Информация о провайдере OnLime #

скорость

меня полностью устраивает скорость моего провайдера,я всем доволен.РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ,ДОСТУПЕН ВСЕГДА,СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ДОСТУПНА.ЦЕНА КАЧЕСТВА СОВПОДАЕТ

АРТУР , 18.11.2013 в 18:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Фиг поймёшь

Качает файлы со скоростью 2-6 мбит\с (но это только при одной из последних версий модема 3121) Но играть и разговаривать по скайпу нельзя?!?!?!?!7 Играю в WOT с братом и скайпом. В игре пинг 600-999.

Сергей , 18.11.2013 в 18:49

Новосибирск

Йота и онлайн-игры

Скорость выбрал 1.5 мб. Должно хватать для онлайн-игр, однако пинг скачет постоянно от 150 до 4000 и играть невозможно, хотя игры не требуют большой скорости соединения. Что делать?

Сергей , 18.11.2013 в 19:04

Здравствуйте, Сергей. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Написали Вам на электронную почту. Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

Архангельск

Скорость.

Иногда интернет вообще не работает, например как это было 16 ноября с 18:00 до скольки неизвестно, утром когда встал всё работало ничего не открывалось скорость скачивания 0. тоже самое повторилось 17 ноября, но к счастью это продлилось 1 час. и это было не у меня одного. И очень часть скачит пинг в онлайн играх. он не скачет только днём на 2-3 часа, и вечером на такое же время и это у всех в посёлке. сам пинг равен когда он не скачет равен 50-100ms перед захождением в игру специально замеряю пинг. И это каждый день!!!! страницы грузятся тот же контакт по 10-20 секунд, хотя это с Google Chrome. Который при другом модеме(мегафон) он только летает. хотя и скорость закачки не очень большая, примерно такая же. но я выбрал ваш модем как основной из-за цены!! онлайн нечего нельзя смотреть даже в ужасном качестве.найдите решение этой проблемы не я один пользуюсь этим интернетом.

Виктор , 18.11.2013 в 19:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Все очень плохо.

Менеджер поездил по ушам, и я ушел из дом.ру. Боже, какую глупую ошибку я совершил. Обещали 25мб\сек, никаких обрывов все стабильно. Ничего подобного. Мало того что дороже чем у домру, так еще скорость меньше! Торрент качает 2мб\сек! А раньше, на домру, 10мб\сек! Это ужас! Как жалею что повелся на рекламу. Не верьте никому, лучше уж домру, чем это...

Евгений , 18.11.2013 в 19:27

Оренбург

Отличный интернет

Пользуюсь уже много лет, проблем каких-то не возникало. Всегда хорошая скорость. Тех.поддержка работает прекрасно.

fresh , 18.11.2013 в 19:31

плохо

Очень плохой провайдер, скорость никакая, в техподдержку не дозвониться, а на заявку оставленную из личного кабинета отвечают по неделе, а то и больше. В игры играть невозможно, идут очень большие потери данных на линии. Но приходится пользоваться им, так как альтернатив у меня просто нет. :(

Евгений , 18.11.2013 в 20:06

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Я уже больше шести лет пользуюсь и скажу, что раньше обслуживание было на много лучше. Скорость 50 Мб/сек. Но на самом деле. Моя входящая скорость: 10 Мб/сек / Исходящая: 5.6 Мб/сек Говорят все нормально так должно быть.

Oleg , 18.11.2013 в 20:20

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Звоню уже больше месяца провайдеру выяснить причину такой низкой скорости! Больше месяца они не могут дать мне внятного ответа почему такая скорость и ничего не делают для устранения этой проблемы!!! Шарагина контора...

Денис , 18.11.2013 в 20:25

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Качество

Из оплаченых 8мгб скорость редко доходит до 4-х.То аварии,то вышестоящий не даёт-постоянно находятся причины и оправдания плохой работы компании.

Семён Мопсик , 18.11.2013 в 20:52