Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Оценка качества провайдера

Ввиду значительного удаления от кабельного интернета, пришлось воспользоваться услугами данного провайдера. В качестве приемника стоит тарелка, направленная на ретранслятор. В среднем, скорость составляет 400-500 кбит/с при цене 400 рублей/мес. Тех. поддержка работает вполне удовлетворительно, но, к сожалению, не идеально. По десятибалльной шкале дал бы 7/10.

Adam , 21.11.2013 в 01:30

Информация о провайдере fasty #

Отлично

У меня 100 Мбит/с - Украина и 100 Мбит/с - Мир. Думаю, что своих 20 у.е. в месяц это стоит. Я доволен!

Олег , 21.11.2013 в 01:40

Херсон

Подключение к протоколу DHCP

Обещая новое легкое подключение, негласно делают тебя заложником платного подключения около $20 - 160 грн. Причем официально это бесплатное подключение. В данном случае как я понял "рыба загнила" с низов. Настройки элементарные: модем уже настроен по умолчанию. стоит только подключить провод и все работает. Но тут кроется загвоздка: если вы заказали ихнего настройщика всё заработает как по маслу, если нет, то Ваш порт заблокируют искусственным образом и интернета Вы не получите при самых правильных настройках. При звонке в службу поддержки, через Киев, операторы видят, что со стороны ихнего сервиса всё в порядке, но не правильно настроен модем. (хотя и опыт и образование говорят об обратном). А блокируется всё на местном уровне: сговор службы поддержки и настройщика - блокировка снимается лишь в случае если настройщик уже непосредственно идет к клиенту с подтверждением. Этот настройщик получит за это 35 грн. на зарплату. Но вопрос не стоял бы в 160 грн. если бы это стояло как обязательное условие подключения. А так наглое вымогательство, под видом неграмотности клиента. Такой наглости не позволяют ни Воля, ни Киевстар, ни Норма. У всех бесплатное подключение. У Укртелекома тоже официально, по потом Вас поимеют. Сменю их сразу как появится возможность.

Дмитрий , 21.11.2013 в 02:33

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

качество зависит от левой пятки марсианина

Сейчас стал не комтек а мтс, что изменилось

Плюсы.

1)Один из двух, доступных в нашем районе провайдеров :D. 2)Техподдержка отвечает быстро. 3)В целом пинг (например к wot-серверам)заметно меньше, чем у того же ростелекома.

Минусы.

1)при заявленной скорости до 6 мб/c (ночью-12), реально очень редко бывает выше 2 мб/с 2)Помощь техподдержки обычно сводится к фразам "а вы заплатили?", "а вы уверены в этом", "это общие проблемы, мы их устраняем, когда закончим не знаем" :)

3)связь кратковременно пропадает по нескольку раз в день, обычно начиная с обеда. 4)По вечерам сильные лаги

Евгений , 21.11.2013 в 04:01

Ишим

Ростелеком не обеспечивает заявленную скорость

Скорость ниже заявленной в 16 раз!!! Работой провайдера очень не доволен. Почему люди должны переплачивать за их услуги? Неплохо было вернуть деньги, с извинениями клиентам!

Сергей , 21.11.2013 в 04:18

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере SkyLink #

хорош провайдер но мог-бы быть и лучше

Никогда не чаял души в нём прекрасная была скорость до этого момента . Фильмы и игры шли на ура без тормозов ночё та сдучилось не так и теперь не могу открыть даже Одноклассники

Александр , 21.11.2013 в 05:38

Липецк

Пользуюсь ТТК три года и, в принципе, доволен. Много качаю и при закачке скорость 30 Мбит держится стабильно. Дисконнекты бывают, но крайне редко. Но ужасно раздражает скорость загрузки веб-страниц. Сразу вспоминается старый добрый диал-ап...

Александр , 21.11.2013 в 07:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Заявленная скорость 100 мб/с плачу 850р месяц за пинг в батллефилде под 500мс на русских и не очень далеко расположенных серверах .

M9c0py6ka , 21.11.2013 в 07:17

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Норм

Сижу на этом провайдере очень давно, все устраивает. Плачу за 40 мбит/сек, а получаю реальные 100, связь стабильная, траффик наружу тоже идет с нормальной скоростью.

Оленёнок , 21.11.2013 в 08:18

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Казань

Не берите YOTA

Yota режет скорость на загрузку файлов в вечернее время. При общении контакт центра говорят проверте это проверте то... А щас в наглую начали говорить что вам режут скорость...тоесть я плачу бабло и получаю в 10 раз меньше чего должен получить. Попросил перерасчет денег посмотрим что ответят. Если у вас есть какой нить другой провайдер кроме YOTA и Мегафона берите лучше его. они хоть за скорость будут отвечать.

delNN , 21.11.2013 в 08:47

Здравствуйте! Проверили Ваш Профиль — действительно, в Вашей ситуации могут ограничиваться некоторые сервисы в периоды повышенной нагрузки на сеть. Особенность работы пиринговых сетей такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы, поэтому мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если Вы считаете, что переплачиваете за скорость, то, конечно, можно этого не делать — достаточно изменить тариф в Профиле. Изменение тарифа и перерасчет остатка дней произойдет мгновенно, таким образом, Вам удастся платить за скорость столько, сколько Вы считаете нужным.