Домашний интернет лучший в доме

Переехала недавно на новый адрес, в доме около 8 провайдеров. Все опробовать не удалось, но самые популярные в Москве - три провайдера тестировала. Билайн оказался на порядок выше по качеству, сервису и цене. Скоростью не обижают, заявлено 70 мбит, такая же на спидометрах - 2iptest показать картинку и speedtest http://www.speedtest.net/my-result/3106120288 Цена самая низкая по городу за такой тариф. В общем я не ошиблась и отрицательные отзывы не подтвердились.

Liza M , 17.11.2013 в 15:31

Новосибирск

Yota уже не та что раньше

Пользуюсь с самого начала образования сети, ну что сказать до последних двух месяцев был полностью удовлетворен интернетом, но сейчас это просто ужас!!! Вот вы все ссылаетесь что торрент занимает всю полосу, А почему бы не ввести разумные ограничения? скажем 3-5 мбит для торрента! Почему надо резать до 10-20 кбайт/с? И еще у вас прописано что в пиковые часы вы урезаете скорость, но когда они у вас начинаются? по моим наблюдениям с 12 часов дня до 3 часов ночи, то есть по вашему 9 часов в сутки я могу себе ни в чем не отказывать, а потом опять сидеть ждать не пикового времени? Как я понимаю йоты как интернета больше нет, придется переходить на других провайдеров!

Виталий , 17.11.2013 в 15:42

Здравствуйте, Виталий!
Ширина канала устанавливается автоматически, поэтому она временно варьируется в зависимости от степени нагрузки на сеть. Обращаем Ваше внимание на то, что данное ограничение появляется лишь в моменты большой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Ровно

Жаль что моем регионе нет конкурентов, давно бы ушел ни о чем не жалея. А в последнее время вобще дурдом. Связь отваливается несколько десятков раз в сутки, в тех. поддержку не дозвонишься.

Виталий , 17.11.2013 в 16:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

мой провайдер - Интертелеком

территориально я нахожусь в г.Белополье , Сумской обл. Интертелеком в качестве провайдера используется по причине отсутствия альтернативы . ничего хорошего о своём провайдере сказать не могу - ребята установили базовую станцию рассчитанную на пару сотен абонентов , а нас , бедолаг , набралось около 700 -800 , что существенно влияет на скорость интернета . пользуясь ,,услугами ,, Интертелекома в течении 3 лет неоднократно обращался в их службу поддержки по поводу низкой скорости , но изменений никаких нет ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ Интертелеком !!!

Богдан , 17.11.2013 в 16:02

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Ужас

Ужасный провайдер, каждый день разрывы, цены огромные, скорость маленькая. Но выбора у нас в городе нету, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Мечтаю чтобы у нас в городе появился хотя бы еще один адекватный провайдер

Василий , 17.11.2013 в 16:05

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

2ip.ru продажный сайт. ему платят из мтт дома.

всегда здесь удаляют плохие комментарии про мтт дом.

МТТ дом это такой провайдер, у которого стабильный сигнал только по праздникам. постоянные разрывы. особенно в выходные.

111 , 17.11.2013 в 16:23

Обнинск

Пора менять провайдера

Да, тоже уже 3-й день невозможно зайти ВК (все остальные сайты работают). Думали, вирус - поперепроверяли все, что можно. Ничего. Хотя пару раз (в 1 час ночи сегодня и вечером в пятницу ВК вдруг включался и недолго работал). Также упала скорость. Вместо заявленных 4Мбит/с - 700Кбит/с. Техподдержка Ростелеком молчит. В прошлом месяце перестал работать интернет. На 2 недели. Пришел их мастер, проверил, сказал, что у нас сетевая полетела. Пока искали сетевую, интернет взял и заработал, как раньше. Там либо идиоты работают, либо воры.

Алексей , 17.11.2013 в 16:31

Саратов

скорость ip соединения

входящая скорость интернет соединения 12.8 Мб\сек против заявленной 30 Мб\сек согласно тесту на сервере 2ip.ru

Александр , 17.11.2013 в 16:56

Новосибирск

Позор Yota - а не интернет

почти 2 года уже пользуюсь Йотой, разрекламировал и подключил еще двух соседей, все были довольны, но последние месяца это вообще БРЕД! всегда подключен был тариф без ограничений - 1000р/мес, сейчас переключился на 3.5 МБита, но сути это не меняет, так как трафик с файлообменников и торентов режется, просто уму не постижимо, до 60 КБайт/сек (480 КБит) На кой нужен такой интернет?! Пользуюсь сейчас МТС 3G - благо рядом вышка, там и то скорость больше! ПОЗОР.

Дмитрий , 17.11.2013 в 17:05

Здравствуйте, Дмитрий!
В нашей все также нет ограничений по количеству скачиваемой информации, однако вводятся некоторые ограничения по скорости скачивания некоторых типов трафика. В том числе эти ограничения затрагивают P2P трафик и файлы большого объема. Данное ограничение вводится только на время повышенной нагрузки сети. Ограничения необходимы, чтобы обеспечить корректную работы остальных сервисов в часы нагрузки.
В данный момент проводятся работы по оптимизации сети, но точных сроков пока нет.

Ижевск

Вы совсем оборзели????

Заявленная скорость до 10 мб в скунду, а на деле 0.09 мб в секунду, это чтоооо??? Как так можно? И так каждый день, то 5 мб, то 100 кб в секунду

Виталий , 17.11.2013 в 17:08