Отличный интернет

Пользуюсь уже много лет, проблем каких-то не возникало. Всегда хорошая скорость. Тех.поддержка работает прекрасно.

fresh , 18.11.2013 в 19:31

плохо

Очень плохой провайдер, скорость никакая, в техподдержку не дозвониться, а на заявку оставленную из личного кабинета отвечают по неделе, а то и больше. В игры играть невозможно, идут очень большие потери данных на линии. Но приходится пользоваться им, так как альтернатив у меня просто нет. :(

Евгений , 18.11.2013 в 20:06

Я уже больше шести лет пользуюсь и скажу, что раньше обслуживание было на много лучше. Скорость 50 Мб/сек. Но на самом деле. Моя входящая скорость: 10 Мб/сек / Исходящая: 5.6 Мб/сек Говорят все нормально так должно быть.

Oleg , 18.11.2013 в 20:20

Звоню уже больше месяца провайдеру выяснить причину такой низкой скорости! Больше месяца они не могут дать мне внятного ответа почему такая скорость и ничего не делают для устранения этой проблемы!!! Шарагина контора...

Денис , 18.11.2013 в 20:25

Качество

Из оплаченых 8мгб скорость редко доходит до 4-х.То аварии,то вышестоящий не даёт-постоянно находятся причины и оправдания плохой работы компании.

Семён Мопсик , 18.11.2013 в 20:52

обслуживание и отношение просто свинское!

пользуюсь услугами почти год. Давно бы отказалась от Акадо, да нет желаемой альтернативы. Больше всего меня поражает отношение к клиентам. То, что дозваниваться надо черти сколько, я уже не говорю...и то, что по телефону никто ничего никогда не знает тоже. Скорость, которую мне обещал Акадо = 50мб, Но естественно ими и не пахнет. Веселит, то что отвечают "специалисты" тех. поддержки.....То роутер у меня сторонний - ладно, давайте ваш...то маршрутизатор надо менять - конечно, меняем.....потом оказалось, что у меня компьютер не подходит для нужной скорости - без комментариев....потом сказали что вы повисите онлайн 3 часика, наши специалисты по удаленке все сделают как надо, а потом, НУ если вдруг что, то звоните нам (время 21-00).. в 01-00 позвонила, сказали: извините, но данная служба работает до 21-00. ЖЕСТЬ! то есть, если я не гипер-мозг в области IT, то можно надо мной глумиться?....сегодня!! сказали, что данная скорость (50мб) обещана мне только по проводу, а с вайфаем ни-ни...я просто в ауте... честно. вывод один, как не печально : АКАДО - полный отстой! Других слов у меня уже нет! Буду ждать другого провайдера в районе....

Наталья , 18.11.2013 в 20:53

Здравствуйте, Наталья. Очевидно, возникло недоразумение. Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Абонентская служба работает круглосуточно и доступна по тел. 499 940-00-00.

Скорости нет! Плохо работаете!

Модем zte mf192! ОС Линукс Ubuntu 10.04!

Скорость то есть, то нет! Подключаюсь через wvdial. Раньше проблем не было. 3 месяца назад. Поддержка отвечает, что все хорошо. Нет, все плохо. Скорость 20кб на загрузку - это хорошо?

nunix , 18.11.2013 в 21:21

отвратительная скорость интернета,не соответсвует заключенному договору где указана скорость на много выше.При полном отсутствии интернета и обращении в службу поддержки нам было рекомендовано зайти в личный кабинет и оставить заявку на перерасчет,после чего перерасчет сделан не был не однократно,прошу принять меры.

Сергей , 18.11.2013 в 21:23

freedom занижает скорость

обещенная скорость 10 мбит, реальная от 0.6 до 1.5 мбит как это вообще понимать. Постоянно подтупливает любой браузер, страницы открывваются с задержкой или вообще не открываются, просто мука какая-то а не фридом.

Сергей , 18.11.2013 в 21:27

Отличный провайдер!

Раньше сидел в Crossnete (объединённые районные локалки Domonet и Northnet), потом компанию продали Акадо. Сразу упало качество.

Затем Rolex и Alex восстановили Northnet.

Являюсь абонентом Northnet'a с момента восстановления. Никаких проблем и сбоев. Техподдержка помогла разобраться с проблемой, которую я сам себе устроил. Скорость соответсвует заявленной.

Solo , 18.11.2013 в 21:32