БЕЗ ПРОБЛЕМ

Пробовал выделенку,диалап,остановился на этом варианте! Жду увеличения скоростей, но врятли наша медь телефонная потянет!

ЛЕОНИД , 31.03.2009 в 23:33

Просто супер! ну на счёт локалки да, но инет сказка;) /

Эдуард , 01.04.2009 в 00:10

не провайдер а ужас, третий год пользуюсь услугами УСИ, и лучше они становятся очень медленно, теперь инет конектится не с сотого раза, и только за это можно похвалить УСИ

Аноним , 01.04.2009 в 00:14

Пора их продать иностранцам

Очень слабый провайдер.

Жалко что не имею возможности поменять провайдера,а то бы сделал это незамедлительно.

Аноним , 01.04.2009 в 00:29

Обдераловка

Я НЕНАВИЖУ ИХ КАЖДЫМ АТОМОМ СВОЕГО ТЕЛА! пытаются обдурить клиентов отстоинеишим севисом за нериальные деньги заидите на ихней саит и поугараите дамы и госпада. Кто может ЛИШИТЕ ИХ ЛИЦЕНЗИЙ!

Руслан , 01.04.2009 в 00:39

Ю-тел -комунистические монополисты

самый позорный провайдер которого я видел.1)они не оправдывают свои цены ну что это такое 1600р за 256кб\с2) это уже не так страшно туперь они не могут уже больше месяца подрят обеспечить стабильную работу интернета это очень огорчает

вывод ютел самый убогий провайдер в Сибири

Пользователь , 01.04.2009 в 00:47

Даже Диалап круче чем Волка Телеком

Самый ужасный провайдер, который вообще только существует! Расценки на тарифы обсалютно не соответствуют тому качеству, которое предоставляет ВТ! А их акции всякие и дибильные "бесплатные рессурсы" - полная фигня! Только такие как ВТ, могуд драть 2500 рублей за какойто 128 Кбит/сек в месяц! Это просто монопольщик бессовестный! От них итак 20000 клиентов ушло, и ещё столько же уйдёт, и так им и надо!

Николай , 01.04.2009 в 01:22

Монополисты!

медленее, хуже, дороже!

отвратительная и прерывистая связь через АДСЛ.

Дорогая цена за ужасно медленную скорость.

Но это - единственный выбор на сегодняшний день Т_Т

Аноним , 01.04.2009 в 01:24

Низкая скорось интернета

Все время скорость интернета перебоями!Очень часто низкая не возможно не чего скачивать. Оплачиваю за одну скорость 512 Kbps 60 Kb/sec получаю совсем другую 104 Kbps 13 Kb/sec. Что за ...

Виталик , 01.04.2009 в 01:42

Акадо на 4 из 5 (но до 5 далеко!!!) Москва, ул. Чертаново, м. Пражская

Являюсь абонентом АКАДО более 3-х лет (м. Пражская, ул. чертановская)

1. Заявленную скорость 2200/440кбит/с держат. (Многим людям, полезно залеть в поисковик и посмотреть разницу между БИТ и БАЙТ). А то, что люди пишут: "У меня кино качает как черепаха", так это ограничение ресурса (depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.net и т.п.), откуда они качают, а не АКАДО!!!

Пакеты не теряются. Минусом для меня является более низкая скорость от абонента. Что очень важно для игры в интернете (быть хостом).

2. Соотношение цена/качество завышено в сторону цены (под качеством имею ввиду: скорость интернета, цена за обслуживания, плата за внешний IP)

3. Нет внутренних ресурсов (огромный минус). Закачка например через DC++ очень сильно занижена, с интернета качаю в разы быстрее.

4.Проблем с дозвоном в пределах норм (не более 10 минут, а недавно звонил, ответили сразу). А вы хотели бы позвонить и вам бы сразу ответили? Ведь туда звонят люди, которые совсем не бум-бум в компе. И каждому надо объяснить, чтобы тот понял(а).

5. У меня в квартире только интернет от АКАДО, без их TV и телефонии.

в целом оценка на 4 из 5 (но до 5 далеко из-за п.1.2.3.) Но они же не говорят: "Вы подключайтесь, а мы вам скажем что по чем". Все открыто. подключаться или нет вам решать.

Сам из-за пунктов 1, 2, 3 в ближайшее время перехожу к другому провайдеру. Почему долго сидел на АКАДО - Отсутствие конкурентов в доме.

Алексей , 01.04.2009 в 02:17