Скорости нет! Плохо работаете!

Модем zte mf192! ОС Линукс Ubuntu 10.04!

Скорость то есть, то нет! Подключаюсь через wvdial. Раньше проблем не было. 3 месяца назад. Поддержка отвечает, что все хорошо. Нет, все плохо. Скорость 20кб на загрузку - это хорошо?

nunix , 18.11.2013 в 21:21

отвратительная скорость интернета,не соответсвует заключенному договору где указана скорость на много выше.При полном отсутствии интернета и обращении в службу поддержки нам было рекомендовано зайти в личный кабинет и оставить заявку на перерасчет,после чего перерасчет сделан не был не однократно,прошу принять меры.

Сергей , 18.11.2013 в 21:23

freedom занижает скорость

обещенная скорость 10 мбит, реальная от 0.6 до 1.5 мбит как это вообще понимать. Постоянно подтупливает любой браузер, страницы открывваются с задержкой или вообще не открываются, просто мука какая-то а не фридом.

Сергей , 18.11.2013 в 21:27

Отличный провайдер!

Раньше сидел в Crossnete (объединённые районные локалки Domonet и Northnet), потом компанию продали Акадо. Сразу упало качество.

Затем Rolex и Alex восстановили Northnet.

Являюсь абонентом Northnet'a с момента восстановления. Никаких проблем и сбоев. Техподдержка помогла разобраться с проблемой, которую я сам себе устроил. Скорость соответсвует заявленной.

Solo , 18.11.2013 в 21:32

Ужас! Просто ужас! Обходите стороной.

Раньше инет был более-менее хорошим, но примерно пол года назад все скатилось к чертям: скорости нет(вместо 8мбит 100кбит(серьезно)), соединение постоянно(каждые 5-10 минут) разрывается, на форуме отвечают от 3х суток до недели, тех.поддержка вечно недоступна. Дабы сэкономить время деньги и нервы, лучше не подключайтесь.

Виктор , 18.11.2013 в 22:29

нормально

посредственный провайдер интернет, с завышенными расценками. как только появится возможность перейти на другой, незамедлительно воспользуюсь ей.

Надежда , 18.11.2013 в 22:40

Берегите нервы!

Самый ужасный интернет в мире! Ремонтные работы на протяжении не одной недели, самое интересное - то, что начинаються они вечером, часов в 8, когда выпадает возможность сесть за компъютер, а заканчивается как правило в полночь(об этом сообщает автоответчик по номеру 0800506800). Потратил 5 часов на скачивание файла, осталось 5%, и что вы думаете? Интернет пропал и даже не обещал вернутся! А когда рабочий - вообще жуть, видео с качеством 240 ВК посмотреть не получается, да и раз по 5 в день пропадает(не на долго), прерывая тем самым любые разговоры в скайпе, игры по сети и так далее. Короче говоря я Вам его не советую, столько нервов потрачено. Ради чего?

Павел , 18.11.2013 в 22:46

Ващеееееее нармальна базарю пацаны ни одного дисконнекта скорость шпарит красава ваще платить меньше косарика а скорость фигачит на 80 мбит красаучики уважуха таким провайдерам

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Борщан , 18.11.2013 в 22:57

воруют скорость!

Теперь каждый день смотрю здесь скорость, как узнала про этот сайт. Конечно злость зашкаливает просто..вместо 50Мб,за которые плачу, получаю 13-14мб..БЕСПРЕДЕЛ! После гневного разговора в чате Билайн с менеджером, который как обычно начал задавать кучу вопросов( хотя прекрасно все видит как на ладони) не стала скачивать по их дурацкой схеме файлы, а лишь грубо потребовала добавить мне скорость. И что вы думаете..? скорость четко столько, сколько заявлено. Так что мне теперь все время ругаться??

Елена , 18.11.2013 в 23:11

Ниче не пашет((((

Живу в 300метрах от вышки, вижу ее из окна!!!!

Торренты режут, фильмы посмотреть можно только ночью, никакие антенны, банки и прочие премудрости народные не помогают.причем что забавно, спид тест обычно показывает 15-2 мбит\сек из заявленных 5, ну да ладно, а вот не качает ниче)))))облом, инет фигня, тех-поддержка не очень.

Илья , 18.11.2013 в 23:12

Здравствуйте, Илья!
Очень жаль, что Вам так показалось.
В моменты большой нагрузки на сеть в отношении торрент-трафика скорость может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Такова особенность торрентов - они занимают весь пропускной канал. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). То же касается аудио- и видеостриминга. Обращаем Ваше внимание на то, что такое ограничение является лишь временным. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть, например, ночью.