глюки

очень отвратительное качество обслуживания.Постоянное зависание нета и тв за день раз 20 модем приходится перезагружать.При обращении в службу поддержки отвечает только музыка в любое время дня и ночи.А если дозвонишься отвечают,трудно что ли перезагрузить модем,не трудно конечно но не 20 раз же за день.

Андрей , 19.11.2013 в 14:27

Доброго времени суток,Андрей! Для Вас работают представители тех поддержки в социальных сетях. Вы всегда можете задать вопрос или проверить состояние заявки написав на одну из наших площадок в социальных сетях: http://vk.com/rostelecomural https://www.facebook.com/RostelecomUral https://twitter.com/SupportRT Не забудьте указать логин! Спасибо.

Челябинск

Ростелеком

Люди!!!!!! не когда в жизни не пользуйтесь услугами Ростелекома, даже с голубями ваши мегабайты будут доставлятся быстрее и стабильнее!!

Дмитрий , 19.11.2013 в 14:45

Доброго времени суток, Дмитрий! Забавное сравнение с голубями, но ошибочное. Не будут))) По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural .
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Кошмар!!!

Когда в наш дом подвели Интернет МТС я сразу подумала, что это будет очень качественная услуга. Подключилась на тариф "Комфорт" со скоростью 10 Мбит. В результате оказалось, что это просто обман. Скорость например сегодня вообще 150 Кбит, это как называется? Да и обслуживание на самом деле просто отвратительное, по другому и не скажешь. Я вызвала специалиста для проверки скорости, они приехали через 4 дня после заявки и вообще на 3 дня отрубили Интернет. Почему нет городских телефонов, почему нет оперативности в работе. Я, да и все мои знакомые теперь просто будут расторгать договор. Я планирую это сделать прямо завтра. Почему я должна платить за 10 Мбит, когда реально я получала максимум 1,5.

Никогда не ведитесь на эту рекламу!

Ольга , 19.11.2013 в 15:26

Здравствуйте, Ольга. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи, ФИо владельца договора и ссылку на пост. Передадим информацию.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Провайдер не отвечает требованиям потребителей и завышает цены за домашний интернет подчеркиваю домашний интернет! 500руб за 20 MB скорости это через чур я так считаю но если бы эти 20 MB были но к сожалению вместо них присутствуют только 6. Мой вам совет кто думает подключить интернет от МГТС не совершайте серьёзную ошибку, поберегите свои нервы от их безпомощной тех поддержки

Александр , 19.11.2013 в 15:59

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Все устраивает

Шикарный провайдер,скорость соответствует тарифной. Бывают неполадки, но это или тех. работы(О которых заранее предупреждают на сайте), либо в этом задействованы третьи лица.

Василий , 19.11.2013 в 16:03

Пенза

Низкая скорость

Почему на протяжении недели низкая скорость интернет-соединения? Баланс не "нулевой" и оплата произведена 5.11.13. Кроме того, до провайдера невозможно дозвониться.

Михаил , 19.11.2013 в 16:07

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

"Домашний интернет" Киевстар обваровывает своих клиентов

"Домашний интернет" Киевстар один из худших провайдеров на Украине за период июль-октябрь 2013г.у меня 7 раз отсутсвовал интернет(обрыв кабеля),два раза по 8 дней при этом деньги за отсуствующие дни возращаются частично так как киевстар считает только календарные сутки с12ч.ночи до12ч.ночи, кроме этого пришлось писать три заявления в оффис, по факту это МММ!!!где работают люди от которых ничего нельзя добитьсяю

Евгений , 19.11.2013 в 16:09

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужасней кабельного интернета я не видел.

За свое время мне довелось сменить все 3 основных интернета во Владивостоке и как следствие есть с чем сравнить. Интернет от Подряда самый ужасный, постоянные фризы каждые 30-40 минут интернет вылетает на 5-20 секунд,по сравнению с владлинком и альянсом никчемная файлообменная сеть, за пару дней интернет у вас полюбому хоть раз но упадет на 30 минут минимум ( а то и больше). Скорость загрузки роликов с Ютуба неочем. как только проведут в мой дом любого другого провайдера ИХ кабель я сам обрублю топором, сил уже нет это терпеть за такую плату. Все выговорился...полегчало.

blister , 19.11.2013 в 16:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Не доволен

При заявленной по тарифному плану 20 mb/s скорость 300-900kb/s чтобы посмотреть обычное видее с YouTube приходится ждать. ..

Ivan , 19.11.2013 в 16:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Очень очень плохо

Уже долгое время сижу на этом провайдере, раньше было очень даже хорошо, но настал конец радостям.

1.вместо 8мб от силы кб 100.

2.может сутками не работать

3.вечные перебои связи

Уже не знаю есть ли толк от такого интернета.

Пока писал отзыв интернет отключился 3 раза.

Владислав , 19.11.2013 в 16:20