дрон

когда планируете снять ограничение скорости или этого не ждать больше ни когда.пользуюсь 1.5года был доволен на 100прочентов советовал колегам взять они остались довольны а сейчас что ждать

дрон , 23.11.2013 в 20:46

Здравствуйте!
Ограничение скорости при скачивании через торренты, скачивании файлов большого объёма, просмотре потокового видео введено для увеличения эффективности работы интернета, так как такой трафик задействует очень много ресурсов сети, что может привести к проблемам с доступом к другим ресурсам интернета. Ограничение временное и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи: http://www.yota.ru/ru/legals/rules/.
Наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Плохая скорость!!!

новый тарифный план - до 100Мбит\с. А скорость плохая!!! 6 Мбит/с!

Где обещаная скорость?

Сергей , 23.11.2013 в 21:52

Для тарифа 24+ 2,85 Мб - волшебно просто.

Аноним , 23.11.2013 в 22:07

Аноним, переведите 24 мегабит в мегабайты :)

дом.ру рулит

сижу на инете от дом.ру чуть больше года . работа почти без замечаний : 1 раз падала скорость инета(с 50 до 5 мегабит,после беседы с техподдержкой восстановилась почти сразу)и 1 раз была какя-то авария (не было инету несколько часов). а в остальном я доволен работой провайдера .

из тех провайдеров,которыми я пользовался за последние 7 лет дом.ру занимает 1 место по сервису и качеству инета

георгий , 23.11.2013 в 22:21

монополия

Живу в частном секторе. Интернет только через телефон. Проблемы как и у всех, кто пользуется услугами Ростелекома (ругаться с ними уже устал). Однако, после ругани с операторами скорость почему-то становится нормальной. Вдоль участка проходит линия оптики, на вопрос могут ли меня подключить к ней, отвечают, что для них это дорого. Хотя к олимпиаде всем пообещали хороший интернет и цифровое телевидение. Надули!

Сергей , 23.11.2013 в 22:39

Скорость, пожалуй единственное что в нём радует. Внешний постоянный ИП постоянно слетает с завидной стабильностью, после чего чтоб пользоваться интернетом приходиться использовать прокси-сервер ибо половина сайтов блокирует по ИП. А в сервис можно достучатся исключительно придя к ним в офис.

Андрей , 23.11.2013 в 23:33

Хороший интернет!

Onlime-хороший провайдер. Раньше были на телефоной линии от мтс ,перешли на Onlime из-за лагов старого интернета ,Onlime - трудно проложить,т.к нужно провод прокладывать ,но хорошая скорость интернета ,без лагов.Мне нравется!

Андрей , 23.11.2013 в 23:52

Tiera очень хороший провайдер. Быстрый и плавный интернет . Имеется функция продления интернета на 1 день за 15 руб. Низкие цены и качественный сервис.

Александер , 24.11.2013 в 00:05

Нет гербовой пишем на простой !

Перепробовал все возможные варианты беспроводного инета. Так и скажу - вариантов нет. Мтс кое как, Мегафон как попало,Билайн - тормоз. Все эти провайдеры причесывают свою клиентуру. Заявляют одну скорость, но даже треть не выжимают. Последний провайдер был Фрештел, интернет 4G, пользовался 3 месяца, фигня еще та, а бабки драли - штуку в месяц.Да согласен был бы и платить,если бы было за что. Опять же глядя на рекламу прикупил новый модем Билайн со скоростью до 21 Мбита. Сколько раз замерял скорость, больше 3 Мбит не прет.Так что не верьте сладкоголосым, кругом одни понты. Лучше кабельных сетей нет. На крайняк wi-fi приловить можно, хоть бы даже и от соседа. А что делать ?

Александр , 24.11.2013 в 00:15

Несоответствие

По заявленным данным скорость тарифа "Резидент" в личном кабинете значится как 65/65 мбит/c. Реальная же составляет 30/4 мбит/с максимум. Upload вообще никакой.

Юрий , 24.11.2013 в 00:39

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.