Качественные услуги и цены, самый адекватный провайдер в городе.

Желаю всем удачи!!!

Феликс , 22.11.2013 в 10:22

Не все так плохо.

Поиск интернет провайдера стал для меня настоящей проблемой. Перепробовав кучу вариантов остановмлась на мобилбном интернете от Билайн.

Плюсы: Ну лично для меня несомненным плюсом является отсутсвие каких либо ограничений на одном из тарифных планов.

Минусы: Не большая скорость в среднем 1-1.5Мбит/с.

Итог: Для людей не имеющих возможности провети проводной интернет и не терпящих таких вещей как "квота трафикка", Билайн самое оно. Ну во всяком случае, я пробовала других провайдеров беспроводного интернета и Билайн пока лучший на мой взгляд.

Анна , 22.11.2013 в 11:05

Меняйте укртелеком

Пользуюсь етим "чудесним" провайдером больше 5 лет и могу сказать- он меня ДОСТАЛ! Сеть в общем неплохая, НО в последнее время постоянние обриви связи + непонятная бонусная програма. В итоге перехожу на киевстар с 19.05(т.к. сижу на контракте два года -купил модем за 1 грн теперь раб)В КС(киевстаре) хоть бонуси на телефон начисляються, а не бредовие скидки на товари которими врядли будеш пользоватьмя(за год действия бонусной програми я ёю ниразу не возпользовался)Мой вам совет - ставте киевстаровский интернет дома и радуйтесь жизни.

Вячеслав , 22.11.2013 в 11:08

Для чего людям интернет?

Здравствуйте!

"Йота прекрасный провайдер, быстрый, удобный и недорогой за такую чудесную скорость! 1080 без прогрузов, торренты, музыка, игры! Все супер!"

Таково было мое мнение об этом провайдере примерно 3 месяца после покупки модема.(Как и у многих других клиентов йота)

К сожалению потом начались жуткие проблемы, проблемы с пониманием клиентов у сотрудников йота. "Мы ограничили вам доступ к играм, торрентам, видео, скачиванию для того чтобы ВАМ было лучше" - это просто пуля в голову.

Извините конечно, но за что мы тогда платим?

Проверять почту и сидеть вконтакте и других соц.сетях можно и на вашем бесплатном тарифе. Для чего по вашему людям нужен интернет? И чем вы тогда лучше любых провайдеров предоставляющих доступ в интернет с модемов на такой же скорости(для почты)?

На мой взгляд йота не хочет удерживать клиентов. Потратили все деньги на рекламу, "завоевали рынок" а больше ничего не могут.

Все равно что Мерседес стал бы производить автомобили из картона...

Сделали себе имя быстро - быстро его и потеряете.

P.S. Скоро ограничат доступ ко всем сайтам кроме смешариков - чтоб нам было лучше >:(

Роман , 22.11.2013 в 11:41

Здравствуйте, Роман! Смешариков включать не будем. Дело в том, что при повышении нагрузки на сеть мы вынуждены устанавливать ограничения на некоторые (самые «прожорливые») сервисы, чтобы поддерживать хорошую скорость доступа к интернету для всех пользователей. Если бы их не было, Вы могли бы испытать на себе полное отсутствие мобильного интернета для выхода в интернет в то время, когда несколько человек, установив мобильное оборудование дома, успели бы занять весь канал передачи данных торрентами и тому подобными сервисами. Именно поэтому из двух зол нам приходится выбирать меньшее. Конечно, мы ищем способы улучшить сеть и более тонко настроить её так, чтобы эти ограничения были менее заметны, сдерживая при этом нагрузку на сеть — но, увы, это далеко не всегда можно сделать быстро. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства — но мы действительно стараемся сделать лучше для Вас. Если нам удастся улучшить сеть, Вы сразу это заметите.

Раньше компания ТКТ Твой Интернет хоть и работала не идеально, но она хотя бы работала!

Сейчас произошло присоединение к Ростелекому..Итог: интернет работает 5 минут через час... Качество поставляемого интернета оставляет желать лучшего... Служба поддержки, видите ли, всё время занята!

Не берите ни при каких условиях!

Александр , 22.11.2013 в 11:56

Низкая скорость

Скорость гарантируется только то точки терминации.Плохой инет. Все что за коммутатором вымпелкома работает криво

Максим , 22.11.2013 в 13:56

Брать не рекомндую

Скорость нереально низкая. Всё время какие - то сбои. люди в техподдержки тупые, ты им говоришь, что у тебя проблемы и при таких же условиях было всё нормально, а они тебе заявляют, что ты живешь в "плохих" условиях и тебе нужно менять дом или КУПИТЬ их антенну для УСИЛЕНИЯ скорости. Брать не стоит. Никогда и не при каких обстоятельствах. Лучше Ростелеком или Дом.ру будут куда более рентабельны.

Максим , 22.11.2013 в 13:58

Задолбало

Скорость зачастую не соответствует заявленной,около 2 Мб. Но конкуренции практически нет, сотовые операторы еще хуже

Андрей В. , 22.11.2013 в 14:00

magnificently

Кратко.

200 мб обновления в стиме. 10 часов. Скорость оплачена по потолку. Обновление не загружено.

Смысл?

С.Д.Е , 22.11.2013 в 14:37

Здравствуйте! Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи, мы имеем право «временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.». То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости на торрентах (а Steam работает именно по технологии торрентов) обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали.
В таких случаях Вы можете снизить скорость в Профиле, чтобы не переплачивать за «лишнюю» скорость.

Неплохо.

Провайдер хорош, скорость отличная и соответствует той, которая указана в тарифе.

Но...

Пинг до серверов возрастает во много раз.

Было 60, сейчас 150 и ниже никак. Ко всем серверам, даже к тем которые находятся совсем рядом.

Тех.поддержка, неадекваты, они даже на письмо ответить ничего не могут.

Владислав , 22.11.2013 в 14:49