Дорохово

Ета реально с октября 2013 испортилась.

Фильм не реально посмотреть. Раньше у нас в поселки работали только операторы большой тройки, но в марте и ета дошла. Одни из первых стал пользоваться, но как только стал ей пользоваться практически весь поселок качество понизилось на 80% . В контакт центре сказали что у них неполадки по 19 ноября с оборудованием. Я написал заявление о пересчете абоненской платы, на что мне отказали... Вот думаю домолинк надо подводить к дому

Сергей , 21.11.2013 в 23:12

Здравствуйте, Сергей!
Нам удалось найти профиль по адресу электронной почты, указанному в отзыве. Видим, что по проблеме низкой скорости была создана заявка №1575964 в технический отдел. Сейчас вопрос находится на стадии решения, по факту решения с Вами обязательно свяжутся.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

вполне приличный провайдер

За последние три года не подвел меня не разу. С прекрасной поддержкой.ДОСТАТОЧНАЯ СКОРОСТЬ. НОРМАЛЬНАЯ АНТИВИРУСНАЯ ЗАЩИТА.УДОБНАЯ ОПЛАТА ТРАФИКА И ТАРИФА. РАСШИРЕННАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ.

abrisv , 21.11.2013 в 23:19

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере OnLime #

Скорость меньше заявленной.

Подключил тариф 50 М/б за 500 руб. Был на нём 2 месяца. И чё то стал я подозревать что со скоростью что то не так. В течении недели решил проверять скорость - не больше 25 М/б. До этого сидел на 30 М/б за 450 руб. Одно и тоже. Единственная разница была в скорости скачивания файлов через торрент. На 30 М/б файлы качались до 3,2 М/б, а на 50 М/б до 5,7 М/б. А при сёрфинге в интернете 19-25 М/б. Как так?! Может я что то не понимаю?! И это нормальная скорость за 500 руб?

Андрей , 21.11.2013 в 23:20

Очень плохо

Вчера отказался от интерактивного телевидения Ростелекома и увеличил скорость интернета до 10Мб/с (сказали с сегодняшнего дня), однако скорость меньше 3.

До СП дозвониться по 8-125 просто не возможно, уже час слушаю музыку!

сергей , 21.11.2013 в 23:24

Информация о провайдере ОБИТ #

Бесплатный wi-fi

В последнее время все чаще и чаще в приличных заведениях натыкаюсь на бесплатный wifi от компании ОБИТ. Молодцы! Действительно удобная и нужная штука! Спасибо!

Евгений , 21.11.2013 в 23:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество обслуживания!!!

Живу в новом доме и к сожалению провайдер у нас только один- InterZet!!!!! Интернет стабильно не работает, постоянно отключается сам по себе!! Недавно подключили телевиденье....чтобы включить телевизор необходимо сначало потратить минут 15-20 что бы его настроить!!!! В телефонном центре сответственно помочь ни чем не могут, необходимо вызывать техника на дом...и конечно же это все платно... Надоело платить деньги ни за что!!!!!! Приходиться терпеть!!!

Алина , 22.11.2013 в 00:04

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше.
Оптимальным вариантом решения данного вопроса будет в момент появления неисправности позвонить по телефону 640-5-640 - вас соединят с техническим отелом, где специалисты компании проведут удаленную диагностику и смогут определить характер возникшей неполадки.
Также хотели бы обратить ваше внимание, что мастер всегда предлагается на платно-бесплатной основе, и, конечно же, если проблема оказывается на оборудовании - все работы для вас оказываются совершенно бесплатно. Благодарим вас за понимание и использование наших услуг.

Белый

Как заставит ростелеком обеспечить потребителя нормальным интернетом

Ростелеком Бельского района не обеспечивает необходимую скорость интернет соединения. После жалоб на некоторое время все приходит в норму-затем все снова становится на свои места. За что платим?

Александр , 22.11.2013 в 00:11

Очень плохой интернет

Вечером и по выходным,скорость меньше мегабита (при заявленной 10), лаги дикие!!! Подключен через АДСЛ модем, что то сломалось на телефонной линии, инет починили через 1.5 месяца, всё это время говорили что это у вас модем не работает. Короче если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру, у меня к сожалению выбора нет(((

Владимир , 22.11.2013 в 00:19

Омск

Ростелеком с другой стороны

Будем кратки.При хорошей настройке вполне стабильный доступ к Интернет и устойчивая скорость(порядка 90-95% от заявленной),проблем с оборудованием возникают крайне редко,чаще абоненты сами что-то пытаются "улучшить". Несколько видов технологий подключения,т.е. доступный Интернет каждому(следовательно и доступные цены).Собственный портал и предоставляемое TV.Служба поддержки работает оперативно,проблемы решаемы дистанционно в 70% случаев(чаще обычная настройка доступа к сети).Цены на предоставляемы услуги колеблются от 250р до 1100р.

Alexandr , 22.11.2013 в 00:32

Информация о провайдере SkyLink #

нечестная игра

непонятная скорость, перешёл на дорогой тариф и летал неделю. далее одно разочарование и обещания: мы вас перезагрузим и вы будете довольны, и уже никак перезагрузить не могут. шулеры!!!

дфв , 22.11.2013 в 00:52