Информация о провайдере Планета #

Отлично!

Отличный провайдер! Было много вариантов, но в итоге я выбрал "Планету" и, честно говоря, нисколько не жалею! Позвонил в офис и уже на следующий день пользовался качественным, высокоскоростным интернетом!

Антон , 19.11.2013 в 22:06

Менделеево

Проводная связь отличная, опустим мобильную...

Уже более года на домашнем Интернете от Билайн. Скорость скачивания - честные заявленные 30 мегабит, а иногда даже выше, скорость отдачи - всегда выше: http://www.speedtest.net/my-result/3111890989

Единственным минусом является то, что сеть сама по себе нестабильна в целом по посёлку. Часто ломается оборудование и приходится несколько часов ждать, пока его исправят. Техподдержка хорошая.

Александр , 19.11.2013 в 22:10

Информация о провайдере Айти-Инвест #

Кривой Рог

Все было отлично пока наши соседи тоже не решили подключить интернет,теперь такое ощущение что работает на двоих,если мы сидим в нете одновременно то можно устать ждать пока загрузится какая-либо страница!!!!!!

Алиса , 19.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Воля Черкассы

Пользуюсь ещё со времен его предшественника Routec в целом сервисом доволен, практически всегда получаю скорость соответсвующему моему тарифному плану.

Виктор , 19.11.2013 в 22:20

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

скорость

Ребята , вот всё устраивает, но скорость плавает от 15 Мб/с до 96 Мб/с при заявленных 100 Мб/с . Стабилизируйте пожалуйста скорость! А то как то обидно получается . Начинаю подумывать о смене провайдера , если проблему не решите .

Геннадий , 19.11.2013 в 22:27

Информация о провайдере LocalNet #

испортился провайдер

Lokal Net Киев.

Заявленная 20 Мбит - реально чуть выше 5-ти. Надо менять. Опять на Волю уйти, что-ли....

Александр , 19.11.2013 в 22:39

Тольятти

Скорость

Очень бесит скорость. Долгое время ни как не могут провести оптоволокно. Во всеех домах в округе есть, а у нас нет. Зврнили, спрашивали. Отвечают только одно:"В ближайшее время". Это "ближайшее время уже очень долго не наступает.

Юрий , 19.11.2013 в 22:53

Луганск

На половину занижена входящая скорость интернета, начинает кумарить Укртелеком со своими прибамбасами (((.

Сергей , 19.11.2013 в 23:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

несоответствие скорости

заявленная скорость мгтс - 30 мбс - оптоволокно, по факту получилось - 4,6 -вход, и 1,7 исходящая.

Замеры проводились многократно на разных серверах

Вальдемар , 19.11.2013 в 23:06

Информация о провайдере iWAN #

часто падает инет.

с удовольствием сменил бы провайдера, только другого нет...

оценку ставлю удовлетворительную, так как могло быть, конечно, хуже, но все же, в онлайн игры нормально не поиграешь, иногда приходится ждать загрузку фильмов, но все же, это лучше, чем ничего.

твердая троечка из пяти.

Никита , 19.11.2013 в 23:08