Жуть просто.

Сразу же на счет вк. Чего я только не делал со своей железякой, а оказывается это провайдер налажал! Плачу за скорость 5 Мбит/с, получаю же от силы 1 Мбит/с. Подключил цифровое телевидение. Первое время часто обрывался интернет, соответственно и тв тоже, но потом все наладилось и в целом тв я доволен. Но интернет!!! Почему они очень сильно занижают скорость интернета?! А что если бы я подключил скорость 2 Мбит/с?! Эти жмоты урезали бы её до 200-400 Кбит/с если не меньше!!! Если бы была возможность, то поменял бы провайдера, но живу я в маленьком городишке (40 тысяч население)и здесь только Ростелеком. А жаль.

Артем , 19.11.2013 в 19:48

Не рекомендую таттелеком

Самый ужасный интернет который я видел в своей жизни - это таттелеком. Интернет отваливается часто, почти ежедневно по нескольку раз. Скорость ужасная, поддержка - школьники и вруны!

Не рекомендую отвратительный таттелеком не кому!

Андрей , 19.11.2013 в 19:58

Скорость просто оцтой. Тех поддержка вообще не знает как решить проблему. Не хватает внутренних ip адресов чтобы модем вообще мог законектица. Цены просто с марса наверное взяли, нет управы на них, куда смотрит антимонопольный комитет.

Bolduin , 19.11.2013 в 19:59

качество услуг.

Скорость интернета безобразно низкая. Довольно часто менеджеры компании звонят и предлагают интернет со скоростью 100 mb/сек но я сомневаюсь, что что-то изменится. при продолжительности просмотра видео 30 мин.Мне приходится ждать пока оно загрузится хотя бы наполовину более получаса.Все надоела эта нервотрепка.Надо ьенять провайдера.

89086327614@sochi20 , 19.11.2013 в 20:09

Здравствуйте,... Жаль, что у Вас сложилось настолько негативное отношение к нашей компании.

Каждому второму обладателю модема Yota знаком этот ответ. В связи с чем возникает вопрос, что вообще компания делает для улучшения работы интернета?

Если производитель всерьез не задумается над этим вопросом, то многие пользователи задумаются о смене интернет провайдера.

Владимир , 19.11.2013 в 20:11

Здравствуйте, Владимир.

Мы регулярно размышляем о том как улучшить качество наших услуг и даже предпринимаем активные действия для воплощения лучших из своих идей. А наши клиенты помогают нам в этом, постоянно совершенствуя механизмы потребления услуг.
Разумеется, когда речь идёт о взаимодействии тысяч людей, опрометчиво было бы ожидать мгновенного результата, но мы стараемся делать всё, что в наших силах. И даже немного больше.

Раньше был провайдер Даймонд, но потом его перекупил вест колл.

Исходящая скорость 5.5, входящая 2.3

При заявленной скорости в 30-ть.

4aku , 19.11.2013 в 20:30

Отзыв пользователя

Мне очень нравится мой провайдер!Все хорошо и прекрасно, чудесно и замечательно. Я восхищен и впредь, где бы я ни был, я буду всегда пользоваться услугами только этого провайдера и никакокго другого, ибо это есть мой осознанный и выстраданный выбор на все времена.

Алекс , 19.11.2013 в 20:30

У меня тоже печальное мнение

мне 1 год говорили что нет точки доступа а далее мне говорили не свободных кабелей а сегодня мне сказали что нет свободных типа портов я меня в доме все подключены к инету от росстелекома и даже обидно за такой период времени так и не подключили

Аноним , 19.11.2013 в 20:38

Добрый день. Вы не указали город и точный адрес, который хотели бы подключить. Предлагаю Вам с этим вопросом обратиться в нашу группу http://vk.com/rostelecomural Постараемся помочь или хотя бы внести ясность в ситуацию. Спасибо.

наихудший провайдер

Самы худший провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, техподдержка - отстой, скорость - отстой, надёжность - отстой, стабильности нет вообще.....

Hach , 19.11.2013 в 20:58

отвратительная скорость

скорость никакая,особенно по вечерам.именно тогда и происходит основная нагрузка.вообщем,разочарование полнейшее

Елена , 19.11.2013 в 20:58