Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучший сервис города

Собственно выбор провайдеров в городе не велик: ТТК и ГудЛайн. Остальные либо местечковые, уровня одного района, либо федеральные (МТС, БиЛайн) с никаким сервисом и скоростями. Гудлайн предоставляет самый быстрый и качественный сервис, приличную скорость, отличную техподдержку, финансовую свободу, приемлимые, но не очень разнообразные, тарифы. В целом самостоятельным пользователям, имеющим подклчение — в ТТК, всем остальным — в ГудЛайн.

Смирнов Е.Ю. , 19.11.2013 в 16:49

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв =)

Киров

Нет слов

Такого провайдера как этот я еще не видала, при обещенных 6 мбитах выдают на линию только 4 максимум, иногда (как сегодня например) вместо 6 обещенных и 2 недотягивает, пинг огромный и служба поддержки делать ничего не желает, относятся так как будто это мы на них работаем, ужасная связь, не советую!

Vika , 19.11.2013 в 16:49

Информация о провайдере G-Service #

Зеленогорск

Плачу 1000 ру за скорость инета 77 мегабит в секунду, а получаю 2 мегабита. Понятно, почему контра лагает

Татьяна , 19.11.2013 в 17:08

Ульяновск

Ужасный интернет

Ужастный интернет, вечные сбои низкая скорость,тех потдержска ужас.

Такое ощющение что скорость -5 мб

Алексей , 19.11.2013 в 17:10

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

отзыв

Самый широкий выбор интернет- пакетов среди существующих провайдеров города Витебска, у которого к тому же и самая высокая скорость интернета и достойное качество

юрий , 19.11.2013 в 17:17

Новосибирск

Пользуюсь Yota с февраля 2012 года,около года всё было хорошо,потом появились проблемы с пингом.Он в разы увеличился если раньше был 30 на некоторых серверах,то теперь более 100 на этих же игровых сервера контер страйк.А теперь ещё и не возможно смотреть видео и скачивать файлы из-за ограничения.Получается людей лишают того,ради чего и были куплены модемы.А куплены они были как раз для скачиваний и просмотра видео,а не для сёрфинга сайтов(этим можно и с 2g заниматься).Ведь в основном Yota покупали люди у кого нет возможности подключить домашний интернет.А теперь эти люди могут считать себя обманутыми.С такими темпами можно лишиться всех клиентов,ведь из лучшей компании,вы превращаетесь в худшую за такой короткий срок.

Евгений , 19.11.2013 в 17:49

Здравствуйте, Евгений. Нам искренне жаль, что у Вас возникают трудности при работе в нашей сети. Скорее всего, Вы обращались к нам по данному вопросу и Вам объяснили, с чем может быть связана данная ситуация с ограничениями. К сожалению, мы не сможем назвать Вам точных сроков по отмене или изменению данных ограничений, так как процесс оптимизации сети довольно емкий. Нашим специалистам известна данная ситуация и мы стараемся сделать все возможное, чтобы ситуация наладилась. Надеюсь, мы сможем оправдать Ваши ожидания.

ёта раньше был нормальный интернет а щас не чё не грузиться не видео не торренты

валера , 19.11.2013 в 17:59

Здравствуйте, Валера. Жаль, что у Вас сложилось настолько негативное отношение к нашей компании. Давайте попробуем определить причину возникновения трудностей. На Ваш адрес электронной почты мы отправили запрос информации, который поможет разобраться в ситуации. Ждем Вашего ответа.

Оренбург

после 4 Москвы пинг подскакивает до 400ms, постоянный перебои в работе подключений, заявленная скорость конечно же не совпадает с действительностью, не заключайте с ними заговор, пожалеете потом... До тех поддержки больше 45 нельзя дозвониться...

Павел , 19.11.2013 в 18:07

Информация о провайдере MTS RU #

Городище

МТС интернет

Простите конечно,но интернет не очень,маленькая скорость,часто бывает интернет просто останавливаться и всё,минут 10 невозможно его использовать,никому не советую его покупать..

Иван , 19.11.2013 в 18:25

Здравствуйте, Иван. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Обслуживание

В павлограде вобще никакое обслуживание не однократно обращался с пррозьбой улудшить исходящую скорость обещают и на этом всё заканчивается!!!

Руслан , 19.11.2013 в 18:52