Отлично качество услуги интернет и телевидения! Очень много возможностей и дополнительных опций по привлекательным и оптимальным ценам. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Моя благодарность сотрудникам Ростелекома в г.Похвистнево. Сотрудники коммерческого блока очень отзывчивы и приветливы.

Светлана , 19.11.2013 в 23:12

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Большая ошибка, подключиться к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Nat , 20.11.2013 в 00:12

Информация о провайдере Трейд нет #

Первомайск

Ничего сверхъестественного!

Днём норма.Вечером постоянно падает скорость,зато в техподдержке всегда всё ок.В городе никакой конкуренции,т.к.только 2кабельных провайдера,поэтому деваться людям некуда.Ждём прихода Киевстара,вот будет веселуха!!!

Алекс , 20.11.2013 в 00:15

Информация о провайдере OnLime #

Вот читаю отзывы и млею..То то не то,то это..Перешел с Акадо на данного провайдера.50/25-оплата 500 р в месяц без телеканалов.Роутер-свой-Асус РТ-Н12.За год использования-ни одного сбоя как в акаде.Дозвониться до техподдержки-на раз,без проволочек и проблем.Подключили бесплатно.Да,согласен что скорость не отвечает заявленной,примерно 44/18.Но прикачании фильмой -высвечивается 5,6 мбт(на торренте)что превышает показатель(особенно когда стояло акадо 25 а скорость закачки была 2,3.) Так вот други,то ли у вас руки кривые,толи инет воруют у вас по вафле.одно из двух.Буду заключать договор в новую квартиру с этим провайдером.Нареканий по работе нет.

Руслан , 20.11.2013 в 00:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Это мой четвертый интернет-провайдер. Все работает очень хорошо, я доволен. Скорость соединения даже на моем тарифе очень хорошая и главное без сбоев.

Виталий , 20.11.2013 в 00:49

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

відгук

самий кращий провайдер!скорість більша ніж в договорі, інет без перебоїв та лишніх морок.

дуже дешево,і недавно в мене поламалось обладнання ,хлопці поремонтували безкоштовно, ПРОВАЙДЕР СУПЕР рекомендую всім!

babuga , 20.11.2013 в 01:07

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

интернет :) это не про ПРТ

Сказать что провайдер ужасен,это значит нечего не сказать!Волей судеб переехал на ПМЖ в частный сектор,и о чудо нет скорее злой рок. Интернет не считая мобильного только от ПРТ,выбора нет подключаемся на 5 Мбит/с,больше сказали линия не потянет.Как определили знает только Бог и инженеры ПРТ но в момент когда у них там что то слетает моя в кавычках плохая линия стабильно около месяца держала около 20 Мбит/с.Затем супер инженеры ПРТ проснулись и всё починили : найти получите свои 5 Мб/с и свои разрывы в придачу.Теперь по существу:1.500 руб лесов за 5 Мб/с(в придачу с бонусными разрывами)это обдиралово чистой воды в наше время,2.Тех.поддержка,да её попросту нет.Ну телефон то у неё есть да и зарплату люди похож получают,а поддержки нет!3.Был сайт где можно было узнать о тарифах,сменить тариф да и в личный кабинет зайти,всё теперь его нет!правильно зачем он нужен такому прекрасному провайдеру(шутка).Выбирать подключаться или нет дело Ваше,но приготовьте свои нервы к встряске во время общения с инженерами ПРТ.Всем удачи,и хороших провайдеров.

Алексей , 20.11.2013 в 03:07

Информация о провайдере Неторн #

Не очень дружелюбный

Очень много лет пользуюсь услугами провайдера. Подключил внешний статический IP-Address. Особых претензий не имею. Но,

я регулярно оплачиваю услуги за несколько месяцев вперед. Естественно через месяц-два забываю о дате. И по окончанию срока, минута в минуту, без всякого предупреждения, в самый ответственный момент интернет отключается! Неужели нельзя как-то оповещать о предстоящем отключении? Тем более постоянным клиентам можно было бы предоставить и аванс на короткий срок!Только не стоит говорить: заходите в личный кабинет! У клиентов и других забот хватает! В этом и заключается сервис! Правда сейчас спасает оплата карточкой, но иногда это сделать быстро невозможно! В результате раздражение!

Юрий Николаевич , 20.11.2013 в 03:44

Юрий Николаевич, Мы стараемся прислушиваться к просьбам наших клиентов, услугу СМС-оповещения мы добавим в ближайшую неделю. После добавления на сайте появится новость и вы сможете подключить ее в личном кабинете.

yota

Работает хорошо только ночью 20-25мбит/сек, а днем мне кажется то что скорость режут онлайн посмотреть что то трудно :(

Митька , 20.11.2013 в 04:17

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам бы хотелось определить причину низкой скорости в дневное время. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых для диагностики. Ждём Вашего ответа.

Нижний Новгород

Пользуюсь 4 года,за это время в тех поддержку звонил 2 раза.

Супер а не интернет.

г.Н.Новгород,центр