Низкая скорость интернет

Последние один-два месяца неприемлемо низкая скорость интернет от Мегафона 0-50 килобит/сек. Раньше было лучше.

Валерий , 18.11.2013 в 14:58

Хабаровск

Печально

Доброго времени суток.

Когда стал клиентом yota, как и большинство пользователей yota, был очень рад. НО был рад к сожалению только 2 месяца. Совсем недавно скорость интернет соединения упала ( до уровня мобильного, на мобильном интернет за 800 р. Билайн позволяет качать торрент со скоростью 250 КБ/с, yota 20 КБ/с).

Как уже было замечанно ранее в отзывах, это все произошло вместе с поглащением МегаФона yot'ы.

Госпада монополисты Ваши действия и политика не интересны пользователям, нас интересует качественное предоставление услуг. Кое сейчас, мы пользователи yot'ы, не получаем.

Очень огорчен. Увы но вы потеряете клиентов. В моём лице и лице многих др. ваших клиентов.

Имхо МегаФон убил yot'у

Заранее прошу Вас не надо отвечать, что это все для нашего удобства. Мне и всем др. пользователям это НЕУДОБНО

Дарья , 18.11.2013 в 15:02

Здравствуйте, Дарья.

Мы видим, что у нас с Вами уже ведётся переписка по почте. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что ограничение, которое, к нашему обоюдному сожалению, доставляет столько неудобств нашим пользователям является единственной причиной, по которой доступ в интернет ещё сохраняется несмотря на постоянные нагрузки на сеть со стороны пользователей. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эти неудобства, мы постоянно работаем над улучшением сети и верим в то, что вместе с Вами сможем добиться качественного улучшения услуг.

Ставрополь

Печаль-беда, и жуткое разочарование :)

Переподключился на Билайн, потому что был важен аплоуд канал, который у Ростелекома, не выше 3мбит в 1 поток :) После переподключения (2 месяца назад) всё было впорядке. В скором времени начались проблемы с входящим каналом. Например, скорость закачки торрентов, в определенный момент была около 5-ти МБит, при заявленных 40ка. Еще ни разу не видел "полку" своего канала - опять же, через торрент, максимальная скорость около 4.6 Мбайт в сек, что не является заявленными 40 Мбитами ( 40 мбит = 5 Мбайт в сек.). Так что, перед тем как подключаться, подумайте о альтернативах (ЗТ, РТ).

Аноним , 18.11.2013 в 15:06

Томск

Упала скорость

Примерно с середины октября скорость стала отвратительной, по крайней мере в течение дня. Никаких ранее приятных 2мб/сек не наблюдается. Максимальная скорость равна той, что дается за 700р. При этом наблюдаются постоянные скачки скорости. Сайты грузятся когда как. Торренты вообще не качают. Потоковое видео - просто тормозит и не работает в режиме онлайн, хотя раньше все было прекрасно. Ужасно испортиалсь связь.

Виталий , 18.11.2013 в 15:19

Здравствуйте, Виталий.
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с работой в нашей сети. Мы, к сожалению, не обнаружили Ваш профиль по данным из письма, поэтому направили Вам на email письмо с рекомендациями и небольшим запросом. Будем благодарны Вам за ответ.

Рязань

Средненький провайдер

Провайдер, честно говоря, не очень. Хоть и высокая скорость доступа, но качество оставляет желать лучшего. Так же, имеются частые перебои в сети, обрывы и резкие понижения скорости. Цена так же не очень радует, за такие деньги у многих конкурирующих компаний интернет намного выгоднее. Служба поддержки неплохо работает только через интернет (личный кабинет), по телефону могут просто час рассказывать сказки и ничего не сделать толком.

Андрей , 18.11.2013 в 15:43

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Не забывайте это теперь не Новгород Дейтаком, а Ростелеком... связь ухудшилась после процесса реорганизации ЗАО «Новгород Дейтаком» в форме присоединения к ОАО «Ростелеком». Очень заметно в вечернее время( Скорбим...

Виталий , 18.11.2013 в 16:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

почему скорость торрента 1мб??? колличество сидов больше 100 такая ситуация с 17 ноября вчера вообще 200кб было вечером!!!

Аноним , 18.11.2013 в 16:14

Добрый вечер. Проблема с торрентами уже в процессе решения, а оно (решение) себя долго ждать уже не заставит. Пожалуйста потерпите ещё чуть-чуть. Спасибо Вам за понимание и конечно же спасибо за отзыв!

Донецк

Пользуюсь интернетом от укртелеком довольно долго, жаловаться на скорость подключение не буду, она отличная, но с момента подключение, а именно больше года назад начались проблемы, иногда отключался, но не придавали значение, сейчас это похоже на издевательство, создается впечатление, будто кто то специально стоит и включает,выключает,включает,выключает и так постоянно. Обидно, что обращаешься за помощью, а ничего не меняется, думаю скоро прекратить использование

Виктория , 18.11.2013 в 16:35

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Данный провайдер предоставляет скоростной и надежный интернет по доступным ценам для всех слоев населения

Александр , 18.11.2013 в 16:43

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

не советую подключаться

Очень давно подключился к ОКС и горя не знал приятно было работать.Но последние пол года столкнулся с таким что ужас - тех поддержка зазомбирована и научена как попугай отвечать только одно -техническая неисправность будем решать. я сам специалист этой отрасли и когда подсказываеш что при возникновении одной и той же неисправности нужно призадуматься и устранить ее навсегда- до этого мозги не доходят. А потом когда увидел штат директоров более 10 человек - понял что для умных . хороших работяг места не осталось.

Евгений , 18.11.2013 в 17:10