Информация о провайдере 2ком #

Мне нравится!

Подключил 2ком, скорость и тарифу очень устраивают. Плачу 550 рублей за тариф, который дает дает доступ от 30 мб/сек до 100 мб/сек.

В службе поддержки минусы конечно есть, но маленькие иногда можно долго висеть на телефоне чтобы дождаться ответа. Вообщем подключайтесь, вам понравится.

Дмитрий , 17.11.2013 в 19:39

Всеволожск

Последние два месяца постоянные дисконнекты, скорость не соответствует заявленной, телевизор ужасно лагает хочу отключаться.

Аноним , 17.11.2013 в 19:53

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Пользуюсь домоланом с мая 2013, до этого был другой провайдер, денег брали много, но скорость соответствовала действительности. Итак вернемся к Домолану, из заявленных 5 МБ скорости, поднимается у меня максимум до 1.5 МБ, даже в самом начале месяца, когда трафик еще не истратил... WiFi по всей квартире, запароленный, пароль вряд ли кто угадает (он очень сложный). Часто пропадает интернет на доли сек, хотя сигнал показывает хороший. Вообщем жду когда Акадо протянут наконец то к нам!

P.S. Есть только один вопрос, возможно ли, что вся вышеперечисленная проблема заключается в том, что к каналу WiFi, к которому я настроен, настраивают другие маршрутизаторы?

Никита , 17.11.2013 в 19:55

Волоколамск

за что платим

оплачено 9 Мбит/с

куда они все остальное дели

если есть выбор, не делайте его в пользу Ростелеком и Домолинк

Василий , 17.11.2013 в 20:01

Надым

самый плохой интернет!!! берут только деньги, скорости вообще нет!! Cтрадают в качестве все предоставляемые услуги, начиная от телевидения и кончая инетом!!! и дела нет им на заявки пользователей!!! Недавно был отключено телевидение на 1.5 месяца!!! Устал подавать заявки (с 29 сентября по 07 ноября!!! Причину отключения так и не объяснили!!!

дмитрий , 17.11.2013 в 20:11

Доброго времени суток! По вопросам скорости и IPTV предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

о провайдере

интернет по локальной сети через VPN

скорость болтается в районе от 3 до 10 mbit ,в обоих направлениях примерно равная , единственный провайдер в нашем поселке , безлимит 1000 в месяц . Так что выбирать не приходиться .

Mihail , 17.11.2013 в 20:26

Хабаровск

возмутительно

Это ложь что режут какие-то торренты или стримы. Как вы там опредляете тип трафика в моем VPN? Режется именно трафик . Вместо того чтобы расширять каналы, которых вам явно не хватает в часы пиковых нагрузок (вы же именно этим объясняете свою борьбу с торрентами, не так ли:) ваша йота уже достала своим спамом с предложениями сделать йоту лучше.

Поменял реальный ящик на mail@yota.ru (и вам советую) чтобы спам получил тот, кто его отправляет. Автобот названивает на телефон с предложением высказаться, что я о них думаю. Обращение в колцентр с просьбой прекратить безобразие игнорируется , звонки продолжаются. За ночь 3 заблокированны звонка . Поскольку на сайте техподдержки тоже сидит бот я выскажусь тут , где живые люди. Господа из йоты! Идите куда поглубже со своими лагами , ботами и договором аферты.

Андрей Юрьевич , 17.11.2013 в 20:30

Здравствуйте, Андрей Юрьевич!
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, прекратить исходящий обзвон на Ваш номер и отменить отправку почту, сообщите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета. Можете эту информацию отправить нам на электронную почту с кратким описанием проблемы.

Владимир

Ростелеком

Ужасный провайдер. Постоянные сбои-перебои и прочее-прочее. Служба поддержки наплевательски относится к клиентам. Не советую пользоваться его услугами

Ostrange , 17.11.2013 в 20:32

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Лично меня все устраивает у этого провайдера. Для скачивания скорости хватает, видео грузит шустро, игры не тормозят.

Лантой пользуюсь где-то полтора года. Цена вполне доступная (400р/мес), со скоростью проблем нет. Уходить на другого провайдера не собираюсь.

В тех.поддержку звонить не приходилось.

Единственное неудобство - если подключаешь к другому компьютеру(прочему устройству), надо звонить им в эту самую поддержку. Я, конечно, не знаю как у других провайдеров с этим, быть может так же, ибо раньше не было второго компьютера.

Но в целом меня все устраивает.

PsychoNyash , 17.11.2013 в 20:38

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Разочаровал. Постоянные сбои в сети. В среднем, отрубается интернет каждые 9-14 минут на несколько минут. Казалось бы мелочь, но безумно мешает работать!Даже во время написания этого отзыва интернет отрубился дважды. Скорость как правило низкая, но на фоне постоянных сбоев это даже не доставляет дискомфорта, радуемся, когда инет в принципе работает. В поисках другого провайдера...

Наталья , 17.11.2013 в 20:51