Очень плохо

Вчера отказался от интерактивного телевидения Ростелекома и увеличил скорость интернета до 10Мб/с (сказали с сегодняшнего дня), однако скорость меньше 3.

До СП дозвониться по 8-125 просто не возможно, уже час слушаю музыку!

сергей , 21.11.2013 в 23:24

Информация о провайдере ОБИТ #

Бесплатный wi-fi

В последнее время все чаще и чаще в приличных заведениях натыкаюсь на бесплатный wifi от компании ОБИТ. Молодцы! Действительно удобная и нужная штука! Спасибо!

Евгений , 21.11.2013 в 23:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество обслуживания!!!

Живу в новом доме и к сожалению провайдер у нас только один- InterZet!!!!! Интернет стабильно не работает, постоянно отключается сам по себе!! Недавно подключили телевиденье....чтобы включить телевизор необходимо сначало потратить минут 15-20 что бы его настроить!!!! В телефонном центре сответственно помочь ни чем не могут, необходимо вызывать техника на дом...и конечно же это все платно... Надоело платить деньги ни за что!!!!!! Приходиться терпеть!!!

Алина , 22.11.2013 в 00:04

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше.
Оптимальным вариантом решения данного вопроса будет в момент появления неисправности позвонить по телефону 640-5-640 - вас соединят с техническим отелом, где специалисты компании проведут удаленную диагностику и смогут определить характер возникшей неполадки.
Также хотели бы обратить ваше внимание, что мастер всегда предлагается на платно-бесплатной основе, и, конечно же, если проблема оказывается на оборудовании - все работы для вас оказываются совершенно бесплатно. Благодарим вас за понимание и использование наших услуг.

Белый

Как заставит ростелеком обеспечить потребителя нормальным интернетом

Ростелеком Бельского района не обеспечивает необходимую скорость интернет соединения. После жалоб на некоторое время все приходит в норму-затем все снова становится на свои места. За что платим?

Александр , 22.11.2013 в 00:11

Очень плохой интернет

Вечером и по выходным,скорость меньше мегабита (при заявленной 10), лаги дикие!!! Подключен через АДСЛ модем, что то сломалось на телефонной линии, инет починили через 1.5 месяца, всё это время говорили что это у вас модем не работает. Короче если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру, у меня к сожалению выбора нет(((

Владимир , 22.11.2013 в 00:19

Омск

Ростелеком с другой стороны

Будем кратки.При хорошей настройке вполне стабильный доступ к Интернет и устойчивая скорость(порядка 90-95% от заявленной),проблем с оборудованием возникают крайне редко,чаще абоненты сами что-то пытаются "улучшить". Несколько видов технологий подключения,т.е. доступный Интернет каждому(следовательно и доступные цены).Собственный портал и предоставляемое TV.Служба поддержки работает оперативно,проблемы решаемы дистанционно в 70% случаев(чаще обычная настройка доступа к сети).Цены на предоставляемы услуги колеблются от 250р до 1100р.

Alexandr , 22.11.2013 в 00:32

Информация о провайдере SkyLink #

нечестная игра

непонятная скорость, перешёл на дорогой тариф и летал неделю. далее одно разочарование и обещания: мы вас перезагрузим и вы будете довольны, и уже никак перезагрузить не могут. шулеры!!!

дфв , 22.11.2013 в 00:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Краматорск

отлично работает

очень доволен интернетом пользуюсь модемом с wifi по всему городу в центре 8-12 мбит,

в поселках почти всех от 4 мбит

Дорого но зато работает!

Николай , 22.11.2013 в 01:06

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Наверное пришло время прощаться

Да Скай я с тобой был четыре года а ты так огорчаешь , хорошо хоть до конца годовалого абонемента остался месяц .

Дмитрий , 22.11.2013 в 01:15

Добрый вечер Дмитрий! С Вами уже связывался наш консультант. Мы рады, что проблема разрешена и надеемся в дальнейшем сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только положительные эмоции!

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Пользуюсь услугами Магинфо более 5 лет.Пробовал сменить провайдера на Ростелеком,Т. к. у Магинфо не было TV в нашем районе. Но после двух месяцев мучений вернулся обратно,хоть цена немного выше,чем у других.

Павел , 22.11.2013 в 02:59