Задолбало

Скорость зачастую не соответствует заявленной,около 2 Мб. Но конкуренции практически нет, сотовые операторы еще хуже

Андрей В. , 22.11.2013 в 14:00

magnificently

Кратко.

200 мб обновления в стиме. 10 часов. Скорость оплачена по потолку. Обновление не загружено.

Смысл?

С.Д.Е , 22.11.2013 в 14:37

Здравствуйте! Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи, мы имеем право «временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.». То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости на торрентах (а Steam работает именно по технологии торрентов) обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали.
В таких случаях Вы можете снизить скорость в Профиле, чтобы не переплачивать за «лишнюю» скорость.

Неплохо.

Провайдер хорош, скорость отличная и соответствует той, которая указана в тарифе.

Но...

Пинг до серверов возрастает во много раз.

Было 60, сейчас 150 и ниже никак. Ко всем серверам, даже к тем которые находятся совсем рядом.

Тех.поддержка, неадекваты, они даже на письмо ответить ничего не могут.

Владислав , 22.11.2013 в 14:49

Ужас.

Пользуюсь, уже 2 года услугами от Ростелеком.

Что можно сказать по поводу качества? Да просто хотелось бы лучшего. Постоянно какие то аварии на линии или на сервере.От банального скачка електроэнергии можно просидеть сутки без телевизора и интернета. Дозвонившись до оператора техподдержки, ничего вразумительного не получишь в ответ.Ответ один, ведутся ремонтные работы на линии, можете оставить заявку.Заявленная скорость в договоре 5 Мбит/с зачастую не соответствует. Цена, здесь в средних рамках, но за эту же цену можно подключить 25 Мбит/с в Сибирских сетях.Как только Сибирские сети заведут свое оптоволокно в наш дом, сразу спрыгну,и не сколько не пожалею.

Николай , 22.11.2013 в 14:54

Мде

две недели ужасная скорость интернета, просто стало 0,5 мб и все было больше, пора менять провайдера

Sergey , 22.11.2013 в 15:35

Интерра

Провайдер вполне хороший, делают все, чтоб клиент оставался довольным. Очень часто отключают интернет в жилых районах в течении рабочего дня с 11 - 15. Иногда бывает крайне неудобно когда остаешься дома в рабочие дни. После 6 вечера таких проблем не бывает.

Иван , 22.11.2013 в 15:42

Не покупайтесь на рекламу

Итак, что я могу сказать об этом провайдере.. Не знаю как другие, а я лично дозваниваюсь до них максимум за 5 минут, с этим проблем нет. Также, у них есть онлайн чат, форум.. НО. Если у вас оборвало кабель и ситуация требует вызвать специалиста на дом - вы его не дождетесь. Либо у них там все заняты, либо нет доступа к помещению, или же что-то еще. Я уже второй месяц сижу без интернета, потому что у них нет ключей от лифтового помещения. Теперь они кормят меня сказками, что переносят оборудование и закончат не ранее, чем к концу года. В итоге, сижу без их хваленого кабельного тв (на экране сплошная мозайка) и со скоростью 20 кбит\сек. И такое у них частенько. Не советую связываться с этим провайдером. А если уж связались - мужества и терпения вам.

Интернетом обделенный , 22.11.2013 в 15:43

бешенная скорость

самые лучшие ! за что платим деньги не понятно скорости нет не было и не будет платим 3а 4мб получаем 0.5 я телефон используя как модем больше пользы получаю СПАСИБО РОСТЕЛЕКОМ

Михаил , 22.11.2013 в 15:58

недели без инета

Так вроде ничо, но реально можно неделями сидеть без инета. Техподдержка поначалу была отвратительная, пешком легче дойти было, чем дозвониться, сейчас за час-два дозвониться можно. Юрики месяца по 2 с ограничениями сидели, тупо тока через винду, т.к. технически не по стандартам у них впн был. Физики неделю-две могут сидеть без связи. Типа первый звонок не принимают заявку, и даже по принятой заявке 3 дня положенных по договору на исправление поломок не исполняется. Пошла вторая неделя без инета. Буду переводить и юриков и физиков на другого провайдера и новых к нему не подключать.

Костя , 22.11.2013 в 16:10

не стобильня работа и модема и провайдера и системы рос телекома

не стабильная работа и модема и провайдера и системы рос телекома

преодические перзагрузки модема прерывание связи интернета плохое обслуживание вызывали мастеров они не приезжали около 5 раз уасное качество......

Анатолий , 22.11.2013 в 16:22