Пользуюсь интернетом от укртелеком довольно долго, жаловаться на скорость подключение не буду, она отличная, но с момента подключение, а именно больше года назад начались проблемы, иногда отключался, но не придавали значение, сейчас это похоже на издевательство, создается впечатление, будто кто то специально стоит и включает,выключает,включает,выключает и так постоянно. Обидно, что обращаешься за помощью, а ничего не меняется, думаю скоро прекратить использование

Виктория , 18.11.2013 в 16:35

Данный провайдер предоставляет скоростной и надежный интернет по доступным ценам для всех слоев населения

Александр , 18.11.2013 в 16:43

не советую подключаться

Очень давно подключился к ОКС и горя не знал приятно было работать.Но последние пол года столкнулся с таким что ужас - тех поддержка зазомбирована и научена как попугай отвечать только одно -техническая неисправность будем решать. я сам специалист этой отрасли и когда подсказываеш что при возникновении одной и той же неисправности нужно призадуматься и устранить ее навсегда- до этого мозги не доходят. А потом когда увидел штат директоров более 10 человек - понял что для умных . хороших работяг места не осталось.

Евгений , 18.11.2013 в 17:10

Оченнь плохо

Деньги берем исправно, но никакой гарантии и ответствености ненисем, ни за скорость ни за покрытие это-ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Николай Петрович , 18.11.2013 в 17:38

качество, тех.поддержка

довольно частые проблемы с плохим пингом, частенько забивается пропускная способность канала. Раздражают какие то манипуляции с интернетом в конец рабочих часов тех. поддержки, т.е. они начинают что то делать в конец своей смены (перезагружать, менять конфиги и т.д и т.п) а если качество после этого интернет соединения резко падает до них не дозвониться (т.к смена уже закончилась по часам)

Алексей , 18.11.2013 в 17:45

Скорость интернета вполне нормальная, можно скачивать большие объемы, смотреть видео он-лайн, но вот качество обслуживания - просто ужас. операторы в телефонном говорят, что приняли заявку (в нашем случае это был - обрыв линии), через три дня выясняется, что никакой заявки нет. в итоге, целый месяц без интернета и телефон...тех.служба никак не могла приехать.

Аноним , 18.11.2013 в 18:02

Отвратительно

Из заявленных 50 Мбит/с за частую менее 5!!!

да ну ладно, ведь скорость обозначена в тарифных сетках как "до". Но тут ещё и напрягает такая проблема как скачки скорости!

Онлайн радио 320 Кбит/с замолкает раз в 2-3 мин! Пинг в онлайн играх прыгает с той же регулярностью! до 999 мс. Ужас, у Спарка на 5 Мбит/с даже такого не было!

Евгений , 18.11.2013 в 18:14

Ужасно медленный интернет!

С горем пополам открывает даже страницы соц. сетей! и это при скорости до 5 мбит в сек.

ничтожный провайдер.. на все экономит!

как жалко что в моем городе нет других провайдеров!

Алексей , 18.11.2013 в 18:19

Yota обманывает потребителей

Скорость не соответствует за которую я плачу. У меня 15мб а в реале 3мб. Плюс режет торренты, с них закачка 150кб, но по ночам скорость нормальная

Аноним , 18.11.2013 в 18:19

Здравствуйте.

Мы очень сожалеем, что наблюдаемая скорость в пять раз ниже, чем та, которой Вы ожидали. Несмотря на ограничение, которое, как Вы верно заметили, действует для торрентов, мы могли бы дать Вам рекомендации по улучшению качества связи. Пожалуйста, сохраняя переписку, ответьте нам на письмо, посланное с mail@yota.ru. Рады будем Вам помочь.

Скорость 25Мбит/с выдает на полную уже на протяжении 7 месяцев. Качество супер, лучшее из мною проверенных провайдеров.

demyan-90 , 18.11.2013 в 18:24