Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Бістрый интернет

Давно пользуюсь услугами компании Воля. В принципе работой провайдера доволен.Хотя временами (по вечерам), скорость интернета оставляет желать лучшего.

Игорь , 19.11.2013 в 13:54

глюки

очень отвратительное качество обслуживания.Постоянное зависание нета и тв за день раз 20 модем приходится перезагружать.При обращении в службу поддержки отвечает только музыка в любое время дня и ночи.А если дозвонишься отвечают,трудно что ли перезагрузить модем,не трудно конечно но не 20 раз же за день.

Андрей , 19.11.2013 в 14:27

Доброго времени суток,Андрей! Для Вас работают представители тех поддержки в социальных сетях. Вы всегда можете задать вопрос или проверить состояние заявки написав на одну из наших площадок в социальных сетях: http://vk.com/rostelecomural https://www.facebook.com/RostelecomUral https://twitter.com/SupportRT Не забудьте указать логин! Спасибо.

Челябинск

Ростелеком

Люди!!!!!! не когда в жизни не пользуйтесь услугами Ростелекома, даже с голубями ваши мегабайты будут доставлятся быстрее и стабильнее!!

Дмитрий , 19.11.2013 в 14:45

Доброго времени суток, Дмитрий! Забавное сравнение с голубями, но ошибочное. Не будут))) По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural .
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Кошмар!!!

Когда в наш дом подвели Интернет МТС я сразу подумала, что это будет очень качественная услуга. Подключилась на тариф "Комфорт" со скоростью 10 Мбит. В результате оказалось, что это просто обман. Скорость например сегодня вообще 150 Кбит, это как называется? Да и обслуживание на самом деле просто отвратительное, по другому и не скажешь. Я вызвала специалиста для проверки скорости, они приехали через 4 дня после заявки и вообще на 3 дня отрубили Интернет. Почему нет городских телефонов, почему нет оперативности в работе. Я, да и все мои знакомые теперь просто будут расторгать договор. Я планирую это сделать прямо завтра. Почему я должна платить за 10 Мбит, когда реально я получала максимум 1,5.

Никогда не ведитесь на эту рекламу!

Ольга , 19.11.2013 в 15:26

Здравствуйте, Ольга. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи, ФИо владельца договора и ссылку на пост. Передадим информацию.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Провайдер не отвечает требованиям потребителей и завышает цены за домашний интернет подчеркиваю домашний интернет! 500руб за 20 MB скорости это через чур я так считаю но если бы эти 20 MB были но к сожалению вместо них присутствуют только 6. Мой вам совет кто думает подключить интернет от МГТС не совершайте серьёзную ошибку, поберегите свои нервы от их безпомощной тех поддержки

Александр , 19.11.2013 в 15:59

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Все устраивает

Шикарный провайдер,скорость соответствует тарифной. Бывают неполадки, но это или тех. работы(О которых заранее предупреждают на сайте), либо в этом задействованы третьи лица.

Василий , 19.11.2013 в 16:03

Пенза

Низкая скорость

Почему на протяжении недели низкая скорость интернет-соединения? Баланс не "нулевой" и оплата произведена 5.11.13. Кроме того, до провайдера невозможно дозвониться.

Михаил , 19.11.2013 в 16:07

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

"Домашний интернет" Киевстар обваровывает своих клиентов

"Домашний интернет" Киевстар один из худших провайдеров на Украине за период июль-октябрь 2013г.у меня 7 раз отсутсвовал интернет(обрыв кабеля),два раза по 8 дней при этом деньги за отсуствующие дни возращаются частично так как киевстар считает только календарные сутки с12ч.ночи до12ч.ночи, кроме этого пришлось писать три заявления в оффис, по факту это МММ!!!где работают люди от которых ничего нельзя добитьсяю

Евгений , 19.11.2013 в 16:09

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужасней кабельного интернета я не видел.

За свое время мне довелось сменить все 3 основных интернета во Владивостоке и как следствие есть с чем сравнить. Интернет от Подряда самый ужасный, постоянные фризы каждые 30-40 минут интернет вылетает на 5-20 секунд,по сравнению с владлинком и альянсом никчемная файлообменная сеть, за пару дней интернет у вас полюбому хоть раз но упадет на 30 минут минимум ( а то и больше). Скорость загрузки роликов с Ютуба неочем. как только проведут в мой дом любого другого провайдера ИХ кабель я сам обрублю топором, сил уже нет это терпеть за такую плату. Все выговорился...полегчало.

blister , 19.11.2013 в 16:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Не доволен

При заявленной по тарифному плану 20 mb/s скорость 300-900kb/s чтобы посмотреть обычное видее с YouTube приходится ждать. ..

Ivan , 19.11.2013 в 16:17