Волгателеком - негодяи !

Даешь полноценный анлим ! Далой кастрацию скорости при превышении 5 Смерть волгателекому ! Даешь свободу доступа к информации!

Махмуд , 31.03.2009 в 22:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

БЕЗ ПРОБЛЕМ

Пробовал выделенку,диалап,остановился на этом варианте! Жду увеличения скоростей, но врятли наша медь телефонная потянет!

ЛЕОНИД , 31.03.2009 в 23:33

Информация о провайдере Golden Telecom #

Харьков

Просто супер! ну на счёт локалки да, но инет сказка;) /

Эдуард , 01.04.2009 в 00:10

Добрянка

не провайдер а ужас, третий год пользуюсь услугами УСИ, и лучше они становятся очень медленно, теперь инет конектится не с сотого раза, и только за это можно похвалить УСИ

Аноним , 01.04.2009 в 00:14

Винница

Пора их продать иностранцам

Очень слабый провайдер.

Жалко что не имею возможности поменять провайдера,а то бы сделал это незамедлительно.

Аноним , 01.04.2009 в 00:29

Нижневартовск

Обдераловка

Я НЕНАВИЖУ ИХ КАЖДЫМ АТОМОМ СВОЕГО ТЕЛА! пытаются обдурить клиентов отстоинеишим севисом за нериальные деньги заидите на ихней саит и поугараите дамы и госпада. Кто может ЛИШИТЕ ИХ ЛИЦЕНЗИЙ!

Руслан , 01.04.2009 в 00:39

Нижневартовск

Ю-тел -комунистические монополисты

самый позорный провайдер которого я видел.1)они не оправдывают свои цены ну что это такое 1600р за 256кб\с2) это уже не так страшно туперь они не могут уже больше месяца подрят обеспечить стабильную работу интернета это очень огорчает

вывод ютел самый убогий провайдер в Сибири

Пользователь , 01.04.2009 в 00:47

Саров

Даже Диалап круче чем Волка Телеком

Самый ужасный провайдер, который вообще только существует! Расценки на тарифы обсалютно не соответствуют тому качеству, которое предоставляет ВТ! А их акции всякие и дибильные "бесплатные рессурсы" - полная фигня! Только такие как ВТ, могуд драть 2500 рублей за какойто 128 Кбит/сек в месяц! Это просто монопольщик бессовестный! От них итак 20000 клиентов ушло, и ещё столько же уйдёт, и так им и надо!

Николай , 01.04.2009 в 01:22

Ставрополь

Монополисты!

медленее, хуже, дороже!

отвратительная и прерывистая связь через АДСЛ.

Дорогая цена за ужасно медленную скорость.

Но это - единственный выбор на сегодняшний день Т_Т

Аноним , 01.04.2009 в 01:24

Симферополь

Низкая скорось интернета

Все время скорость интернета перебоями!Очень часто низкая не возможно не чего скачивать. Оплачиваю за одну скорость 512 Kbps 60 Kb/sec получаю совсем другую 104 Kbps 13 Kb/sec. Что за ...

Виталик , 01.04.2009 в 01:42