Информация о провайдере Телемир #

Липецк

бывают отключают Интернет по непонятным на то причинам... то аварии, то ещё что-то. а так все вполне устраивает.

Ирина , 20.11.2013 в 21:10

Ханты-Мансийск

надувательство

вместо заявленного типа 100 мб в сек всего 12!!!Ростелеком ужас!надувают народ!не ведитесь на эту компашку!!!не вздумайте подключаться.

Елена , 20.11.2013 в 21:10

Доброго времени суток, Елена! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Одни положительные эмоции!!! связь всегда отличная, в тех поддержу обращался всего 2 раза за 2 года, тех поддержка поможет даже в 4 утра, всё супер несколько непожалел что подключился после сибьсвязи он же прокси радуюсь как ребёнок!!!

Vladimir , 20.11.2013 в 21:25

Доброе утро, Владимир! Спасибо за положительный отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас =)

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

скорость

Я оплачиваю интернет скорость которого по тарифу 8 Мбит, несколько дней тестировал больше 0,5 Мбит сорость ни исходящая, ни входящая никогда не бывает и возникает вопрос где мои 8 Мбит?

Максим , 20.11.2013 в 21:27

Тарас Михайлович , 20.11.2013 в 21:33

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Скорость интернета сильно прыгает

Очень плохой провайдер, подключаться не стоит, скорость сильно прыгает не хватит нервов, плохо грузяться видео и фильмы!

Дмитрий , 20.11.2013 в 21:51

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугой от Сампо.ру с середины 2006 года.Все очень нравится.Особенно ночное ускорение.)

Рекомендую.

Станислав , 20.11.2013 в 22:39

Казань

Самый гнусный провайдер Казани

С 16.11.2013 нет доступа FTP в тех. поддержке сидят неграмотные специалисты. Решить вопрос не могут уже 5-ый день. Начав задавать конкретные вопросы о проблеме и сроках, в трубку услышал невнятное мычание. Ссылаются на админа который так занят, что не может оторваться и решить проблему. После нескольких звонков перестали брать трубку или сбрасывать.

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ казанцам подключаться к ТЕЛЕСЕТ!

Аноним , 20.11.2013 в 22:45

Почти 2 года пользуюсь РОСТЕЛЕКОМ(ом). В названии провайдера указан "Avangard-DSL", но на деле РОСТЕЛЕКОМ и оптоволокно. 2 года почти забот не знал, но последние 3 дня творится хаос. В тех.поддержку пока не обращался, но чувствую, что не миновать мне проблем. Интернет обрывается и скорости сильно скачут. Завтра буду звонить, ночью людей беспокоить не хочу.

ЗДВ , 20.11.2013 в 22:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

обслуживание

обслуживание никудышнее, скорости нет, пос тоянно зависает, скайп не стал включатся.обслуживание отсутствует, а деньги плати в срок.

Ybrjkfq , 20.11.2013 в 23:06