Сочи

Yota отлично работает

Пользуюсь Yota с самого начала с 2009 года в Сочи,никогда никаких проблем не возникало,скорость стабильно около 20 мегобит, тем более больше никто не предоставляет неограниченный трафик из беспроводных, к тому же покрытие есть даже в самых отдаленных аулах.Несколько огорчило ограничение торрентов , но и это решить удалось вот так http://bessochi.livejournal.com/25321.html

Александр , 19.11.2013 в 19:05

Здравствуйте, Александр!
Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили наши труды. Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся и впредь радовать Вас связью исключительного качества и доставлять только положительные эмоции. Всего наилучшего!

Пенза

Да уж

С выделенным доступ через оптоволокно мы забыли о слове провайдер и о его проблемах, но с мегафоном мы возвращаемся к ним и невольно вспоминается эпоха ADSL. Все конечно не так ужасно плохо, но иногда особенно когда нужно инет начинает сопротивляться) Для меня две определяющие характеристики, это стабильность и скорость. Скорость удовлетворительная для работы хватает, а вот стабильно оставляет желать лучше даже живя рядом с центром города и используя усилитель сигнала, часто теряется связь, и переход на режим 3G не помогает даже. И анлима даже на максимальном тарифе нет. Вот так.

Денис , 19.11.2013 в 19:07

Скорость просто ужасная .

Купил устройство yOTA скорость была просто Прелестная(тест неделя).

Через 1-2 недели:

Сигнал упал на 40-50% .

Скорость упала на 60%. (+/- 5)

Раньше я мог смотреть видео на 360-480 качестве ,(на скорости 1-1,8м\сек) а в данное время у меня не грузит даже 140 качества , даже если я ставлю тариф на 4,8м\сек.

После Августа у меня начались проблемы резка с Пингом и скоростью в онлайн играх.

В данное время я уже НЕ МОГУ! играть в Танки (WOT)и в Ла2 (Lineage 2).

Не могу представить что будет дальше .

Миша , 19.11.2013 в 19:18

Добрый день, Миша.

Мы очень сочувствуем Вашему горю и, для того, чтобы более детально оценить ситуацию и выработать пути решения проблемы, выслали на Ваш email письмо с запросом и рекомендациями. Будем рады получить Ваш ответ.

Томск

Купив модем была рада:скорость хорошая видео не число,игры грузились хорошо,правда до начала этого месяца... Скорость не поднимается выше 3мб,видео смотреть невозможно. Очень огорчена. В чем причина всего этого не знаю,но охота получать интернет на той скорости за которую я плачу. Надеюсь,что все это временные меры. Т.к интернет нравился и главное его достоинство,что он безлимитный

Дарья , 19.11.2013 в 19:20

Киров

Будущее зависит от тебя

Как у большинства операторов, вечером у мегафона вместо хотябы 2 мбит, я вижу еле ковыляющие, кряхтящие и вообще скрипящие 120-180 кбит в сек. Приведу пример: был модем МТСа. Вышки рядом не было, уровень сигнала был около 14-20%, при этом скорость была просто чумовая в часы наименьшей загруженности сети. За ночь торрентом выкачивал гигабайты. И тут случилось чудо: в нашем поселке поставили вышку мегафон да еще и поддерживающую стандарты сетей 3его поколения. Громогласно заявив об этом, проведя целую рекламную акцию, куча народа купила симок и прочей чепухи. На радостях и я выложил "энную" сумму и был жутко разочарован в первые же несколько дней, когда при 100% уровне сигнала скорость была в лучшем случае( когда звезды на небе сойдутся и будет это глухой темной ночью или утром) выдавал 2.2мбита. В итоге выкинул к чертовой бабке эту нечисть. стал сидеть на МТСе, пусть и ловит еле еле, а если идет снег то вообще без инета.

На мегафоне очень высокий пинг в онлайн играх, вечером порядка 250-300милисекунд, на мтс от99-150мс(бодряк)

Обьяснить почему? вышка мегафона под попой стоит, а пинг шлак. да просто рева сети у мегафона древняя, уже сто лет не обновляемое оборудование постоянно сбоит и влечет за собой разрывы соединений(дисконнект в онл.играх)

Итак, в итоге:

Мегафон это:

Низкая скорость соединения( не соотвествует заявленной)

Высокое время между отправкой пакетов(пинг)

Обрывы соединения.

Ничего подобного на мтс я не наблюдал. про билайн ничего не скажу ибо не пробовал.

Вообщем, если у кого то и работает хорошо, то нам точно поставили плохое оборудование.

Филипп , 19.11.2013 в 19:32

Тамбов

Жуть просто.

Сразу же на счет вк. Чего я только не делал со своей железякой, а оказывается это провайдер налажал! Плачу за скорость 5 Мбит/с, получаю же от силы 1 Мбит/с. Подключил цифровое телевидение. Первое время часто обрывался интернет, соответственно и тв тоже, но потом все наладилось и в целом тв я доволен. Но интернет!!! Почему они очень сильно занижают скорость интернета?! А что если бы я подключил скорость 2 Мбит/с?! Эти жмоты урезали бы её до 200-400 Кбит/с если не меньше!!! Если бы была возможность, то поменял бы провайдера, но живу я в маленьком городишке (40 тысяч население)и здесь только Ростелеком. А жаль.

Артем , 19.11.2013 в 19:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не рекомендую таттелеком

Самый ужасный интернет который я видел в своей жизни - это таттелеком. Интернет отваливается часто, почти ежедневно по нескольку раз. Скорость ужасная, поддержка - школьники и вруны!

Не рекомендую отвратительный таттелеком не кому!

Андрей , 19.11.2013 в 19:58

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Скорость просто оцтой. Тех поддержка вообще не знает как решить проблему. Не хватает внутренних ip адресов чтобы модем вообще мог законектица. Цены просто с марса наверное взяли, нет управы на них, куда смотрит антимонопольный комитет.

Bolduin , 19.11.2013 в 19:59

качество услуг.

Скорость интернета безобразно низкая. Довольно часто менеджеры компании звонят и предлагают интернет со скоростью 100 mb/сек но я сомневаюсь, что что-то изменится. при продолжительности просмотра видео 30 мин.Мне приходится ждать пока оно загрузится хотя бы наполовину более получаса.Все надоела эта нервотрепка.Надо ьенять провайдера.

89086327614@sochi20 , 19.11.2013 в 20:09

Здравствуйте,... Жаль, что у Вас сложилось настолько негативное отношение к нашей компании.

Каждому второму обладателю модема Yota знаком этот ответ. В связи с чем возникает вопрос, что вообще компания делает для улучшения работы интернета?

Если производитель всерьез не задумается над этим вопросом, то многие пользователи задумаются о смене интернет провайдера.

Владимир , 19.11.2013 в 20:11

Здравствуйте, Владимир.

Мы регулярно размышляем о том как улучшить качество наших услуг и даже предпринимаем активные действия для воплощения лучших из своих идей. А наши клиенты помогают нам в этом, постоянно совершенствуя механизмы потребления услуг.
Разумеется, когда речь идёт о взаимодействии тысяч людей, опрометчиво было бы ожидать мгновенного результата, но мы стараемся делать всё, что в наших силах. И даже немного больше.