Весьма посредственно

В принципе, заявленную скорость по тарифу (3 Мб/с) держит, но в последнее время участились различные перебои с сетью, то вообще отсутствует, то периодические обрывы. Техподдержка примерно такая же, как и в Ростелекоме, то есть никакая, на заявки реагирует так, как будто бы из Иркутска их сотрудник на оленях добирается. Но надо отдать должное, что если уж доберётся, то хоть сделает всё по уму...

Валерий Николаевич , 21.11.2013 в 13:22

Позор

Скорость 0,05 Мбит/сек -позор для провайдера.Такая сорость у интернета наверно была еще в 17 веке.С тех пор у Мегафона ничего не поменялось.Хотя везде Мегафон позиционирует себя ,как провайдер с самым скоростным интернетом

Виктор , 21.11.2013 в 13:27

провайдер на уровне 56к

служба техподдержки не знает или не умеет настраивать оборудование, продают шпарки дамавик, нахапали клиентов предлагая большие скорости не имея внешнего канала.

Виктор , 21.11.2013 в 13:52

Не соответствие заявленной скорости

Скорость,заявленная провайдером в тарифном плане 30 МБ/с, не соответствует действительной: Входящая скорость 34,77 МБ/с, а вот исходящая составляет 11,18 МБ/с.

В целом провайдер обеспечивает услуги качественно, круглосуточно семь дней в неделю. Техподдержка работает тоже нормально. Поменял комп, настроил его только ночью, позвонил в техподдержку, в течении 30 минут MAC-адрес у них был уже прописан, я был в Интернете.

Роман , 21.11.2013 в 15:23

работа провайдера!

Работа мегафон(СЗКТИ) очень плохая, скорости интернет соединения очень низкая в целом работа неудовлетворительная!Вх 630,988кб\сек, исх 320,410кб\сек, при тарифном плане"максимальный" скорость должна быть без ограничений!

иван спицин , 21.11.2013 в 15:42

тариф Почётный 40 Мбит/с

тариф Почётный 40 Мбит/с

в реальности:

входящая

↓9.48 Mбит/сек

иcходящая

↑7.08 Mбит/сек

иногда скорость 12-14Мбит/с, фактически это обман потребителя!

иногда , 21.11.2013 в 15:43

показать картинку это при заявленных входящих 5 мбит/с... Еще и падает все время.

Аноним , 21.11.2013 в 17:07

Интернет просто кошмар

Скорость интеренета просто ужасная,грузится всё очень долго,всё работает просто отвратительно,разберитесь со скоростью интернета,не понятно за что платим деньги,за это МУЧЕНИЕ,а не интернет (((

Александр , 21.11.2013 в 17:20

Никогда никаких проблем. Пользуюсь три года. Абонентам воли и т.д. сочувствую. Побольше бы таких провайдеров

Игорь , 21.11.2013 в 17:54

Все отлично, только вот когда ставишь на закачку фильм через торрент, то просмотр видео в интернете очень тормозит. А так все супер. Мне нравится

Евгений , 21.11.2013 в 17:58