При смене руководства в Лисичанском филиале интернет службы Луренет произошли существенные изменения, касающиеся качества технического обслуживания. В данный момент претензий от Коноваловой Ирины по пользованию интернетом не имеем. Надеемся на дальнейшее взаимное и плодотворное сотдрудничество.

Аноним , 20.11.2013 в 16:32

Нет доступа к ресурсам

Весь ноябрь постоянные проблемы с интернетом. Не заходит на steamcommunity, проблемы с vk.com, нет доступа к серверам League of Legends. Техподдержка либо вообще не отвечает, либо пишет всякую чушь, что проблемы не у нас и когда они будут решены никто не знает.

Аноним , 20.11.2013 в 16:44

Сейчас всё стало ну просто ООООЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Да...Не ожидал я от уфанета,что за 5 лет пользования услугами данного провайдера, скорость упадёт ниже не куда!!!Пятый день сижу со скоростью в 20-35 кб/с !!! В поддержке сказали (в первый раз), что "погода плохая" и (во второй раз),что у них "с орбиты спутник ушёл" ! И что делать? Переподключатся на "ДОМ РУ" дорого ,мобильный интернет ещё хуже!Будем ждать...

Станислав Зайдуллин , 20.11.2013 в 17:18

Ужасно!

Интернет может не работать днями, постоянно ссылаются на какие то тех. работы. Но не еженедельно же их делать? В час на несколько минут стабильно пропадает соединение.

Со скоростями тоже врут. Был тариф Скоростное лето 25мб/с - несколько раз скорость только была похожа на заявленную,а так 10мбит в сек стабильно.

Так же тарифы в полтора раза дороже чем у других провайдеров.

Виталий , 20.11.2013 в 17:20

Мегатон

За последние полгода они полностью модернизировали сеть и сейчас сервис стал сравним с другими операторами по Москве. Но, конечно, дорого! Хотя обещают внедрить во всех БЦ бесплатный WiFi и увеличить скорость за те же деньги. Поживем увидим ...

Dima , 20.11.2013 в 18:15

Такая скорость, и всего-то за 250 руб.- это просто ХАЛЯВА !!!!

Речь идет о самом ДЕШЁВОМ и самом БЫСТРОМ домашнем Интернете в г.Балаково.

250руб/мес!!! Такой цены сейчас в городе вообще никто не дает за такую скорость!!! Днём она составляет 80Мбит/с, Ночью- 100Мбит/с!!! МТС за это просит 650руб/мес, а Билайн- вообще 690руб/мес.

Я раньше пользовался старым тарифом от Билайна со скоростью 4Мбит/с за 450руб/мес, думал, что же он так тормозит-то))) и мучался в ожидании, когда же они наконец все там отремонтируют. В итоге стал искать что-то получше и нашел ЛУЧШЕЕ- это предложение от РОСТЕЛЕКОМ.

Сейчас наслаждаюсь быстрым, дешёвым и надежным Интернетом:

+ Скорость днём- 80Мбит/с, Ночью- 100!!!

+ Цена- 250руб/мес

+ Подключение в течение 2-4дней!!!

+ Есть предложения по КАБЕЛЬНОМУ TV.

+ В эту цену входит Wi-Fi роутер, чтобы

можно было выйти в сеть с компьютера,

Ноутбука и телефона ОДНОВРЕМЕННО!! И

все домашние в Интернете и не мешают

друг другу

+ Подключаем к Интернету Балаково,

Вольск, Пугачёв, Хвалынск, Маркс,

деревни и поселки(уточняем отдельно).

Владимир , 20.11.2013 в 18:59

Подумываю сменить провайдера

К сожалению, уже довольно длительное время не обеспечивается скорость соединения и передачи данных согласно договорных обязательств.

Натали , 20.11.2013 в 19:20

Отлично

Хороший провайдер. Все устраивает. Повысили скорость за те же деньги. Красота, фильм тяжелый за 5 минут, сказка)

Марина , 20.11.2013 в 19:47

скорости никакой, служба поддержки вместо того чтобы соединить с техниками отключает даже от себя со словами "ПЕРЕКЛЮЧАЮ". "А к wi-fi мы вообще ни какого отношения не имеем" это цитата квалифицированного специалиста. контора рога и копыта

Александр , 20.11.2013 в 19:48

ДОМ РУ

Пока все устраивает.Раньше пользовался Билайно,не очень нравилось,поэтому перешел в дом ру!Это наверное самое лучшее и проверенное временем,что есть в в Волгограде!

Степан , 20.11.2013 в 19:49