Бред

Что это за интернет?

Постоянные обрывы связи,скачать нечего невозможно,постоянные пролемы с соединением!

В облостную службу поддержки недозвонится!

Вобщем минус!(-)

Дима , 01.04.2009 в 03:31

ЮТК на мыло

С сегодняшнего для ввели новые тарифы, к нам пришёл наконец то тариф сити. Долго ждали, дождались. Но лучше не стало. Ожидал цены в минус, они не сильно изменились, на 64 безлим стал дороже на 25 рублей, на 128 дешевле на 200. Часто бываю в москве, волосы встают дыбом от той скорости, минимальная что подключают 2560 килобит всего за 350 рублей. Понятно что это другая планета, но нам хотя бы половину того за те же деньги. ЮТК в самом АНУСЕ по рейтингу. Служба поддержки отсутствует ваще!!! Живу рядом с ютк, нужно было позвонить сделать разбор полётов, за день так и не дозвонился, пришлось идти. Захожу в кабинет, труба снята с телефона и лежит рядом что бы не доставали!!! Такое к нам отношение, и соответственно наше отношение к ним такое-же. Скорость не соответствует заявленной в договоре. Слов нет. Нужно сделать эту страницу стартовой у руководства ЮТК, что бы не одноклассники открывались или маил.ру, а эти отзывы о них. Может тогда будут задумываться? Не у всех есть возможность и на 64 подключится. Скинули бы цену, они бы не потеряли в деньгах, а может быть ещё и больше имели, больше бы людей могло подключится к паутинке. Моё мнение ЮТК НА МЫЛО ИЛИ НА ШАМПУНЬ, долой монополию!!! Спасибо.

Евгений , 01.04.2009 в 04:25

запустили ночью 512 а реально 280!

Вот так вот. а днем когда 256 то скорость закачки 28, не более, то есть номинально даже 256 не выполняется. Вот таков вот мой провайдер

Дмитрий , 01.04.2009 в 05:02

Ютк

Ютк - самый тупой провайдер на земле, там люди живут для своего живота, а не для людей. Только деньги срубают. Уже который год тут скорость измеряют в килобитах. 128 кб\сек - 800 руб! Ну где щас такие цены за такие возможности? По всей России довно перешли на мегабайты, а у нас сидят на киллобайтах и качают, качают деньги. Несправедливо.

Рустам , 01.04.2009 в 08:18

Ну что могу сказать служба подддержки это что фантастическое, скорость всегда ниже чем положена например у меня ща тариф 2048\512 по тестам скорость должна быть приблизительно 250кб/сек а реально 180кб /сек и не больше

я бы с удовольствием его поменял но нет альтернативы он у нас один провайдер (((

Аноним , 01.04.2009 в 09:03

Плохой провайдер ИС

Я молчу про скорость... по мимо ее у них ужасное обслуживание абонентов!!! Что бы переоформить договор нужно отстоять очередь как минимум час, что бы сменить тариф, аналогично!!! Хотела приостоновить действие договора, ну когда простояла в очереди полтора часа..... РАСТОРГЛА договор!!!!!!!!!!!!!!

Наталья , 01.04.2009 в 09:30

Отсутствие конкурентов

Самый плохой провайдер ,не чего не делает для своих клиентов пользуется отсутствием конкурентов. .

Аноним , 01.04.2009 в 10:04

Норм провайдер... но скорость тока с 1.00 до 12.00 хорошая, а так не мешало бы канал расширить раза в 2-3.

AsKet , 01.04.2009 в 11:18

О да

Как я ошибался в предыдущем своем отзыве... Вместе того чтобы постепенно снижать цены, провайдер их повысил - конкуренты снижают, а тут повышают.

Аноним , 01.04.2009 в 11:25

10 СЕССИЙ-УБОЖЕСТВО

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ << [ЦЕНЗУРА] >>

ИХ СЕРВЕР СТАВИТ ВАМ ОГРАНИЧЕНИЕ СВЫШЕ ДЕСЯТИ СЕССИЙ т.е. играть нельзя,раздавать нельзя

Аноним , 01.04.2009 в 12:33