Чапаевск

Отвратительное обсуживание

Ростелеком давно себя дискридитировал,достаточно почитать здесь отзывы. Вот и Я решил добавить нелестный отзыв,3 недели как сделал заявку по поводу низкой скорости интернета вместо обещенной 25Мбит/сек скорости у меня в среднем входящая

↓14.90 Mбит/сек

иcходящая

↑4.82 Mбит/сек бывает и меньше до входящая

↓14.90 Mбит/сек

иcходящая

↑4.82 Mбит/сек до тех.поддержки не дозониться на письма не отвечают,ищу нового провайдера.

Михаил , 19.11.2013 в 21:58

Пользуюсь Yota уже как год если не больше,раньше интернет грузил все от а до я и я платил 500 р и все норм было ,щас когда плачу 300 и ускоряю интернет и когда мне заменили устройство и сделали новое покрытие то даже простое видео 20 секундное не загружает при скорости как минимум 5-10 М/б.Мб проблема в устройстве или еще что то еще не понятно.Недавно подумал вдруг если увеличу скорость то лучше будет нифига даже когда ставлю на самую высокую все равно не грузит ...я растроен

Павел , 19.11.2013 в 22:04

Здравствуйте, Павел.

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика, согласно которой медиа-данные, такие как потоковое видео и аудио, ограничиваются по скорости. Действует это ограничение в автоматическом режиме для того, чтобы избежать перегрузки сети и предоставить всем пользователям возможность пользоваться доступом в интернет.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.

Информация о провайдере Планета #

Отлично!

Отличный провайдер! Было много вариантов, но в итоге я выбрал "Планету" и, честно говоря, нисколько не жалею! Позвонил в офис и уже на следующий день пользовался качественным, высокоскоростным интернетом!

Антон , 19.11.2013 в 22:06

Менделеево

Проводная связь отличная, опустим мобильную...

Уже более года на домашнем Интернете от Билайн. Скорость скачивания - честные заявленные 30 мегабит, а иногда даже выше, скорость отдачи - всегда выше: http://www.speedtest.net/my-result/3111890989

Единственным минусом является то, что сеть сама по себе нестабильна в целом по посёлку. Часто ломается оборудование и приходится несколько часов ждать, пока его исправят. Техподдержка хорошая.

Александр , 19.11.2013 в 22:10

Информация о провайдере Айти-Инвест #

Кривой Рог

Все было отлично пока наши соседи тоже не решили подключить интернет,теперь такое ощущение что работает на двоих,если мы сидим в нете одновременно то можно устать ждать пока загрузится какая-либо страница!!!!!!

Алиса , 19.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Воля Черкассы

Пользуюсь ещё со времен его предшественника Routec в целом сервисом доволен, практически всегда получаю скорость соответсвующему моему тарифному плану.

Виктор , 19.11.2013 в 22:20

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

скорость

Ребята , вот всё устраивает, но скорость плавает от 15 Мб/с до 96 Мб/с при заявленных 100 Мб/с . Стабилизируйте пожалуйста скорость! А то как то обидно получается . Начинаю подумывать о смене провайдера , если проблему не решите .

Геннадий , 19.11.2013 в 22:27

Информация о провайдере LocalNet #

испортился провайдер

Lokal Net Киев.

Заявленная 20 Мбит - реально чуть выше 5-ти. Надо менять. Опять на Волю уйти, что-ли....

Александр , 19.11.2013 в 22:39

Тольятти

Скорость

Очень бесит скорость. Долгое время ни как не могут провести оптоволокно. Во всеех домах в округе есть, а у нас нет. Зврнили, спрашивали. Отвечают только одно:"В ближайшее время". Это "ближайшее время уже очень долго не наступает.

Юрий , 19.11.2013 в 22:53

Луганск

На половину занижена входящая скорость интернета, начинает кумарить Укртелеком со своими прибамбасами (((.

Сергей , 19.11.2013 в 23:00