Тольятти

Скорость

Очень бесит скорость. Долгое время ни как не могут провести оптоволокно. Во всеех домах в округе есть, а у нас нет. Зврнили, спрашивали. Отвечают только одно:"В ближайшее время". Это "ближайшее время уже очень долго не наступает.

Юрий , 19.11.2013 в 22:53

Луганск

На половину занижена входящая скорость интернета, начинает кумарить Укртелеком со своими прибамбасами (((.

Сергей , 19.11.2013 в 23:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

несоответствие скорости

заявленная скорость мгтс - 30 мбс - оптоволокно, по факту получилось - 4,6 -вход, и 1,7 исходящая.

Замеры проводились многократно на разных серверах

Вальдемар , 19.11.2013 в 23:06

Информация о провайдере iWAN #

часто падает инет.

с удовольствием сменил бы провайдера, только другого нет...

оценку ставлю удовлетворительную, так как могло быть, конечно, хуже, но все же, в онлайн игры нормально не поиграешь, иногда приходится ждать загрузку фильмов, но все же, это лучше, чем ничего.

твердая троечка из пяти.

Никита , 19.11.2013 в 23:08

Отлично качество услуги интернет и телевидения! Очень много возможностей и дополнительных опций по привлекательным и оптимальным ценам. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Моя благодарность сотрудникам Ростелекома в г.Похвистнево. Сотрудники коммерческого блока очень отзывчивы и приветливы.

Светлана , 19.11.2013 в 23:12

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Большая ошибка, подключиться к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Nat , 20.11.2013 в 00:12

Информация о провайдере Трейд нет #

Первомайск

Ничего сверхъестественного!

Днём норма.Вечером постоянно падает скорость,зато в техподдержке всегда всё ок.В городе никакой конкуренции,т.к.только 2кабельных провайдера,поэтому деваться людям некуда.Ждём прихода Киевстара,вот будет веселуха!!!

Алекс , 20.11.2013 в 00:15

Информация о провайдере OnLime #

Вот читаю отзывы и млею..То то не то,то это..Перешел с Акадо на данного провайдера.50/25-оплата 500 р в месяц без телеканалов.Роутер-свой-Асус РТ-Н12.За год использования-ни одного сбоя как в акаде.Дозвониться до техподдержки-на раз,без проволочек и проблем.Подключили бесплатно.Да,согласен что скорость не отвечает заявленной,примерно 44/18.Но прикачании фильмой -высвечивается 5,6 мбт(на торренте)что превышает показатель(особенно когда стояло акадо 25 а скорость закачки была 2,3.) Так вот други,то ли у вас руки кривые,толи инет воруют у вас по вафле.одно из двух.Буду заключать договор в новую квартиру с этим провайдером.Нареканий по работе нет.

Руслан , 20.11.2013 в 00:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Это мой четвертый интернет-провайдер. Все работает очень хорошо, я доволен. Скорость соединения даже на моем тарифе очень хорошая и главное без сбоев.

Виталий , 20.11.2013 в 00:49

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

відгук

самий кращий провайдер!скорість більша ніж в договорі, інет без перебоїв та лишніх морок.

дуже дешево,і недавно в мене поламалось обладнання ,хлопці поремонтували безкоштовно, ПРОВАЙДЕР СУПЕР рекомендую всім!

babuga , 20.11.2013 в 01:07