Информация о провайдере МГТС ОАО #

Разонравился

Турбокнопка стоит 5 рублей, а толку - ноль. Не разгоняет. Как качал со скоростью 190-200 кб/с так и качает при тарифе 2,5 мбит/с.

При попытке переподключиться по технологии GPON я не могу выбрать ТОЛЬКО интернет. Обязательно навязывает нафиг ненужное цифровое ТВ за дополнительные 300 рублей в месяц. Зачем это если мне только интернет нужен?

Да и сама технология доступна будет только в конце 2014 года...

Зато за турбокнопку едва коснувшись ее сразу 5 рублей сняли. Молодцы!

Обидно.

Алексей , 21.11.2013 в 00:17

Ханты-Мансийск

НЕ подключайте скорость ужасная, техподдержка еще хуже!!Деньги дерут с народа,а делать ничего нехотят

Аноним , 21.11.2013 в 00:23

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Не удовлетворяет качество

Купили модем в мае этого года,все было скажем отлично скорость была хорошая.Осенью резко все поменялось скорость отвратительная смотреть онлайн фильмы не возможно вечером особенно,звонишь в службу поддержки тебе говорят что это временно,уже 2 месяца плохая скорость.Стесняюсь спросить за срок временно это сколько(6-12 или 24 месяца)...В трубку телефона тебе говорят что все вскоре улучшиться,но все только хуже...уже бы сменил провайдера давно но нет возможности...Раньше друзьям советовал,а теперь жалею что советовал.Кто-то писал что Йота дала возможность Мегафону подключаться к ним и тем самым раздавать интернет тем самым что засоряет и режет скорость Клиентам которые пользуются Йотой.За скорость в 6Мбит/с плачу 1050руб а за что?Если эта скорость только на картинке регулятора показывает а на самом деле скорость очень низкая...Ощущения что людей попросту Обманывают,Обещание устранить все дефекты улучшить работу и скорость уже начинают надоедать...Говорить что это временно можно продолжать вечно...Думаю Сотрудники компании Йота в скором времени приложат максимум усилий чтоб решить Главную проблему "Скорость интернета" чтоб не растерять не только старых клиентов но и тех кто недавно стал клиентом и тех кто думает стать клиентом...

Михал , 21.11.2013 в 00:57

Здравствуйте, Михаил!
Если по тесту скорость хорошая, тогда, скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на некоторых видах трафика (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для увеличения эффективности работы интернета, так как такой трафик задействует очень много ресурсов сети, что может привести к проблемам с доступом к другим ресурсам интернета. Ограничение временное и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи: http://www.yota.ru/ru/legals/rules/.
Наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Оценка качества провайдера

Ввиду значительного удаления от кабельного интернета, пришлось воспользоваться услугами данного провайдера. В качестве приемника стоит тарелка, направленная на ретранслятор. В среднем, скорость составляет 400-500 кбит/с при цене 400 рублей/мес. Тех. поддержка работает вполне удовлетворительно, но, к сожалению, не идеально. По десятибалльной шкале дал бы 7/10.

Adam , 21.11.2013 в 01:30

Информация о провайдере fasty #

Отлично

У меня 100 Мбит/с - Украина и 100 Мбит/с - Мир. Думаю, что своих 20 у.е. в месяц это стоит. Я доволен!

Олег , 21.11.2013 в 01:40

Херсон

Подключение к протоколу DHCP

Обещая новое легкое подключение, негласно делают тебя заложником платного подключения около $20 - 160 грн. Причем официально это бесплатное подключение. В данном случае как я понял "рыба загнила" с низов. Настройки элементарные: модем уже настроен по умолчанию. стоит только подключить провод и все работает. Но тут кроется загвоздка: если вы заказали ихнего настройщика всё заработает как по маслу, если нет, то Ваш порт заблокируют искусственным образом и интернета Вы не получите при самых правильных настройках. При звонке в службу поддержки, через Киев, операторы видят, что со стороны ихнего сервиса всё в порядке, но не правильно настроен модем. (хотя и опыт и образование говорят об обратном). А блокируется всё на местном уровне: сговор службы поддержки и настройщика - блокировка снимается лишь в случае если настройщик уже непосредственно идет к клиенту с подтверждением. Этот настройщик получит за это 35 грн. на зарплату. Но вопрос не стоял бы в 160 грн. если бы это стояло как обязательное условие подключения. А так наглое вымогательство, под видом неграмотности клиента. Такой наглости не позволяют ни Воля, ни Киевстар, ни Норма. У всех бесплатное подключение. У Укртелекома тоже официально, по потом Вас поимеют. Сменю их сразу как появится возможность.

Дмитрий , 21.11.2013 в 02:33

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

качество зависит от левой пятки марсианина

Сейчас стал не комтек а мтс, что изменилось

Плюсы.

1)Один из двух, доступных в нашем районе провайдеров :D. 2)Техподдержка отвечает быстро. 3)В целом пинг (например к wot-серверам)заметно меньше, чем у того же ростелекома.

Минусы.

1)при заявленной скорости до 6 мб/c (ночью-12), реально очень редко бывает выше 2 мб/с 2)Помощь техподдержки обычно сводится к фразам "а вы заплатили?", "а вы уверены в этом", "это общие проблемы, мы их устраняем, когда закончим не знаем" :)

3)связь кратковременно пропадает по нескольку раз в день, обычно начиная с обеда. 4)По вечерам сильные лаги

Евгений , 21.11.2013 в 04:01

Ишим

Ростелеком не обеспечивает заявленную скорость

Скорость ниже заявленной в 16 раз!!! Работой провайдера очень не доволен. Почему люди должны переплачивать за их услуги? Неплохо было вернуть деньги, с извинениями клиентам!

Сергей , 21.11.2013 в 04:18

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере SkyLink #

хорош провайдер но мог-бы быть и лучше

Никогда не чаял души в нём прекрасная была скорость до этого момента . Фильмы и игры шли на ура без тормозов ночё та сдучилось не так и теперь не могу открыть даже Одноклассники

Александр , 21.11.2013 в 05:38

Липецк

Пользуюсь ТТК три года и, в принципе, доволен. Много качаю и при закачке скорость 30 Мбит держится стабильно. Дисконнекты бывают, но крайне редко. Но ужасно раздражает скорость загрузки веб-страниц. Сразу вспоминается старый добрый диал-ап...

Александр , 21.11.2013 в 07:03