Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Оченнь плохо

Деньги берем исправно, но никакой гарантии и ответствености ненисем, ни за скорость ни за покрытие это-ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Николай Петрович , 18.11.2013 в 17:38

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

Томск

качество, тех.поддержка

довольно частые проблемы с плохим пингом, частенько забивается пропускная способность канала. Раздражают какие то манипуляции с интернетом в конец рабочих часов тех. поддержки, т.е. они начинают что то делать в конец своей смены (перезагружать, менять конфиги и т.д и т.п) а если качество после этого интернет соединения резко падает до них не дозвониться (т.к смена уже закончилась по часам)

Алексей , 18.11.2013 в 17:45

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Скорость интернета вполне нормальная, можно скачивать большие объемы, смотреть видео он-лайн, но вот качество обслуживания - просто ужас. операторы в телефонном говорят, что приняли заявку (в нашем случае это был - обрыв линии), через три дня выясняется, что никакой заявки нет. в итоге, целый месяц без интернета и телефон...тех.служба никак не могла приехать.

Аноним , 18.11.2013 в 18:02

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Отвратительно

Из заявленных 50 Мбит/с за частую менее 5!!!

да ну ладно, ведь скорость обозначена в тарифных сетках как "до". Но тут ещё и напрягает такая проблема как скачки скорости!

Онлайн радио 320 Кбит/с замолкает раз в 2-3 мин! Пинг в онлайн играх прыгает с той же регулярностью! до 999 мс. Ужас, у Спарка на 5 Мбит/с даже такого не было!

Евгений , 18.11.2013 в 18:14

Сорочинск

Ужасно медленный интернет!

С горем пополам открывает даже страницы соц. сетей! и это при скорости до 5 мбит в сек.

ничтожный провайдер.. на все экономит!

как жалко что в моем городе нет других провайдеров!

Алексей , 18.11.2013 в 18:19

Владимир

Yota обманывает потребителей

Скорость не соответствует за которую я плачу. У меня 15мб а в реале 3мб. Плюс режет торренты, с них закачка 150кб, но по ночам скорость нормальная

Аноним , 18.11.2013 в 18:19

Здравствуйте.

Мы очень сожалеем, что наблюдаемая скорость в пять раз ниже, чем та, которой Вы ожидали. Несмотря на ограничение, которое, как Вы верно заметили, действует для торрентов, мы могли бы дать Вам рекомендации по улучшению качества связи. Пожалуйста, сохраняя переписку, ответьте нам на письмо, посланное с mail@yota.ru. Рады будем Вам помочь.

Скорость 25Мбит/с выдает на полную уже на протяжении 7 месяцев. Качество супер, лучшее из мною проверенных провайдеров.

demyan-90 , 18.11.2013 в 18:24

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

City-telekom

Проблемы начались два месяца назад, сильно упала скорость. торренты которые раньше качались на 7 мб/с теперь качают меньше 1 мб/с видео онлайн, можно забыть.

Провайдер испортился !!!

Марк , 18.11.2013 в 18:37

Информация о провайдере OnLime #

скорость

меня полностью устраивает скорость моего провайдера,я всем доволен.РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ,ДОСТУПЕН ВСЕГДА,СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ДОСТУПНА.ЦЕНА КАЧЕСТВА СОВПОДАЕТ

АРТУР , 18.11.2013 в 18:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Фиг поймёшь

Качает файлы со скоростью 2-6 мбит\с (но это только при одной из последних версий модема 3121) Но играть и разговаривать по скайпу нельзя?!?!?!?!7 Играю в WOT с братом и скайпом. В игре пинг 600-999.

Сергей , 18.11.2013 в 18:49