качество услуг.

Скорость интернета безобразно низкая. Довольно часто менеджеры компании звонят и предлагают интернет со скоростью 100 mb/сек но я сомневаюсь, что что-то изменится. при продолжительности просмотра видео 30 мин.Мне приходится ждать пока оно загрузится хотя бы наполовину более получаса.Все надоела эта нервотрепка.Надо ьенять провайдера.

89086327614@sochi20 , 19.11.2013 в 20:09

Здравствуйте,... Жаль, что у Вас сложилось настолько негативное отношение к нашей компании.

Каждому второму обладателю модема Yota знаком этот ответ. В связи с чем возникает вопрос, что вообще компания делает для улучшения работы интернета?

Если производитель всерьез не задумается над этим вопросом, то многие пользователи задумаются о смене интернет провайдера.

Владимир , 19.11.2013 в 20:11

Здравствуйте, Владимир.

Мы регулярно размышляем о том как улучшить качество наших услуг и даже предпринимаем активные действия для воплощения лучших из своих идей. А наши клиенты помогают нам в этом, постоянно совершенствуя механизмы потребления услуг.
Разумеется, когда речь идёт о взаимодействии тысяч людей, опрометчиво было бы ожидать мгновенного результата, но мы стараемся делать всё, что в наших силах. И даже немного больше.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Раньше был провайдер Даймонд, но потом его перекупил вест колл.

Исходящая скорость 5.5, входящая 2.3

При заявленной скорости в 30-ть.

4aku , 19.11.2013 в 20:30

Барнаул

Отзыв пользователя

Мне очень нравится мой провайдер!Все хорошо и прекрасно, чудесно и замечательно. Я восхищен и впредь, где бы я ни был, я буду всегда пользоваться услугами только этого провайдера и никакокго другого, ибо это есть мой осознанный и выстраданный выбор на все времена.

Алекс , 19.11.2013 в 20:30

Ирбит

У меня тоже печальное мнение

мне 1 год говорили что нет точки доступа а далее мне говорили не свободных кабелей а сегодня мне сказали что нет свободных типа портов я меня в доме все подключены к инету от росстелекома и даже обидно за такой период времени так и не подключили

Аноним , 19.11.2013 в 20:38

Добрый день. Вы не указали город и точный адрес, который хотели бы подключить. Предлагаю Вам с этим вопросом обратиться в нашу группу http://vk.com/rostelecomural Постараемся помочь или хотя бы внести ясность в ситуацию. Спасибо.

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

наихудший провайдер

Самы худший провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, техподдержка - отстой, скорость - отстой, надёжность - отстой, стабильности нет вообще.....

Hach , 19.11.2013 в 20:58

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

отвратительная скорость

скорость никакая,особенно по вечерам.именно тогда и происходит основная нагрузка.вообщем,разочарование полнейшее

Елена , 19.11.2013 в 20:58

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Мутные

IPTV на приставках очень мутное.

Приставки купленные у них не являются на самом деле вашими и работают только в их сети!!!

Техподдержка поразила своим ответом! -Ничего не знаем, мы приставки заказываем прямо с завода!

На прямой вопрос: Если я откажусь от вас, то мне ее можно выбросить, очеть вяло вымямляли кроме сети нашего провайдера вы не можете ее использовать в других сетях. Короче оставили очень неприятный след таким отношением к абонентам. Продавать и не предупреждать что 600 грн вы платите за наше IPTV , а не за оборудование... теперь интересно...я купил у них роутер - он хотя бы точно мой?!

Ну а по работе сети у меня претензий нет, пока). Потому что мой кабель с чердака разрезали и приматали изолентой еще один, видимо другому абоненту...мело чно - 10 метров пожалели(

Алексей , 19.11.2013 в 21:00

Орехово-Зуево

Ужасный интернет провайдер

Постоянный аварии и сбои. Не выдает положенной скорости. В тех поддержке кидают трубки и в общенное время не налаживают интернет

Дмитрий , 19.11.2013 в 21:02

тариф Почётный 40 Мбит/с

в реальности:

входящая

↓9.48 Mбит/сек

иcходящая

↑7.08 Mбит/сек

иногда скорость 12-14Мбит/с, фактически это обман потребителя!

Александр , 19.11.2013 в 21:09