Интернет просто кошмар

Скорость интеренета просто ужасная,грузится всё очень долго,всё работает просто отвратительно,разберитесь со скоростью интернета,не понятно за что платим деньги,за это МУЧЕНИЕ,а не интернет (((

Александр , 21.11.2013 в 17:20

Никогда никаких проблем. Пользуюсь три года. Абонентам воли и т.д. сочувствую. Побольше бы таких провайдеров

Игорь , 21.11.2013 в 17:54

Все отлично, только вот когда ставишь на закачку фильм через торрент, то просмотр видео в интернете очень тормозит. А так все супер. Мне нравится

Евгений , 21.11.2013 в 17:58

Ета действительно не совсем удовлетворяет желаемым и обещанным запросам н найдите мобильного оператора в России лучше , тут покрайнеей мере реальный безлимит и есть возможность регулировать скорость если не может давать скорость в часы пик оборудование то некто не заставляет за нее платить можно скорость уменьшить ползунком вобщем есть куда развиватся но для мобильного интернета совсем неплохо.

сергей , 21.11.2013 в 18:11

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв!
Вы правы, нет предела совершенству :) Постараемся радовать Вас в будущем.

Онлайм ру, заявленная скорость провайдером вход.\исх. 80мб\ 40

700 рублей с входящим трафиком 80 мб и исходящим 40мб (безлимитный) на деле же показать картинку

Денис , 21.11.2013 в 18:35

Ёта стала издевательством

Как купил ёту мегафон, так скорость пропала. Многие пишут, что не могут посмотреть фильм, для нас это роскошь мы на почту по 5 минут зайти не можем. А если фильм скачать по так надо не часы, а дни ждать. При этом я плачу по самому высокому тарифу, а не получаю даже по самому низкому. Одним словом отстой.

Константин , 21.11.2013 в 19:04

Здравствуйте, Константин.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Предлагаем Вам попробовать разобраться в данном вопросе. Уже отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем Вашего ответа.

скорость Мнтернета

Скорость в этом диапазоне очень минимальная. Если уж до 8 то это должно быть где-то рядом, а не у нижней границе

Юрий , 21.11.2013 в 19:28

Мегафон полная лажа

сижу с... в самом эпицентре 4Г мегафона в центре города на 5 этаже в 100м вышка и ни ничего хорошего иногда интернет чуть чуть работает, большую часть времени не загрузить даже яндекс или мэйл

Хутин Пуй , 21.11.2013 в 19:28

Благодарю Вас!

2 часа без интернета показались мне мукой. Понял, что стал зависимым. Дом без интернета хуже чем без отопления! Пока что-то чинили ходил по квартире и посматривал на часы придумывая гневный отзыв в адрес Старлинк. Гневного не получается, Вы все быстро починили. Сильно признателен, Вечно ваш Валентин.

Вова , 21.11.2013 в 19:49

Отличный тырнет.

За последние 5 лет у HNT кол-во сбоев в работе сети равняется примерно 4 шт) Скорость стабильная и максимально приближенная к заявленной (Заявлено 50мбит/с, а на деле 40 мбит/с).

Так что всем жителям Марьино, Братеево и Люблино крайне рекомендую

Илья , 21.11.2013 в 19:52

Уважаемый Илья!
Спасибо за Ваш отзыв. Большинство сбоев происходит не по нашей вине. Чаще всего они возникают из-за длительных отключений электричества от 1 до 2 часов. Но круглосуточный мониторинг работоспособности узлов связи, позволяет нам оперативно устранять проблемы.
Теперь, что касается скорости. Ни один нормальный провайдер не будет занижать скорость меньше заявленной по тарифу. А вот причин, по которым всевозможные измерители показывают скорость меньше заявленной, может быть множество. Вот часть из них:
1) Измеритель сам не в состоянии правильно оценить скорость. (Например 2ip.ru хостится в Германии. До Германии из Москвы задержки составляют 40-50 мс. Отсюда всегда заниженная скорость.)
2) Неправильное выставление параметров измерение в измерителях. Например speedtest.net неправльно определяет местоположение многих провайдеров, поэтому происходит тоже, что п.1
3) Интернет-маршрутизатор или роутер, который у Вас установлен. Не все модели, особенно недорогие, способны "прокачать" через себя трафик не снижая при этом скорости. Зачастую они подвисают. Кроме того вообще бессмысленно делать замеры, подключаясь к роутеру по Wi-Fi. Для объективной оценки скорости надо вообще исключать роутер и подключать кабель напрямую в компьютер.
4) Во время измерения скорости необходимо отключать, а лучше даже выгружать антивирусы и файрволлы.
5) Слабый или загруженный другими задачами компьютер, тоже будет показывать низкую скорость во всевозможных измерителях.
6) Проблема с кабелем от Вашего роутера до оборудования провайдера или от вашего компьютера до роутера. Это можно диагностировать командой пинг.
Вот лишь неполный список причин, почему у Вас может показывать скорость меньше заявленной.
А вообще более точную оценку скорости, можно получить наблюдая за скоростью торрент-клиента при раздачи/скачивании популярных раздач или скачивая большой файл с мощного ftp-сервера, например c ftp://ftp.yandex.ru/ или с ftp://ftp6.ru.freebsd.org/ Компьютер при этом должен быть подключен напрямую кабелем (без роутера).
Конечно проблемы могут возникнуть и с оборудованием или каналами связи провайдера, которые будут отражаться на конечной скорости абонентов. Поэтому всегда если у Вас возникают сомнения, звоните в круглосуточную техническую поддержку. Вместе со специалистом проведете диагностику и/или при необходимости оставите заявку на выезд специалиста тех.поддержки к Вам на дом.