобильный роутер Quanta, то логин/ пароль для входа на интерфейс по умолчанию: admin/ admin. Далее необходимо перейти в раздел «Основные настройки», затем выбрать пункт «Информация», и прислать нам скриншот этой страницы. Если у Вас интернет-центр Gemtek, то логин/пароль по умолчанию будет такой же. Далее необходимо будет выбрать раздел «Информация», после этого выбрать пункт «Сеть LTE», а затем выслать нам скриншот этой страницы.

Хуже не бывает !

30 мб. Скорость ужасная. Видео на youtube, vk возможно смотреть только в 360р, и это только утром. Вечером повезет если в 240р получится посмотреть. До этого был SWNet(6 мб). В любое время суток 1440р грузило без проблем. Была бы возможность давно бы сменил.

Reym , 18.11.2013 в 01:53

лажа полная

сегодня замерял скорость интерента ибо надоело постоянное зависанеи интернета

показало входящую 2,17 Мб/с

исходящую 10,93 МБ/с

О каких 100 Мб/с может идти речь

Аноним , 18.11.2013 в 01:56

Не устраивает!

Как уже сказали, ВК не грузится! Даже через приложение долго думает! Медленно все грузится, не устраивает!(

Анна , 18.11.2013 в 02:09

Отвратительный провайдер

При подключении мастер безграмотно обжал коннектор. Постоянные проблемы в нем. На жалобы не реагируют, на мобильном телефоне уже денег спустил на них больше чем в месяц плачу. Турбокнопка - ложь полнейшая.

За переобжим коннектора предлагают платно вызвать мастера. ЭТО с учетом того что это ошибка ИХ мастера. Скорость по договору от 20 до 100мб.сек Все чаще держится на 15 . при турбокнопке 40 предел. Собираюсь переходить и больше не хочу иметь с данным провайдером ничего общего . сплош обман. Чего советую и вам.

Кирилл , 18.11.2013 в 03:44

Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение.
Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона) .
Надеемся на понимание.

Уже более 10 лет с провайдером

Скорость выше заявленной, проблем минимум. Изредка если и происходит перебой - ребята стараются быстро его устранить. Надеюсь эту марку они будут держать и дальше, - в этом случае лучшего дальше искать не буду.

Игорь 11054 , 18.11.2013 в 06:04

микрорайон Нов.Оккервиль.Ленинградская, д.3

Пользуюсь около года. С увеличением числа пользователей, перебои стали наблюдаться как правило в выходные дни. Падает скорость и периодически пропадает интернет. По IP-телефонии и IP-ТВ ничего не могу сказать - не подключал.

Сергей , 18.11.2013 в 06:30

Отлично

Были времена, когда все было не особо радужно, но последний год у ИС все отлично с интернетом (советский район, центр). Атака 74+, плачу 560р. Скорость 80-96 мегабит качает (по тестам мерил до Москвы и Польши).

Тяжело найти сайт, который закрывал хотя бы половину такого канала. Кабельного нет, т.к. смотрю всё в HD в онлайне.

Тех. поддержка круглосуточная, но дозвонится не бывает не легко.

Антон , 18.11.2013 в 07:08

Добрый день Антон!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь! Только от Вас (наших абонентов) мы можем узнать об эффективности нашей работы. Что бы пользование интернетом было приятным, а решения любых задач в интернете всегда возможным мы и в будущем продолжим запускатьновые сервисы и модернизировать оборудование.

Монополия

Проблемы со скоростью постоянные на протяжении более 2.5 лет. На месте хамское отношение к клиентам. Цены в 3раза выше чем в крупных городах при никаком сервисе и качестве услуг. ШВАХ!!!

Alexander , 18.11.2013 в 08:47

Плохой ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ

Сначала купил модем матери (почти год назад). все было супер. Купил себе 4 дня назад.Ужас скорость отстой в часы нагрузки.а ЭТИ ЧАСЫ НАГРУЗКИ ПОХОЖЕ С 9 УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ. Скорость больше 320 кб./с не ставлю потому что нет смысла. так как они ее сами режут. Пока тестовый период не кончился пойду верну его. И матери тоже поменяю провайдера. УЖЕ минус ДВА клиента. Надо задуматься вашему начальству. Да и не только так в Самаре (почитайте отзывы). И везде пишут одно и тоже: Типа вопрос решается но сроков пока нету. Кормите завтраками других клиентов, если они у вас еще будут.

Владислав , 18.11.2013 в 08:58

Здравствуйте, Владислав.
Мы очень сожалеем, что Вас не устроило качество наших услуг по Вашему адресу. Чтобы поучаствовать в развитии качества связи, рекомендуем оставить заявку на сайте http://www.Yota.ru/ru/coverage/cover-you/, указав улицу и номер дома. А пока что, надеясь на то, что устройство ещё с Вами, мы отправим Вам на email диагностический запрос.