Ростелеком

Люди!!!!!! не когда в жизни не пользуйтесь услугами Ростелекома, даже с голубями ваши мегабайты будут доставлятся быстрее и стабильнее!!

Дмитрий , 19.11.2013 в 14:45

Доброго времени суток, Дмитрий! Забавное сравнение с голубями, но ошибочное. Не будут))) По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural .
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Кошмар!!!

Когда в наш дом подвели Интернет МТС я сразу подумала, что это будет очень качественная услуга. Подключилась на тариф "Комфорт" со скоростью 10 Мбит. В результате оказалось, что это просто обман. Скорость например сегодня вообще 150 Кбит, это как называется? Да и обслуживание на самом деле просто отвратительное, по другому и не скажешь. Я вызвала специалиста для проверки скорости, они приехали через 4 дня после заявки и вообще на 3 дня отрубили Интернет. Почему нет городских телефонов, почему нет оперативности в работе. Я, да и все мои знакомые теперь просто будут расторгать договор. Я планирую это сделать прямо завтра. Почему я должна платить за 10 Мбит, когда реально я получала максимум 1,5.

Никогда не ведитесь на эту рекламу!

Ольга , 19.11.2013 в 15:26

Здравствуйте, Ольга. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи, ФИо владельца договора и ссылку на пост. Передадим информацию.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Интернет от МГТС

Провайдер не отвечает требованиям потребителей и завышает цены за домашний интернет подчеркиваю домашний интернет! 500руб за 20 MB скорости это через чур я так считаю но если бы эти 20 MB были но к сожалению вместо них присутствуют только 6. Мой вам совет кто думает подключить интернет от МГТС не совершайте серьёзную ошибку, поберегите свои нервы от их безпомощной тех поддержки

Александр , 19.11.2013 в 15:59

Все устраивает

Шикарный провайдер,скорость соответствует тарифной. Бывают неполадки, но это или тех. работы(О которых заранее предупреждают на сайте), либо в этом задействованы третьи лица.

Василий , 19.11.2013 в 16:03

Низкая скорость

Почему на протяжении недели низкая скорость интернет-соединения? Баланс не "нулевой" и оплата произведена 5.11.13. Кроме того, до провайдера невозможно дозвониться.

Михаил , 19.11.2013 в 16:07

"Домашний интернет" Киевстар обваровывает своих клиентов

"Домашний интернет" Киевстар один из худших провайдеров на Украине за период июль-октябрь 2013г.у меня 7 раз отсутсвовал интернет(обрыв кабеля),два раза по 8 дней при этом деньги за отсуствующие дни возращаются частично так как киевстар считает только календарные сутки с12ч.ночи до12ч.ночи, кроме этого пришлось писать три заявления в оффис, по факту это МММ!!!где работают люди от которых ничего нельзя добитьсяю

Евгений , 19.11.2013 в 16:09

Ужасней кабельного интернета я не видел.

За свое время мне довелось сменить все 3 основных интернета во Владивостоке и как следствие есть с чем сравнить. Интернет от Подряда самый ужасный, постоянные фризы каждые 30-40 минут интернет вылетает на 5-20 секунд,по сравнению с владлинком и альянсом никчемная файлообменная сеть, за пару дней интернет у вас полюбому хоть раз но упадет на 30 минут минимум ( а то и больше). Скорость загрузки роликов с Ютуба неочем. как только проведут в мой дом любого другого провайдера ИХ кабель я сам обрублю топором, сил уже нет это терпеть за такую плату. Все выговорился...полегчало.

blister , 19.11.2013 в 16:12

Не доволен

При заявленной по тарифному плану 20 mb/s скорость 300-900kb/s чтобы посмотреть обычное видее с YouTube приходится ждать. ..

Ivan , 19.11.2013 в 16:17

Очень очень плохо

Уже долгое время сижу на этом провайдере, раньше было очень даже хорошо, но настал конец радостям.

1.вместо 8мб от силы кб 100.

2.может сутками не работать

3.вечные перебои связи

Уже не знаю есть ли толк от такого интернета.

Пока писал отзыв интернет отключился 3 раза.

Владислав , 19.11.2013 в 16:20

yota умирает

Два года пользовался модемом Yota. Максимальный пакет тогда стоил около 700р+ модем(если не ошибаюсь) около 2000. Все мои знакомые говорили(в том числе и семья), что я просто купил себе игрушку. На протяжении всего этого времени, как только кому то нужно что-то скачать "увесистое"- они все забывали об "над смешками" и обращались! Все было классно: скорость приема была около 25Мб, отдача 10. ЭТО ЛУЧШИЙ БЕЗ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ................. теперь правда с приставкой БЫЛ. На сегодняшний день одно разочарование от этого поставщика услуг. Я не специалист в техническом вопросе, но единственный плюс технический, который я вижу, это регулятор скорости, который я, не побоюсь этого слова, КАК ОЛЕНЬ, туда сюда кручу. Уважаемые, я в жизни не понижал скорость и всегда оплачивал максимальную сумму, которая выросла до 1400р, при этом скорость упала до 8мб в идеальном случаи (т.е. глубоко за полночь, из под подушки), а торренты 5кб- это вообще издевательство. И все рассказы о "временном", тянутся уже два месяца и при всех моих воспоминаниях, как о лучшем поставщике услуг, терпение кончилось! НЕ ПОКУПАЙТЕ МОДЕМЫ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИХ вот и весь мой печальный (для меня уж точно) СОВЕТ

Алексей , 19.11.2013 в 16:28

Здравствуйте, Алексей. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Скорее всего, Вам уже объяснили причины, по которым возможно снижение скорости загрузок. К сожалению, на данный момент нет сроков по отмене или ослаблению ограничений, вводимых на сеть в часы наибольшей загруженности сети в Вашем районе. Мы стараемся оптимизировать сеть таким образом, чтобы можно было решить сложившуюся ситуацию. Однако, это довольно трудоемкий процесс. Если будет найдено альтернативное решение, ограничения будут сняты, и Вы снова сможете комфортно загружать файлы в любое время. Надеемся на Ваше понимание.