Отвратительно

Из заявленных 50 Мбит/с за частую менее 5!!!

да ну ладно, ведь скорость обозначена в тарифных сетках как "до". Но тут ещё и напрягает такая проблема как скачки скорости!

Онлайн радио 320 Кбит/с замолкает раз в 2-3 мин! Пинг в онлайн играх прыгает с той же регулярностью! до 999 мс. Ужас, у Спарка на 5 Мбит/с даже такого не было!

Евгений , 18.11.2013 в 18:14

Ужасно медленный интернет!

С горем пополам открывает даже страницы соц. сетей! и это при скорости до 5 мбит в сек.

ничтожный провайдер.. на все экономит!

как жалко что в моем городе нет других провайдеров!

Алексей , 18.11.2013 в 18:19

Yota обманывает потребителей

Скорость не соответствует за которую я плачу. У меня 15мб а в реале 3мб. Плюс режет торренты, с них закачка 150кб, но по ночам скорость нормальная

Аноним , 18.11.2013 в 18:19

Здравствуйте.

Мы очень сожалеем, что наблюдаемая скорость в пять раз ниже, чем та, которой Вы ожидали. Несмотря на ограничение, которое, как Вы верно заметили, действует для торрентов, мы могли бы дать Вам рекомендации по улучшению качества связи. Пожалуйста, сохраняя переписку, ответьте нам на письмо, посланное с mail@yota.ru. Рады будем Вам помочь.

Скорость 25Мбит/с выдает на полную уже на протяжении 7 месяцев. Качество супер, лучшее из мною проверенных провайдеров.

demyan-90 , 18.11.2013 в 18:24

City-telekom

Проблемы начались два месяца назад, сильно упала скорость. торренты которые раньше качались на 7 мб/с теперь качают меньше 1 мб/с видео онлайн, можно забыть.

Провайдер испортился !!!

Марк , 18.11.2013 в 18:37

скорость

меня полностью устраивает скорость моего провайдера,я всем доволен.РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ,ДОСТУПЕН ВСЕГДА,СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ДОСТУПНА.ЦЕНА КАЧЕСТВА СОВПОДАЕТ

АРТУР , 18.11.2013 в 18:39

Фиг поймёшь

Качает файлы со скоростью 2-6 мбит\с (но это только при одной из последних версий модема 3121) Но играть и разговаривать по скайпу нельзя?!?!?!?!7 Играю в WOT с братом и скайпом. В игре пинг 600-999.

Сергей , 18.11.2013 в 18:49

Йота и онлайн-игры

Скорость выбрал 1.5 мб. Должно хватать для онлайн-игр, однако пинг скачет постоянно от 150 до 4000 и играть невозможно, хотя игры не требуют большой скорости соединения. Что делать?

Сергей , 18.11.2013 в 19:04

Здравствуйте, Сергей. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Написали Вам на электронную почту. Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

Скорость.

Иногда интернет вообще не работает, например как это было 16 ноября с 18:00 до скольки неизвестно, утром когда встал всё работало ничего не открывалось скорость скачивания 0. тоже самое повторилось 17 ноября, но к счастью это продлилось 1 час. и это было не у меня одного. И очень часть скачит пинг в онлайн играх. он не скачет только днём на 2-3 часа, и вечером на такое же время и это у всех в посёлке. сам пинг равен когда он не скачет равен 50-100ms перед захождением в игру специально замеряю пинг. И это каждый день!!!! страницы грузятся тот же контакт по 10-20 секунд, хотя это с Google Chrome. Который при другом модеме(мегафон) он только летает. хотя и скорость закачки не очень большая, примерно такая же. но я выбрал ваш модем как основной из-за цены!! онлайн нечего нельзя смотреть даже в ужасном качестве.найдите решение этой проблемы не я один пользуюсь этим интернетом.

Виктор , 18.11.2013 в 19:19

Все очень плохо.

Менеджер поездил по ушам, и я ушел из дом.ру. Боже, какую глупую ошибку я совершил. Обещали 25мб\сек, никаких обрывов все стабильно. Ничего подобного. Мало того что дороже чем у домру, так еще скорость меньше! Торрент качает 2мб\сек! А раньше, на домру, 10мб\сек! Это ужас! Как жалею что повелся на рекламу. Не верьте никому, лучше уж домру, чем это...

Евгений , 18.11.2013 в 19:27