Новосибирск

Йота и онлайн-игры

Скорость выбрал 1.5 мб. Должно хватать для онлайн-игр, однако пинг скачет постоянно от 150 до 4000 и играть невозможно, хотя игры не требуют большой скорости соединения. Что делать?

Сергей , 18.11.2013 в 19:04

Здравствуйте, Сергей. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Написали Вам на электронную почту. Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

Архангельск

Скорость.

Иногда интернет вообще не работает, например как это было 16 ноября с 18:00 до скольки неизвестно, утром когда встал всё работало ничего не открывалось скорость скачивания 0. тоже самое повторилось 17 ноября, но к счастью это продлилось 1 час. и это было не у меня одного. И очень часть скачит пинг в онлайн играх. он не скачет только днём на 2-3 часа, и вечером на такое же время и это у всех в посёлке. сам пинг равен когда он не скачет равен 50-100ms перед захождением в игру специально замеряю пинг. И это каждый день!!!! страницы грузятся тот же контакт по 10-20 секунд, хотя это с Google Chrome. Который при другом модеме(мегафон) он только летает. хотя и скорость закачки не очень большая, примерно такая же. но я выбрал ваш модем как основной из-за цены!! онлайн нечего нельзя смотреть даже в ужасном качестве.найдите решение этой проблемы не я один пользуюсь этим интернетом.

Виктор , 18.11.2013 в 19:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Все очень плохо.

Менеджер поездил по ушам, и я ушел из дом.ру. Боже, какую глупую ошибку я совершил. Обещали 25мб\сек, никаких обрывов все стабильно. Ничего подобного. Мало того что дороже чем у домру, так еще скорость меньше! Торрент качает 2мб\сек! А раньше, на домру, 10мб\сек! Это ужас! Как жалею что повелся на рекламу. Не верьте никому, лучше уж домру, чем это...

Евгений , 18.11.2013 в 19:27

Оренбург

Отличный интернет

Пользуюсь уже много лет, проблем каких-то не возникало. Всегда хорошая скорость. Тех.поддержка работает прекрасно.

fresh , 18.11.2013 в 19:31

плохо

Очень плохой провайдер, скорость никакая, в техподдержку не дозвониться, а на заявку оставленную из личного кабинета отвечают по неделе, а то и больше. В игры играть невозможно, идут очень большие потери данных на линии. Но приходится пользоваться им, так как альтернатив у меня просто нет. :(

Евгений , 18.11.2013 в 20:06

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Я уже больше шести лет пользуюсь и скажу, что раньше обслуживание было на много лучше. Скорость 50 Мб/сек. Но на самом деле. Моя входящая скорость: 10 Мб/сек / Исходящая: 5.6 Мб/сек Говорят все нормально так должно быть.

Oleg , 18.11.2013 в 20:20

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Звоню уже больше месяца провайдеру выяснить причину такой низкой скорости! Больше месяца они не могут дать мне внятного ответа почему такая скорость и ничего не делают для устранения этой проблемы!!! Шарагина контора...

Денис , 18.11.2013 в 20:25

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Качество

Из оплаченых 8мгб скорость редко доходит до 4-х.То аварии,то вышестоящий не даёт-постоянно находятся причины и оправдания плохой работы компании.

Семён Мопсик , 18.11.2013 в 20:52

Информация о провайдере Акадо #

обслуживание и отношение просто свинское!

пользуюсь услугами почти год. Давно бы отказалась от Акадо, да нет желаемой альтернативы. Больше всего меня поражает отношение к клиентам. То, что дозваниваться надо черти сколько, я уже не говорю...и то, что по телефону никто ничего никогда не знает тоже. Скорость, которую мне обещал Акадо = 50мб, Но естественно ими и не пахнет. Веселит, то что отвечают "специалисты" тех. поддержки.....То роутер у меня сторонний - ладно, давайте ваш...то маршрутизатор надо менять - конечно, меняем.....потом оказалось, что у меня компьютер не подходит для нужной скорости - без комментариев....потом сказали что вы повисите онлайн 3 часика, наши специалисты по удаленке все сделают как надо, а потом, НУ если вдруг что, то звоните нам (время 21-00).. в 01-00 позвонила, сказали: извините, но данная служба работает до 21-00. ЖЕСТЬ! то есть, если я не гипер-мозг в области IT, то можно надо мной глумиться?....сегодня!! сказали, что данная скорость (50мб) обещана мне только по проводу, а с вайфаем ни-ни...я просто в ауте... честно. вывод один, как не печально : АКАДО - полный отстой! Других слов у меня уже нет! Буду ждать другого провайдера в районе....

Наталья , 18.11.2013 в 20:53

Здравствуйте, Наталья. Очевидно, возникло недоразумение. Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Абонентская служба работает круглосуточно и доступна по тел. 499 940-00-00.

Воронеж

Скорости нет! Плохо работаете!

Модем zte mf192! ОС Линукс Ubuntu 10.04!

Скорость то есть, то нет! Подключаюсь через wvdial. Раньше проблем не было. 3 месяца назад. Поддержка отвечает, что все хорошо. Нет, все плохо. Скорость 20кб на загрузку - это хорошо?

nunix , 18.11.2013 в 21:21