Скорость есть, интернета нет!

Всё банально. Провайдер на подключал абонентов, не имя технической возможности обеспечить связь на заявленном уровне. Служба поддержки тянет время, резину, кота, а в итоге ответ один "ой нет возможности дать всем , не надо скачивать, не надо смотреть видео, другим не чё не останется" другими словами если все абоненты Йота начнут пользоваться интернетом так как они за него платят , то йота не сможет даже сёрфинг обеспечить. Уважаемые зачем вы на каждом углу модемы продаёте, ещё и с роут-и, вы не можете обеспечить тех кто есть и набираете(обираете) новых абонентов. Всем советую если вы живёте в частном доме и хотите подключить йоту, бессмысленно, не надейтесь, выбирайте другие варианты, хотя в этой стране их не много.

Сергей , 23.11.2013 в 15:04

Здравствуйте, Сергей. Нам жаль, что у Вас сложилось настолько плохое мнение о нашей компании. Хорошее качество предоставляемого сервиса - это одна из наших главных целей, к которым мы стремимся. К сожалению, без введения приоритетов на различные виды трафика не обошлось. И хотя данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи, мы понимаем, что подобная ситуация действительно неприятная. Именно поэтому наши специалисты и работают над тем, чтобы оптимизировать работу сети таким образом, чтобы можно было обойтись и без ограничений. Надеюсь, в скором времени Вы вновь сможете пользоваться всеми сервисами в любое время.

kyivstar отличный оператор

3 года пользуюсь этим оператором за это время претензий не имею.

На ближайшее время менять провайдера не собираюсь.

Благодарю провайдера за хорошую работу. Всем работникам успехов в продвижении интернета.

Александр , 23.11.2013 в 15:14

Я поражён от этого провайдера

Вот ниже(выше) даже указано что вы плохо работаете! Почему бы вам не начать работать достойно!? Чтобы Название "Ростелеком" поднялось в рейтинге на много выше чем просто быть внизу! Я незнаю вы наверное пользуетесь этим что провайдер Ростелеком более доступный , а вот например выйдет какой-нибудь лучше вас провайдер! И всё считайте что ваша компания развалена! p.s. пока писал 5 секунд музыки из 4.6 минут загрузилось -___-

Пётр , 23.11.2013 в 15:50

Стабильная скорость, как заявлено. Доволен полностью. В нашем городе альтернатива только Ростелеком, однако я ушел с него недавно о чем совершенно не жалею!

Роман , 23.11.2013 в 16:01

Плачу 300р/мес.Живу в сельской местности.Качеством интернет услуг более чем доволен,ни каких ломок и т.д небыло за 2 года с лишним.

Salavat , 23.11.2013 в 16:02

Отлично

Перешел с Realnet на InterZet года два назад. Обрывов скорости не было, торренты качаются на скорости 7 Мб\с хоть у меня и тариф на 4 Мб\с

За все два года ни единого разрыва :)

Никита , 23.11.2013 в 16:13

Добрый день. Постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Отвратительно

Datagroup, Запорожье, ADSL.

МРАК!!!

Завявленная в договоре скорость 8 Мб\с, реальная — чуть больше 1 Мб\с (!!!) И за это 100 грн. в месяц! До техподдержки с трудом можно дозвониться, разговаривают сквозь зубы, все валят на антивирус. Не обращайтесь в Datagroup, берегите деньги, время, нервы!

Влад , 23.11.2013 в 16:44

хороший інтернет!!! збої бувають рідко, ціна нормальна, обслуговування хороше.

не жаліюсь!

коля , 23.11.2013 в 16:56

Фаршмак

Хуже провайдера вам не найти. И не ведитесь на "хорошие" отзывы, их делают сами ренетовцы. Тех поддержки как таковой нет. Постоянные разрывы, диссконекты в играх одни лаги. Скорость падает постоянно. У друга вай фай быстрее работает чем это вот "изделие" .

Петруха , 23.11.2013 в 17:01

низкая скорость

Очень низкая скорость невозможно смотреть или слушать что-то. Вообще кошмар,надо менять провайдера .

Наталья , 23.11.2013 в 17:08