Информация о провайдере Utel #

Пермь

УралСвязьИнформ

вечные проблемы с оборудованием, служба поддержки вечно заната, перерасчеты не производит. Монполист, и ничего не поделаешь, другая альтернатива- спутниковый интернет, но стоимость оборудования высоковата.

Павел Тетерлев , 26.11.2008 в 18:25

Работа монополиста СЗТ

Средний провайдер. Конечно как любой монополист зажиревший и наглый.

У меня был спаренный телефон, поэтому пришлось его менять, т.е.отключать спаренный и устанавливать новый телефон с подключением ADSL.

Устанавливали больше полу года.

Альтернатива в моем доме только придурочный Telix.

И вот оно случилось! Подключили телефон(и соответсвенно интернет), также не без "гемороя".

По началу можно было позвонить по 01,02,03,04,09 и все, т.е. установть установили , а подключить забыли. После пришлось звонить в 09 потом в центр сервисного обслуживания, потом в службу установк телефона, потом в службу ремонта и дальше чуть не послали опять в центр сервисного обслуживания!. Но через день подключили телефон и интернет.

Т.к. договор заключал в сентябре, то скорость была 550кбит/с (450рублей), а подключали в августе (была смена тарифов) то был звонок из тех.поддержки и должны были подключить сразу 2 Мбит/с (250рублей). Но почему то включили 550кбит/с (за 250рублей!) (скорость соответствовала 550кбит/с). Пришлось перется в центр сервисного облуживания и писать заявление на смену тарифа.

Поменяли тариф через 3 дня. Правда скорость (вх.трафик) была 1Мбит/с вместо 2.Потом после звонка в 057 и ответов на стандартные тупые вопросы по тому как подключен телефон и ADSL модем(роутер), через день скорость стала соответствовать заявленной.

Из предыдущих постов можно проследить что авангард специально занижает скорости в тарифах с большими скоростями (как минимум в 2 раза).

За 3 месяза связи не было 2 раза, почему-то с 7 или 8 утра. Главное связь более стабильная, чем у других.

Если не связываться с их многочисленными службами можно поставить 4+.

Если в общем то только 2+ балла.

Трошев , 26.11.2008 в 18:03

Новочеркасск

Техподдерка на нуле.

После 17 все уходят домой, и позвонить, и решить проблему невозможно! Субота, воскресенье, у них млин выходные. Праздники аналогично.

АСК , 26.11.2008 в 17:54

Щелково

Дорого и медленно

Провайдер работает очень неустойчиво. Частые аварии. О стоимости тарифных планов и говорить не хочеться... самые дорогие. Если бы была возможность дотянуть выделенку от местных правайдеров - никогда бы не стал сидеть на этом уродце.

Совет - если есть хоть малейшая возможноть - подключайтесь к кому угодно, только не к Домолинку. С нетерпением жду, когда местные ребята охватят и нашу улицу (говорят, что к лету). Соскочу с Домолинка с великой радостью и забуду о нем навсегда, как о страшном сне.

Михаил , 26.11.2008 в 15:30

Информация о провайдере Энфорта #

Нижний Тагил

Минус

качества связи отстой, менеджеры работать не умеют, у вас отсутствует форум, какие хотите счета такие и выставляете, форум отсутствует, боитесь отзывов клиентов?

Андрей , 26.11.2008 в 14:07

Качество связи у нас на высоте.
Форума нет, он не предусматривался.

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Провайдер плохой!

Скорость совсем не та что написана в договоре - вместо 1024 Кбт/с реальная 140 - 320 Кбт/с. Техподдержка только на словах (дозвониться практически невозможно). Все на тебя забивают: техподдержка переводит стрелки на абонотдел, а те в свою очередь на техподдержку. С перерасчетами (необходимо писать письменную заявку в офисе) уже не просто устал, а точно "заколебали" (каждый месяц новая сумма в счете на оплату). А про поломки я уже вообще молчу (раз в неделю, это как минимум, интернет тупо изчезает на неизвестное время)!!!

Михаил , 26.11.2008 в 03:09

Ставрополь

отрицательный

Они блокируют развитие всех появляющихся провов, не снижают цены, отключают интернет когда и на сколько хотят, а после этого еще и просят оплатить точно в срок все их счета, учитывая что ИНЕТА УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА У МЕНЯ НЕТУ

Кирилл , 26.11.2008 в 02:22

Киров

Лучший провайдер в Кирове!

Дом.ru, лучший провайдер в нашем городе и цены стали подходящие. Проблемы в связ редко бывают, да и решают их быстро. Сам сижу на безлимитке Best за 790 в месяц, конечно после привышения 40 Гб трафика скорость режут до 128 кб/c, но это ведь не мало, мне хватает трафа. Так что кто думает что выбирать, всем советую Дом.ru!

Михаил , 26.11.2008 в 01:00

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Провайдер - обманщик!

Данный провайдер, в ноябре ввел новую линейку безлимитных тарифов. Практически половина абонентов перешли на данные тарифы. Но ни кто не ожидал, что данный провайдер не предоставит ту скорость которая была заявлена в договорах. Также ни кто не ожидал, что у большей части абонентов вообще не будет работать интернет. Первые посылы на работающий интернет появились аж 5 ноября. Тех. поддержка не отвечали на вопросы, вообще не желали дать объяснение в чем собственно дело. Вот уже конец ноября, а проблемы так и не решены, нет заявленной скорости, постояные разрывы связи, не желание провайдера отвечать на вопросы. И полное безразличие провайдера на эту ситуацию.

Антон , 25.11.2008 в 23:52

Волгоград

Скорость так себе скажем так

Эр-телеком, неплохой провайдер но при возможности сразу же уйду к конкурентам если не станет дешевле и лучше.

Сергей , 25.11.2008 в 23:40