Информация о провайдере GratNet #

Уже более 10 лет с провайдером

Скорость выше заявленной, проблем минимум. Изредка если и происходит перебой - ребята стараются быстро его устранить. Надеюсь эту марку они будут держать и дальше, - в этом случае лучшего дальше искать не буду.

Игорь 11054 , 18.11.2013 в 06:04

Информация о провайдере Лайнер #

микрорайон Нов.Оккервиль.Ленинградская, д.3

Пользуюсь около года. С увеличением числа пользователей, перебои стали наблюдаться как правило в выходные дни. Падает скорость и периодически пропадает интернет. По IP-телефонии и IP-ТВ ничего не могу сказать - не подключал.

Сергей , 18.11.2013 в 06:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отлично

Были времена, когда все было не особо радужно, но последний год у ИС все отлично с интернетом (советский район, центр). Атака 74+, плачу 560р. Скорость 80-96 мегабит качает (по тестам мерил до Москвы и Польши).

Тяжело найти сайт, который закрывал хотя бы половину такого канала. Кабельного нет, т.к. смотрю всё в HD в онлайне.

Тех. поддержка круглосуточная, но дозвонится не бывает не легко.

Антон , 18.11.2013 в 07:08

Добрый день Антон!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь! Только от Вас (наших абонентов) мы можем узнать об эффективности нашей работы. Что бы пользование интернетом было приятным, а решения любых задач в интернете всегда возможным мы и в будущем продолжим запускатьновые сервисы и модернизировать оборудование.

Ставрополь

Монополия

Проблемы со скоростью постоянные на протяжении более 2.5 лет. На месте хамское отношение к клиентам. Цены в 3раза выше чем в крупных городах при никаком сервисе и качестве услуг. ШВАХ!!!

Alexander , 18.11.2013 в 08:47

Плохой ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ

Сначала купил модем матери (почти год назад). все было супер. Купил себе 4 дня назад.Ужас скорость отстой в часы нагрузки.а ЭТИ ЧАСЫ НАГРУЗКИ ПОХОЖЕ С 9 УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ. Скорость больше 320 кб./с не ставлю потому что нет смысла. так как они ее сами режут. Пока тестовый период не кончился пойду верну его. И матери тоже поменяю провайдера. УЖЕ минус ДВА клиента. Надо задуматься вашему начальству. Да и не только так в Самаре (почитайте отзывы). И везде пишут одно и тоже: Типа вопрос решается но сроков пока нету. Кормите завтраками других клиентов, если они у вас еще будут.

Владислав , 18.11.2013 в 08:58

Здравствуйте, Владислав.
Мы очень сожалеем, что Вас не устроило качество наших услуг по Вашему адресу. Чтобы поучаствовать в развитии качества связи, рекомендуем оставить заявку на сайте http://www.Yota.ru/ru/coverage/cover-you/, указав улицу и номер дома. А пока что, надеясь на то, что устройство ещё с Вами, мы отправим Вам на email диагностический запрос.

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Хороший провайдер, всем советую!

Спасибо Вам! Нравиться пользоваться Вашим инетом и цифровым, адекватные цены, до этого сидел на Уф нете, устал от постоянного падения скорости, перешел к вам - очень доволен

Артемий , 18.11.2013 в 10:02

Информация о провайдере Энфорта #

Владимир

Провайдер фигня

Обещали скорость 6 на входе и выходе - в итоге 2 месяца жаловались им жаловались, названивали не по разу на день - ответ был один: это ваше оборудование виновато. Через 2 месяца (видать сильно их достали) - они все-таки пришли на место - выяснилось: наше оборудование все таки не при чем - сделали, молодцы ребятки! Но, не прошло и месяца опять такая же чушь: где скорость обещанная!?!?!?!?! Эмоции? Да конечно эмоции - но ведь деньги платить только за красивые сказки - не хочется :(((

Elena , 18.11.2013 в 10:12

Информация о провайдере РусКом #

враньё Рускома

тест на сайте Рускома показывает внутри сети 96,6 мБт/с внешка показывает 54.6 мБт/с на самом деле внешка не дотягивает даже до 4 мБт/с а тарифы заоблачные. Пользуюсь тарифом активный 600 (соответсвенно 600р/м )

Аноним , 18.11.2013 в 13:58

Йота упала.

Йота падает в ноль, уже месяц, каждый вечер, плюс выходные. Полная перегрузка не базовой станции а сети в целом. Перехожу в МТС, благо появилась рядом, 600 руб по области без ограничения скорости и трафика... Думаю хуже не будет, потому как Yota НИКАКАЯ!

Хороший человек , 18.11.2013 в 14:03

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вы испытываете сложности с доступом в сеть через Yota. К сожалению, в отзыве не оказалось данных, по которым можно было бы отыскать Ваш профиль и мы отправили на Ваш email уточняющий запрос. Вне зависимости от Вашего решения, будем признательны за ответ.

Казань

Замудохали

Каждую неделю меня блокируют, мол я создаю broadcast-storm. Всё проверенно по 10 раз, логи на руках, фаерволл, прослеживаю все порты - чисто. Но нет, каждую неделю одно и то же. звонок в тех поддержку (дозваниваюсь не менее часа), один и тот же ответ, ваш компьютер создаёт мульти-запросы. Да, я систему переставил уже сколько можно!!!

Владимир , 18.11.2013 в 14:10