Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Отлично

Хороший провайдер. Все устраивает. Повысили скорость за те же деньги. Красота, фильм тяжелый за 5 минут, сказка)

Марина , 20.11.2013 в 19:47

Рубцовск

скорости никакой, служба поддержки вместо того чтобы соединить с техниками отключает даже от себя со словами "ПЕРЕКЛЮЧАЮ". "А к wi-fi мы вообще ни какого отношения не имеем" это цитата квалифицированного специалиста. контора рога и копыта

Александр , 20.11.2013 в 19:48

Волгоград

ДОМ РУ

Пока все устраивает.Раньше пользовался Билайно,не очень нравилось,поэтому перешел в дом ру!Это наверное самое лучшее и проверенное временем,что есть в в Волгограде!

Степан , 20.11.2013 в 19:49

Информация о провайдере Экотелеком #

задолбали

часто слетает. недавно отрубили на несколько дней. в техподдержку, которая, кстати, платная, дозвониться нереально. как не позвонишь, ждать минимум 10 минут, а если проблемы у них, то по полчаса и более. вечно валят на проблемы с роутером. скорость занижена в разы.

к сожалению, у нас (Лукинская ул.) кроме них и мгтс ничего нет.

Дмитрий , 20.11.2013 в 20:06

Приносим извинения. Были проблемы на узловом оборудовании. Сегодня наш специалист с Вами свяжется для устранения возможных проблем со скоростью

Информация о провайдере MTS RU #

Невьянск

Фигово

Буду переходит на Beeline,я заплатил за интернет и у меня нечего не работает,одно уведомление об неуплате,звоню им и нечего,потом еще раз позвонил ответила девушка сказала позвонить с другого номера,позвонил с билайна и причину реально нашли!меня самам система просто так блокирует,отправила заявку,вроде сегодня заработал,пока что ТУРБО НОЧИ спасают с безлимитным трафиком!.

Алексей , 20.11.2013 в 20:08

Пермь

Почитал, понимаю, что во всех регионах всё одно и тоже...в тех поддержке говорят, что у них всё хорошо и это не их проблемы. К клиентам надо относится уважительно. Меняйте провайдер.

Николай , 20.11.2013 в 20:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично

Отличный провайдер. Служба поддержки все объяснит и подскажет. Раньше интернет был по технологии ADSL, входящая скорость 15-20 МБит/c, исходящая 1 МБит/c. Впрочем, то что скорость "скакала" чуточку это нормально, т.к все таки технология передачи устаревшая. Недавно заменили на PON. 2-3 дня скорость прыгала то вверх, то вниз, а сейчас 50 МБит/c стабильно. http://www.speedtest.net/my-result/3114002304 Цена кстати радует. Такая скорость всего за 400 рублей в месяц(с безлимитным телефоном)

Кстати устанавливают все это дело всего за 1 час. Ввод оптики в квартиру, подключение новой розетки, подключение модема и даже подключение проводом к компьютеру - все это мастера делают сами.(провод подключают если нету в настольном компе WIFI адаптера)

Вообщем провайдером доволен :)

Иван , 20.11.2013 в 20:50

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

В мене інтернет спочатку часто вибивав, а тепер робить стабільно, рідко коли відключається. Швиткість відповідає заявленій.

Інтернет норм.

Ігор , 20.11.2013 в 20:52

Билайн мошенники

Давно собирался поменять провайдера, все думал временные сбои со скоростью. После очередной оплаты упала скорость на USB-модем Билайн, 3 дня подряд пытался узнать почему нет скорости, даже короткие ролики невозможно посмотреть. В общем объяснили, что все в порядке и ничем помочь не могут, деньги на ветер. Делайте выводы

Андрей , 20.11.2013 в 21:04

Информация о провайдере МТС Украина #

MTC

Норма для города в движении пойдет

А так хотелось бы и по более

У друга до 1,2 мегабита дотягивает впринцыпе то же норма но у него стационар в частном секторе

ANTON , 20.11.2013 в 21:07