С сентября упала скорость до 40 кб\с и появился заоблачный пинг

С сентября упала скорость 20-40кб\с в дневное время и появился заоблачный пинг в онлайн играх. До этого проблем не было. Тариф всегда стоял максимальный, а сейчас не видео онлайн посмотреть. Иногда даже поисковик google не возможно открыть с первого раза. Напрашивается вопрос, зачем я плачу столько, если компания не предоставляет даже минимальных условий по скорости. Задумываюсь о другом провайдере!!

Pavel , 20.11.2013 в 15:20

Здравствуйте, Павел!
Мы понимаем Ваше желание пользоваться качественным интернетом, поэтому нам правда жаль, что у Вас появились сложности в работе. Мы хотели бы постараться разобраться в сложившейся ситуации, для этого потребуется Ваша помощь. Было бы замечательно, если бы Вы в ответном письме смогли сообщить нам следующую необходимую информацию:
1. Скриншот результата теста скорости (http://speedtest.net).
2. Точный адрес подключения (улицу и номер дома).
Также отправьте нам, пожалуйста, скриншот главной страницы web-интерфейса (http://10.0.0.1//). Если при подключении используется роутер или удлинитель, то попробуйте сменить способ подключения.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Ужас

Совершенная невозможность дозвониться, на заявки не отвечают, сейчас заказчику нужно срочно пофиксить сайт, а DNS-база Воли его просто не видит. Иногда без предупреждения могут отключить на сутки, скорость не выдают даже на 50% от заявленной, стоимость на 20% выше конкурентов. Сейчас вот думаю триолан или макснет подключить, терпеть это убожество нет никаких моральных сил.

Иван , 20.11.2013 в 15:42

Волгоград

ЮТК, Ростелеком

Неплохой провайдер, иногда бывают перебои, отключения интернета на 5 минут в день,скорость стабильная. Оплата растёт примерно раз в квартал на 10 рублей, что немного раздражает, но за неимением альтернативы я доволен провайдером.

Слава , 20.11.2013 в 16:31

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

При смене руководства в Лисичанском филиале интернет службы Луренет произошли существенные изменения, касающиеся качества технического обслуживания. В данный момент претензий от Коноваловой Ирины по пользованию интернетом не имеем. Надеемся на дальнейшее взаимное и плодотворное сотдрудничество.

Аноним , 20.11.2013 в 16:32

Владимир

Нет доступа к ресурсам

Весь ноябрь постоянные проблемы с интернетом. Не заходит на steamcommunity, проблемы с vk.com, нет доступа к серверам League of Legends. Техподдержка либо вообще не отвечает, либо пишет всякую чушь, что проблемы не у нас и когда они будут решены никто не знает.

Аноним , 20.11.2013 в 16:44

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Сейчас всё стало ну просто ООООЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Да...Не ожидал я от уфанета,что за 5 лет пользования услугами данного провайдера, скорость упадёт ниже не куда!!!Пятый день сижу со скоростью в 20-35 кб/с !!! В поддержке сказали (в первый раз), что "погода плохая" и (во второй раз),что у них "с орбиты спутник ушёл" ! И что делать? Переподключатся на "ДОМ РУ" дорого ,мобильный интернет ещё хуже!Будем ждать...

Станислав Зайдуллин , 20.11.2013 в 17:18

Информация о провайдере OnLime #

Ужасно!

Интернет может не работать днями, постоянно ссылаются на какие то тех. работы. Но не еженедельно же их делать? В час на несколько минут стабильно пропадает соединение.

Со скоростями тоже врут. Был тариф Скоростное лето 25мб/с - несколько раз скорость только была похожа на заявленную,а так 10мбит в сек стабильно.

Так же тарифы в полтора раза дороже чем у других провайдеров.

Виталий , 20.11.2013 в 17:20

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон

За последние полгода они полностью модернизировали сеть и сейчас сервис стал сравним с другими операторами по Москве. Но, конечно, дорого! Хотя обещают внедрить во всех БЦ бесплатный WiFi и увеличить скорость за те же деньги. Поживем увидим ...

Dima , 20.11.2013 в 18:15

Балаково

Такая скорость, и всего-то за 250 руб.- это просто ХАЛЯВА !!!!

Речь идет о самом ДЕШЁВОМ и самом БЫСТРОМ домашнем Интернете в г.Балаково.

250руб/мес!!! Такой цены сейчас в городе вообще никто не дает за такую скорость!!! Днём она составляет 80Мбит/с, Ночью- 100Мбит/с!!! МТС за это просит 650руб/мес, а Билайн- вообще 690руб/мес.

Я раньше пользовался старым тарифом от Билайна со скоростью 4Мбит/с за 450руб/мес, думал, что же он так тормозит-то))) и мучался в ожидании, когда же они наконец все там отремонтируют. В итоге стал искать что-то получше и нашел ЛУЧШЕЕ- это предложение от РОСТЕЛЕКОМ.

Сейчас наслаждаюсь быстрым, дешёвым и надежным Интернетом:

+ Скорость днём- 80Мбит/с, Ночью- 100!!!

+ Цена- 250руб/мес

+ Подключение в течение 2-4дней!!!

+ Есть предложения по КАБЕЛЬНОМУ TV.

+ В эту цену входит Wi-Fi роутер, чтобы

можно было выйти в сеть с компьютера,

Ноутбука и телефона ОДНОВРЕМЕННО!! И

все домашние в Интернете и не мешают

друг другу

+ Подключаем к Интернету Балаково,

Вольск, Пугачёв, Хвалынск, Маркс,

деревни и поселки(уточняем отдельно).

Владимир , 20.11.2013 в 18:59

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Подумываю сменить провайдера

К сожалению, уже довольно длительное время не обеспечивается скорость соединения и передачи данных согласно договорных обязательств.

Натали , 20.11.2013 в 19:20