Информация о провайдере PE Uspenskiy Igor Konstantinovich #

Харцызск

Очень доволен!

Самый стабильный провайдер. Практически за год (подключился в январе 2013) интернет у меня отсутствовал пару раз, и то, когда в моём доме подключали новых абонентов. В техподдержку дозваниваюсь с первого раза. Скорость стабильная, через Wi-Fi роутер приходит 90-95 Мбпс, пинг 7-11 мс. , для "танков" - самый лучший провайдер, "в бой" захожу первый. Скорость 100 Мбпс говорит сама о себе - не всегда ноутбучный винчестер успевает записывать то, что через торрент качается. Советую всем, дешевле и качественнее провайдера просто не существует!

Константин , 20.11.2013 в 04:21

Информация о провайдере Пульс #

Азов

Рекламой перетащили к себе клиентов , обещая скорость 50 по 500 рублей, выходит кое- как до 10!! Дешевый обман и пожаловаться или сменить на более правдивого провайдера нет возможности в Азове!! Все работают как все в нашей стране!

Андрей , 20.11.2013 в 06:11

Сургут

качество ростелеком

Меня устраивает сервис интернет от ростелеком. скачиваю 4 гигабайта за один час. заказчиваю 4 гигабайта за три часа. но только одна проблема,ростелеком банит все сайты без разбора,даже если этого сайта нет в списке запреда (на странице ростелеком) они всеравно банят сайты просто так по IP. а на одном IP может быт и сотня сайтов.

Александр , 20.11.2013 в 06:33

Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Попробую внести ясность: сайта может и не быть в реестре, однако ip адрес есть там всегда. Сайты всегда блокируются по решению суда и тут ни один из провайдеров не сможет остаться безучастным. Вот инфографика от РИА Новостей, где расписаны все этапы по этому вопросу: http://vk.com/topic-1568635_28505939
Если будут вопросы или проблемы, обязательно пишите нам:
Спасибо и всего доброго)))

Чита

МЕРТВЫЙ ПРОВАЙДЕР

подключил в даурии 1мб,постоянно жалуемся,звоним-скорости воообще нет...то 0.08мб,то 0,512мб....меры не принимает никто!!!

Дмитрий , 20.11.2013 в 07:42

Ульяновск

Отличный провайдер!

У этого провайдера замечательная служба поддержки!Один раз интернет пропал,позвонил в службу поддержки и в течение 5 минут восстановили соединение.Цена маленькая и соответствует качеству.

Алексей , 20.11.2013 в 09:10

Ижевск

Несоответствие

Заявленная скорость у провайдера -5мб\с в наличии 2,9мб\с

Я знаю что у меня старая телефонная линия.Но Ростелеком её не обновляет.

Антон , 20.11.2013 в 09:40

Ужас

Приобрел 2 года назад,скорость была терпимой.Посоветовал все своим знакомым(теперь СТЫДНО!!!)Йота это развод своих клиентов на деньги!!! С таким подходом Вы останетесь с разбитым корытом...Воры и обманщики...

Вадим , 20.11.2013 в 10:17

Здравствуйте, Вадим!
Сообщите, пожалуйста, в чем именно возникают сложности? На каких ресурсах? Для того чтобы мы смогли разобраться отправьте нам письмо с этой информацией на mail@yota.ru. К письму приложите, пожалуйста, скриншоты http://10.0.0.1 и результата теста скорости http://speedtest.net.

Информация о провайдере SKY Telecom #

Беспроводной интернет Скай Телеком

Работаем с провайдером Скай Телеком. Все стабильно и удобно. Скорость заявленная всегда есть. Пинги стабильные несмотря на беспроводное включение. Нам очень нравится.

Станислав , 20.11.2013 в 10:19

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Ужасная работа

Блин жалею что подключился к этой компании...1.Очень часто падает скорость. 2.Очень часто идет прерывания инета. 3.При проблемах с интернетом дозвониться в службу технической поддержки очень сложно приходится ждать по 20 минут,а то и вообще не дозваниваешься. 4. Дозваниваешься в тех.поддержу и постоянно у них ремонтные работы. Задрали вечно у них эти работы,нормально ничего сделать не могут.

Алексей , 20.11.2013 в 10:41

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Чусовой

достоинства: хорошая скорость,разрывов небыло,

для игр и скачивания фильмов хорошо подойдет

недостатки:сразу отключают интернет после того как прошел месяц-заплатить через интернет не получится

Андрей , 20.11.2013 в 11:06