Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

отстой

не советую никому подключатся , инет падает постоянно , сеть перегружена , на 1 IP кидают 100человек

adidd , 31.03.2009 в 19:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Скорость в 10 раз ниже заявленной HELP

Скорость 50-60 кБит/с в место 500кБит/с подскажите как зафиксировать Юредически. надо боротся за что мы платим? так почти у всех операторов. Притензии на скорость надо писать Юредически правильно через защиту прав потребителей кто может помочь зафиксировать помогите боротся словами пустое дело в нашей стране искон века только бумагой. С сайта 2ip.ru Можно только фиксировать ведь при работе uTorrent скорость при фиксации меньше так, что не знаю как быть дозванится до провайдера пустая трата времени и нервов как быть помогите. А с сайта 2ip.ru можно ждать помощи? sovertiv@mail.ru

Иван , 31.03.2009 в 21:57

Калининград

Монополия

Одинм словом - монополист. При тарифе в 2 мбита, по факту имею 1500-1600 только поздно ночью. Обычно 600-700. На аплоуд вообще не смотрю. 100-300 за счастье. Техподдержка отвечает как всегда "...у вас не стоит ограничение на порту...","...мы гаранируем скорость только до узла провайдера...", "...мы не гарантируем скорость на скачивание, мы не гарантируем скорость на отдачу...". Тупо как хотите, так и ...

Аноним , 31.03.2009 в 22:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ваще супер

Хороший провайдер ) Хз я раньше его ругал, а щас все отдуши сделали!Молодцы что сказать остальные провайдеры уже и близко не стоят)

Kapcap , 31.03.2009 в 22:15

Тугулым

Миссия компании — формирование и удовлетворение потребностей клиентов в телекоммуникационных и информационных услугах, интеграция в глобальное информационное общество XXI века - ха-ха-ха-ха, миссионеры, каменный век вам место))))))

Аноним , 31.03.2009 в 22:29

Волгателеком - негодяи !

Даешь полноценный анлим ! Далой кастрацию скорости при превышении 5 Смерть волгателекому ! Даешь свободу доступа к информации!

Махмуд , 31.03.2009 в 22:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

БЕЗ ПРОБЛЕМ

Пробовал выделенку,диалап,остановился на этом варианте! Жду увеличения скоростей, но врятли наша медь телефонная потянет!

ЛЕОНИД , 31.03.2009 в 23:33

Информация о провайдере Golden Telecom #

Харьков

Просто супер! ну на счёт локалки да, но инет сказка;) /

Эдуард , 01.04.2009 в 00:10

Добрянка

не провайдер а ужас, третий год пользуюсь услугами УСИ, и лучше они становятся очень медленно, теперь инет конектится не с сотого раза, и только за это можно похвалить УСИ

Аноним , 01.04.2009 в 00:14

Винница

Пора их продать иностранцам

Очень слабый провайдер.

Жалко что не имею возможности поменять провайдера,а то бы сделал это незамедлительно.

Аноним , 01.04.2009 в 00:29