Талдом

Ну что могу сказать служба подддержки это что фантастическое, скорость всегда ниже чем положена например у меня ща тариф 2048\512 по тестам скорость должна быть приблизительно 250кб/сек а реально 180кб /сек и не больше

я бы с удовольствием его поменял но нет альтернативы он у нас один провайдер (((

Аноним , 01.04.2009 в 09:03

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Челябинск

Плохой провайдер ИС

Я молчу про скорость... по мимо ее у них ужасное обслуживание абонентов!!! Что бы переоформить договор нужно отстоять очередь как минимум час, что бы сменить тариф, аналогично!!! Хотела приостоновить действие договора, ну когда простояла в очереди полтора часа..... РАСТОРГЛА договор!!!!!!!!!!!!!!

Наталья , 01.04.2009 в 09:30

Киров

Отсутствие конкурентов

Самый плохой провайдер ,не чего не делает для своих клиентов пользуется отсутствием конкурентов. .

Аноним , 01.04.2009 в 10:04

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Норм провайдер... но скорость тока с 1.00 до 12.00 хорошая, а так не мешало бы канал расширить раза в 2-3.

AsKet , 01.04.2009 в 11:18

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

О да

Как я ошибался в предыдущем своем отзыве... Вместе того чтобы постепенно снижать цены, провайдер их повысил - конкуренты снижают, а тут повышают.

Аноним , 01.04.2009 в 11:25

10 СЕССИЙ-УБОЖЕСТВО

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ << [ЦЕНЗУРА] >>

ИХ СЕРВЕР СТАВИТ ВАМ ОГРАНИЧЕНИЕ СВЫШЕ ДЕСЯТИ СЕССИЙ т.е. играть нельзя,раздавать нельзя

Аноним , 01.04.2009 в 12:33

Междуреченский

Нет альтернативы

Провайдер полный шлак, из-за постояных проблем с пингом под 1000 лучше скопить денег на спутник и класть на них с пребобахом, пока они не догадались брать денег за исходящий траф.

У них в ХМАО даже лимитные тарифы не разгоняются выше 200 kb/s

Аноним , 01.04.2009 в 13:46

Таганрог

К сожалению другого провайдера нет, иначе бы давным-давно соскочил с ЮТК :(( Тормоза-тормоза-тормоза - вот в 2х словах описание работы моего интернета.

Аноним , 01.04.2009 в 14:35

Первоуральск

Мнение Пользователя

я подключнной к данной компание на тарифе ультро мегабит это только название скорость редко достигает 100 kb/cek чаще всего 70 и ниже . частые перебои обрывы нельзя не чё большое скачать зависит тоже от времени суток было пару заз глюки и скорость достигала 1092 kb/cek проверял на этом самом сайте тогда конечно я был очень рад)) услуга ночи на пролёт что предпологает +100 рублей( к абонентке 777рублей )должна увиличится скорост ь в 2 раза но к сажалению это не так дажи сами аператоры подтверждают безсмысленность этого дополнительного тарифного плана. тех помощь часто не отвечает и это будет удача если удастся им дозвонится и в итоге скажут что проблема у вас разбирайтесь. часто выдаёт ошибку неправильный логин пароль тех потдержка спирает на корявые руки хотя на сайте красным выделено у кого есть такая ошибка пишите перерасчёт. недавно меня совсем отключили якобы по заявления хотя этого не было прошла неделя мне вручили новый пакет логин пароль к выходным и его заблокировали в компании говорят что без понятия всё делается само собой они не причём позвонили в свердловск там дали добро на подключение всех каналов связи tv и тд мой савет ищите другого провайдера я лично от него сегодня же откажусь ( выхожу писать заявление)пока спасибо за внимание kodi

kodi , 01.04.2009 в 14:46

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Кременчуг

Сэтилайт - качественный Интернет

Если кому-то в Кременчуге нужен Интернет - только Сэтилайт. Меня, как домашнего пользователя, очень радует дешевый тариф 85 грн. в месяц и скорость, иногда дают 12 Мбит/с!!! Постоянно использую utorrent - раздача на самом высоком уровне, т.к. реальный ВСЕМ дают реальный IP-адрес и причем БЕСПЛАТНО! Перерывов связи нет, все работает отлично. Спасибо!

Александр , 01.04.2009 в 15:12