провайдер на уровне 56к

служба техподдержки не знает или не умеет настраивать оборудование, продают шпарки дамавик, нахапали клиентов предлагая большие скорости не имея внешнего канала.

Виктор , 21.11.2013 в 13:52

Не соответствие заявленной скорости

Скорость,заявленная провайдером в тарифном плане 30 МБ/с, не соответствует действительной: Входящая скорость 34,77 МБ/с, а вот исходящая составляет 11,18 МБ/с.

В целом провайдер обеспечивает услуги качественно, круглосуточно семь дней в неделю. Техподдержка работает тоже нормально. Поменял комп, настроил его только ночью, позвонил в техподдержку, в течении 30 минут MAC-адрес у них был уже прописан, я был в Интернете.

Роман , 21.11.2013 в 15:23

работа провайдера!

Работа мегафон(СЗКТИ) очень плохая, скорости интернет соединения очень низкая в целом работа неудовлетворительная!Вх 630,988кб\сек, исх 320,410кб\сек, при тарифном плане"максимальный" скорость должна быть без ограничений!

иван спицин , 21.11.2013 в 15:42

тариф Почётный 40 Мбит/с

тариф Почётный 40 Мбит/с

в реальности:

входящая

↓9.48 Mбит/сек

иcходящая

↑7.08 Mбит/сек

иногда скорость 12-14Мбит/с, фактически это обман потребителя!

иногда , 21.11.2013 в 15:43

показать картинку это при заявленных входящих 5 мбит/с... Еще и падает все время.

Аноним , 21.11.2013 в 17:07

Интернет просто кошмар

Скорость интеренета просто ужасная,грузится всё очень долго,всё работает просто отвратительно,разберитесь со скоростью интернета,не понятно за что платим деньги,за это МУЧЕНИЕ,а не интернет (((

Александр , 21.11.2013 в 17:20

Никогда никаких проблем. Пользуюсь три года. Абонентам воли и т.д. сочувствую. Побольше бы таких провайдеров

Игорь , 21.11.2013 в 17:54

Все отлично, только вот когда ставишь на закачку фильм через торрент, то просмотр видео в интернете очень тормозит. А так все супер. Мне нравится

Евгений , 21.11.2013 в 17:58

Ета действительно не совсем удовлетворяет желаемым и обещанным запросам н найдите мобильного оператора в России лучше , тут покрайнеей мере реальный безлимит и есть возможность регулировать скорость если не может давать скорость в часы пик оборудование то некто не заставляет за нее платить можно скорость уменьшить ползунком вобщем есть куда развиватся но для мобильного интернета совсем неплохо.

сергей , 21.11.2013 в 18:11

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв!
Вы правы, нет предела совершенству :) Постараемся радовать Вас в будущем.

Онлайм ру, заявленная скорость провайдером вход.\исх. 80мб\ 40

700 рублей с входящим трафиком 80 мб и исходящим 40мб (безлимитный) на деле же показать картинку

Денис , 21.11.2013 в 18:35