Обнинск

Жуть! По другому и не скажешь!

Четвертый день не возможно нормально зайти в интернет! ВК понятно уже по другим отзывам, вообще не заходит, сбои с переодичностью двух минут! Давно уже собиралась слезть с этого провайдера, теперь уж точно, перехожу на макснет или скайлинк, никто из моих друзей не жалуетя, и все кстати тоже от вашего провайдера отказались! Ужас и интернет и обслуживание, вчера 40 минут пытались дозвониться в тех поддержку, говорят , оператор ответит на ваш звонок в течении 15 минут, и все...на 40 минут! У вас что один консультант сидит там? Дождались ответа, так там такую муть прогнали, они вообще ваши девушки-консультанты знают что такое шлюз, днс??? Але...вы кого набираете?? Вообщем, ребят, всего Вам недоброго! Отключаюсь от вас незамедлительно!

Наталья , 19.11.2013 в 00:13

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Сегодня пропал доступ ко многим веб-сайтам

Сегодня хотели зайти на сайт smoservice что бы принять заказы, а сайт не грузит. И самое интересное только с этого провайдера. Техническая поддержка на "обратный звонок" не особо реагирует. Сайт то не грузит одно, работать не дают так ещё и App Store на iPhone не работает. Не о каких "неполадках" не предупреждают. Ужас. Надеюсь по утру проблему решат.

Кристина , 19.11.2013 в 00:22

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино Нет

Отличный оператор, на мое скромное мнение, лучший в Колпино. Скорость просто изумительная! За такие деньги в Колпино аналогов не нашел. Макс скорость по speedtest''у 79мбит!

Я полностью доволен.

Дмитрий , 19.11.2013 в 00:44

Информация о провайдере QWERTY #

Отвратительное соединение

Когда только подключился к провайдеру,счастью не было границ.Но потом какие то отговорки при разговоре с оператором(поломки на линии),отсутствие скорости(даже загрузка видео с плеера контакта на 2 минуты продолжительности,занимало по полчаса).

Михаил , 19.11.2013 в 00:46

Здравствуйте, Михаил. К сожалению, без указания номера договора или ЛС мы вам также не сможем помочь. Правильно заданный вопрос - это половина ответа, просим вас связаться с нами через официальный форум или группу Вконтакте.
Всего наилучшего!

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

Интернет где нет дорог

Сети мобильных операторов МТС, Билайн имеют настолько перегруженные каналы, что работать невозможно. И проблема не в базовых станциях, а в IP-каналах.

SkyLink не даёт высокой скорости, но даёт рабочий и достаточно стабильный канал. И за это ему большое спасибо.

А то, что салоны продаж обещают до 3Mbps -- так это завлекалочка из страны дураков. Когда срабатывает EVDO, то бывает аж до 800 kbps !!!

Бабас Абасов , 19.11.2013 в 01:22

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

КТ куда уходит качество

Поддержка стала радовать при заявленной работе с 10 до 19:00, работает круглосуточно, очень радует, но в данный момент толку от этого нет, потому что решил перейти на конвекс, заявленная скорость давно не выжимается, хотя помню те дни когда она превышалась на практике, сейчас при топовом тарифе за 850 руб(90 мб\с) из них только 17мб\с, что очень не радует, заметил зависимость скорости от территориального положения, на главных улицах у людей в торренте без настроек и всего прочего скачал битторрент начал закачку, скорость быстро дорастает до 11.5-12.2 мб\с(что является почти техническим пределом канала), у меня же на железнодорожной, как я только не пытался настроить битторрент и протоколы в службах, особого толка не дает, на тех же закачиваемых файлах я смог добиться только 8.5мб\с и то изредка, хотя на тех же главных улицах подключаю свой пк на котором делал настройки закачка так же как и без настроек достигает 12 в среднем, только быстрее примерно на 15-20%, что ж пока кт, даже ю-тел на оптоволокне иногда быстрее работает. Так что ничего не остается как перейти на конвекс или планету, инсис не рассматривал т.к. фигня полная как ю-тел

Дмитрий , 19.11.2013 в 01:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Может как мобильный оператор он и круче всех, а интернет у него - увы и ах. Соотношение цена/качество ниже плинтуса. Пресловутый Трианал дает за 100 грн 100-мегабитный канал (реальная скорость 40-60 мгб/сек) + ТВ (кабельное аналоговое 75 каналов) + IPTV (75+). У Киевстара за 75 грн только 15 мгб/сек и какие-то мифические бонусы на телефонный счет. И это при асинхронных портах! 100 мгб/сек (и больше ничего) у Киевстара можно получить за 150 грн. При этом прокладка кабеля - по внешней стороне дома... со всеми вытекающими последствиями. Я далеко не поклонник Трианала, знаю всю "гниль" этой конторы изнутри, тем не менее, предоставляемая им услуга гораздо более качественная.

Яша Томский , 19.11.2013 в 01:45

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Самое лучшее предложение на данный момент.

Все работает прекрасно. На торрентах вся заявленная скорость предоставляется, ютуб не лагает, вконтакте тоже не лагает. Конечно в сторону России и Европы скорость не та что заявлена в тарифе, но за 99,000 руб. вполне нормально. Только вот служба поддержки подкачивает, хотя вроде как начинают в последнее время исправляться.

Дмитрий , 19.11.2013 в 02:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все летает

По началу скорость была совсем маленькая... Как оказалось у меня был загрезнен реестор да и вообще убитая семерка. Не стал заморачиватся и решил перейти на восьмерку. После переустановки винды результаты пошли куда лучше, средняя скорость около 50 мб, сек. Хотя тариф премиум, обещали до 300... Но все равно норм, устраивает

Diymond , 19.11.2013 в 04:09

Добрый день. Суть тарифа "Премиум HD" в том, что на нем снимаются все ограничения и скорость может достигать максимально возможной - 100 Мб/с. В зависимости от технических условий указанная вами скорость может быть вполне приемлемым результатом. Благодарим вас за использование наших услуг и за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Отвратительная работа. В течении 3 месяцев постоянно выключается интернет, соответственно и телевидение. Не умеете качественно предоставлять услуги - не надо и браться. 1000 в месяц платим и не можем вечером после работы сесть и нормально посмотреть телевизор. Как не позвоню "На вашем доме обесточено оборудование".Так уже решите эту проблему, каждый день одно и тоже.Сегодня девушка мне сказала "У вас в доме моргает свет". Как раз таки свет и электричество вообще в целом работает у нас прекрасно, в отличии от интернета и телевидения. Очень недовольна этой компанией. Они мне уже должны счет пополнять на мобильном, сколько я уже им звоню постоянно. За работу даже 2 нельзя поставить, поскольку они даже 2 этой не заработали.

Юлия , 19.11.2013 в 05:59