работа провайдера!

Работа мегафон(СЗКТИ) очень плохая, скорости интернет соединения очень низкая в целом работа неудовлетворительная!Вх 630,988кб\сек, исх 320,410кб\сек, при тарифном плане"максимальный" скорость должна быть без ограничений!

иван спицин , 21.11.2013 в 15:42

тариф Почётный 40 Мбит/с

тариф Почётный 40 Мбит/с

в реальности:

входящая

↓9.48 Mбит/сек

иcходящая

↑7.08 Mбит/сек

иногда скорость 12-14Мбит/с, фактически это обман потребителя!

иногда , 21.11.2013 в 15:43

показать картинку это при заявленных входящих 5 мбит/с... Еще и падает все время.

Аноним , 21.11.2013 в 17:07

Интернет просто кошмар

Скорость интеренета просто ужасная,грузится всё очень долго,всё работает просто отвратительно,разберитесь со скоростью интернета,не понятно за что платим деньги,за это МУЧЕНИЕ,а не интернет (((

Александр , 21.11.2013 в 17:20

Никогда никаких проблем. Пользуюсь три года. Абонентам воли и т.д. сочувствую. Побольше бы таких провайдеров

Игорь , 21.11.2013 в 17:54

Все отлично, только вот когда ставишь на закачку фильм через торрент, то просмотр видео в интернете очень тормозит. А так все супер. Мне нравится

Евгений , 21.11.2013 в 17:58

Ета действительно не совсем удовлетворяет желаемым и обещанным запросам н найдите мобильного оператора в России лучше , тут покрайнеей мере реальный безлимит и есть возможность регулировать скорость если не может давать скорость в часы пик оборудование то некто не заставляет за нее платить можно скорость уменьшить ползунком вобщем есть куда развиватся но для мобильного интернета совсем неплохо.

сергей , 21.11.2013 в 18:11

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв!
Вы правы, нет предела совершенству :) Постараемся радовать Вас в будущем.

Онлайм ру, заявленная скорость провайдером вход.\исх. 80мб\ 40

700 рублей с входящим трафиком 80 мб и исходящим 40мб (безлимитный) на деле же показать картинку

Денис , 21.11.2013 в 18:35

Ёта стала издевательством

Как купил ёту мегафон, так скорость пропала. Многие пишут, что не могут посмотреть фильм, для нас это роскошь мы на почту по 5 минут зайти не можем. А если фильм скачать по так надо не часы, а дни ждать. При этом я плачу по самому высокому тарифу, а не получаю даже по самому низкому. Одним словом отстой.

Константин , 21.11.2013 в 19:04

Здравствуйте, Константин.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Предлагаем Вам попробовать разобраться в данном вопросе. Уже отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем Вашего ответа.

скорость Мнтернета

Скорость в этом диапазоне очень минимальная. Если уж до 8 то это должно быть где-то рядом, а не у нижней границе

Юрий , 21.11.2013 в 19:28