Почитал, понимаю, что во всех регионах всё одно и тоже...в тех поддержке говорят, что у них всё хорошо и это не их проблемы. К клиентам надо относится уважительно. Меняйте провайдер.

Николай , 20.11.2013 в 20:37

Отлично

Отличный провайдер. Служба поддержки все объяснит и подскажет. Раньше интернет был по технологии ADSL, входящая скорость 15-20 МБит/c, исходящая 1 МБит/c. Впрочем, то что скорость "скакала" чуточку это нормально, т.к все таки технология передачи устаревшая. Недавно заменили на PON. 2-3 дня скорость прыгала то вверх, то вниз, а сейчас 50 МБит/c стабильно. http://www.speedtest.net/my-result/3114002304 Цена кстати радует. Такая скорость всего за 400 рублей в месяц(с безлимитным телефоном)

Кстати устанавливают все это дело всего за 1 час. Ввод оптики в квартиру, подключение новой розетки, подключение модема и даже подключение проводом к компьютеру - все это мастера делают сами.(провод подключают если нету в настольном компе WIFI адаптера)

Вообщем провайдером доволен :)

Иван , 20.11.2013 в 20:50

В мене інтернет спочатку часто вибивав, а тепер робить стабільно, рідко коли відключається. Швиткість відповідає заявленій.

Інтернет норм.

Ігор , 20.11.2013 в 20:52

Билайн мошенники

Давно собирался поменять провайдера, все думал временные сбои со скоростью. После очередной оплаты упала скорость на USB-модем Билайн, 3 дня подряд пытался узнать почему нет скорости, даже короткие ролики невозможно посмотреть. В общем объяснили, что все в порядке и ничем помочь не могут, деньги на ветер. Делайте выводы

Андрей , 20.11.2013 в 21:04

MTC

Норма для города в движении пойдет

А так хотелось бы и по более

У друга до 1,2 мегабита дотягивает впринцыпе то же норма но у него стационар в частном секторе

ANTON , 20.11.2013 в 21:07

бывают отключают Интернет по непонятным на то причинам... то аварии, то ещё что-то. а так все вполне устраивает.

Ирина , 20.11.2013 в 21:10

надувательство

вместо заявленного типа 100 мб в сек всего 12!!!Ростелеком ужас!надувают народ!не ведитесь на эту компашку!!!не вздумайте подключаться.

Елена , 20.11.2013 в 21:10

Доброго времени суток, Елена! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Одни положительные эмоции!!! связь всегда отличная, в тех поддержу обращался всего 2 раза за 2 года, тех поддержка поможет даже в 4 утра, всё супер несколько непожалел что подключился после сибьсвязи он же прокси радуюсь как ребёнок!!!

Vladimir , 20.11.2013 в 21:25

Доброе утро, Владимир! Спасибо за положительный отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас =)

скорость

Я оплачиваю интернет скорость которого по тарифу 8 Мбит, несколько дней тестировал больше 0,5 Мбит сорость ни исходящая, ни входящая никогда не бывает и возникает вопрос где мои 8 Мбит?

Максим , 20.11.2013 в 21:27

Используем оптоволоконный кабель