Ужас

Приобрел 2 года назад,скорость была терпимой.Посоветовал все своим знакомым(теперь СТЫДНО!!!)Йота это развод своих клиентов на деньги!!! С таким подходом Вы останетесь с разбитым корытом...Воры и обманщики...

Вадим , 20.11.2013 в 10:17

Здравствуйте, Вадим!
Сообщите, пожалуйста, в чем именно возникают сложности? На каких ресурсах? Для того чтобы мы смогли разобраться отправьте нам письмо с этой информацией на mail@yota.ru. К письму приложите, пожалуйста, скриншоты http://10.0.0.1 и результата теста скорости http://speedtest.net.

Информация о провайдере SKY Telecom #

Беспроводной интернет Скай Телеком

Работаем с провайдером Скай Телеком. Все стабильно и удобно. Скорость заявленная всегда есть. Пинги стабильные несмотря на беспроводное включение. Нам очень нравится.

Станислав , 20.11.2013 в 10:19

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Ужасная работа

Блин жалею что подключился к этой компании...1.Очень часто падает скорость. 2.Очень часто идет прерывания инета. 3.При проблемах с интернетом дозвониться в службу технической поддержки очень сложно приходится ждать по 20 минут,а то и вообще не дозваниваешься. 4. Дозваниваешься в тех.поддержу и постоянно у них ремонтные работы. Задрали вечно у них эти работы,нормально ничего сделать не могут.

Алексей , 20.11.2013 в 10:41

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Чусовой

достоинства: хорошая скорость,разрывов небыло,

для игр и скачивания фильмов хорошо подойдет

недостатки:сразу отключают интернет после того как прошел месяц-заплатить через интернет не получится

Андрей , 20.11.2013 в 11:06

Архангельск

часто нет интернета в течение ночи, в течение суток!!!!!!

только что дали соединение, которого не было уже сутки!!!! это жесть вообще. вся работа насмарку!!! куча потерянного времени!!! в поддержку звонил 40 минут, не дозвонился, зачем она вообще нужна! поставили бы автоответчик если проблема - мол исправим тогда-то...

такое уже не первый раз, иногда раз в месяц, иногда пару раз в месяц нет соединения.

только что подал заявку на подключение другому провайдеру!

Алексей , 20.11.2013 в 11:33

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Были проблемы со скоростью. Позвонил в техподдержку. Вежливый, грамотный, терпеливый сотрудник проверил, проконсультировал.Применил полученные рекомендации, все заработало. Ура!!! Спасибо.

Аноним , 20.11.2013 в 11:41

Большое спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

саша , 03 ноября в 10:41

вы что то путаете Артнет использует оптоволоконную и ваймакс сети в артёмовске какая телефонная линия? :) у меня лично стоит 15 мега бит на сайте speedtest.net показует 14-16 мега бит уже как 3 года(забахмутка)

Alexey , 20.11.2013 в 12:12

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Новотроицкое

Скиф ТВ провайдер не выполняющий свои обязательства.

Моё личное мнение о этом провайдере отрицательное, постоянно нет заявленой скорости прописаной в контракте,регулярные поломки оборудования,пропадает интернет иногда на пару дней.Надоело звонить в службу поддержки и спрашивать что случилось в этот раз.

Артем , 20.11.2013 в 12:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

оптоволоконный от МГТС

очень нестабильно (рвётся при просмотре фильмов с сайтов) часто просто не открываются сайты. Скорость ниже в 2-3 раза

ALEX , 20.11.2013 в 12:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасный аптайм

Постоянно пропадает интернет. В саппорт не дозвониться. Последний раз висела на линии и слушала "Все операторы заняты, пожалуйста, подождите" почти 30 минут!!!!!!!!!

Чтобы произвести перерасчет нужно ехать в офис (где очереди минимум на час), т.к. только там они принимают письменные заявления, одним словом каменный век...

К сожалению, в нашем районе практически монополия среди интернет-провайдеров, так бы с огромным удовольствием переключилась бы на кого-нибудь другого.

Мой совет: если есть выбор провайдеров, ростелеком - это не те, на ком стоит останавливать свой выбор.

Екатерина , 20.11.2013 в 13:13