Ростелеком один из самых плохих провайдеров. Тупая тех.поддержка,ничего внятного сказать не могут. Просто тупо создают заявку, которую ждать приходится минимум дня 2. IP телевидение постоянно подвисает, роутер, который они дали постоянно раз в 2 часа перезапускается. В онлайн играх пинг 150-200. Когда как с модема мегафон 100-150. Ребята, если возможность есть, то меняйте провайдера!

Art , 19.11.2013 в 06:44

Доброго времени суток! По вопросам скорости, IPTV и настройки роутера предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural .
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере 2ком #

быстро подключили и роутер бесплатно для вай фай и цены нормальные ушли от мгтс и не пожалели все устраивает скорость и лагов нет

Аноним , 19.11.2013 в 07:26

Информация о провайдере fast70net #

Томск

Думал будет лучше.

Очень разочарован в данном провайдере. Очень часто бываю перебои и обычно это случается по выходным или по вечерам, когда в офис звонить бесполезно и остается лишь ждать надеяться верить.... Скорость самого соединения вообще отдельная тема, которую надо рассматривать в Мировом суде. Если интернет не отлетел и работает, то делает он это нехотя, как упрямый ослик, по пол мегабайта в секунду, открыть несколько сайтов просто невозможно, просмотр видео превращается в слайд шоу, в игры лучше не заходить, никогда, ибо найдете вы там боль, страдание, отчаяние. В общем все очень плохо!

Александр , 19.11.2013 в 08:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отлично

Отлично.Скорость отличная.3-6 мб в сек за 6 рублей в месяц.Но бывает иногда 100 кб в сек и так было раз 5 или 6.

Denis , 19.11.2013 в 08:27

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

Очень плохой интернет

Скорость постоянно падает нет гарантированной ширины канала!!! Дозвониться до тех поддержки очень сложно а когда дозвонишься начинаешь объяснять свою проблему в место того что бы помочь они скидывают трубку))) Вот такой провайдер!!!

Альберт , 19.11.2013 в 10:31

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист работавет как все

Если возникает проблема, то она конечно у пользователя.

Не соответствие скорости?

- Значит у вас компьютер нахватался вирусов, значит не так замерили...

А что не можете подключится к интернету? Это нужно почистить оба ваших компьютера и т.д.

Люди работающие и отвечающие на звонки работают свою работу. - Отвечают чётко , чему научили... Радует только, что очень терпеливы и вежливы...

А в целом у Аиста очень плохи дела по ходу - бесконечные аварии на линии , перебои, не возможность подключения , ПОСТОЯННОЕ не соответствие заявленной скорости....

Натали , 19.11.2013 в 10:52

Хабаровск

Очень нестабильны провайдер

В течение суток очень нестабильные показатели по качеству связи, работать с облачными программами просто сложно ,но поменять провайдера нет возможности , нет приемлемых предложений - поэтому и терпим ненадежных.

Владимир , 19.11.2013 в 11:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ПОЧЕМУ НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ

ростелеком плохой провайдер неподключайтесь , заявленной скорости нету вечером перегрузки, поищите других провайдеров сам попоже отключатся буду и со мной езще 4-5 моих друзей

Александр , 19.11.2013 в 11:48

НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ И НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ

уже вторые выходные пропадает интернет, в поддержку не дозвониться: все операторы заняты или бесконечно "слушаю музыку", оставляю телефон - никто не перезванивает ,когда наконец дозвонилась (на вторую неделю постоянных звонков) оператор мне отвечает на мой вопрос "почему невозможно дозвониться?" - "значит Вам не повезло" !!!Ответа на свой вопрос ,почему не перезванивают на мои заявки я так не получила. Уже разочаровалась ,что подключилась к этому оператору, ведь сами предложили выгодные условия, лучше бы оставила предыдущего провайдера за более высокую а/п.

Юлия , 19.11.2013 в 12:21

Киров

Отзыв о Dom.ru

Меня, относительно, устраивает данный провайдер, хотя и заявленная скорость 50мб/с, а на деле 100кб-4мб, невеликая цена в 700рублей!

Anton , 19.11.2013 в 12:29