Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

бешенная скорость

самые лучшие ! за что платим деньги не понятно скорости нет не было и не будет платим 3а 4мб получаем 0.5 я телефон используя как модем больше пользы получаю СПАСИБО РОСТЕЛЕКОМ

Михаил , 22.11.2013 в 15:58

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

недели без инета

Так вроде ничо, но реально можно неделями сидеть без инета. Техподдержка поначалу была отвратительная, пешком легче дойти было, чем дозвониться, сейчас за час-два дозвониться можно. Юрики месяца по 2 с ограничениями сидели, тупо тока через винду, т.к. технически не по стандартам у них впн был. Физики неделю-две могут сидеть без связи. Типа первый звонок не принимают заявку, и даже по принятой заявке 3 дня положенных по договору на исправление поломок не исполняется. Пошла вторая неделя без инета. Буду переводить и юриков и физиков на другого провайдера и новых к нему не подключать.

Костя , 22.11.2013 в 16:10

не стобильня работа и модема и провайдера и системы рос телекома

не стабильная работа и модема и провайдера и системы рос телекома

преодические перзагрузки модема прерывание связи интернета плохое обслуживание вызывали мастеров они не приезжали около 5 раз уасное качество......

Анатолий , 22.11.2013 в 16:22

Скорости нет вообще. На тестах показывает нормальную скорость, тут притензий нет. Но на любом сайте невозможно просматривать фильмы (сегодня фильм в низком качестве загружался с 12.00, и загрузилась ток половина. На ютубе нереально видео смотреть, да даже элементарное - музыку нельзя нормально в Вконтакте послушать. Вы там офигели чтоли? Я за что деньги плачу?

Николай , 22.11.2013 в 16:50

Здравствуйте, Николай. Дело в том, что в часы наибольшей нагрузки на сеть (обычно в дневные и вечерние часы), скорость может быть ограничена для сервисов, использующих ресурсы сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в их числе Torrent, Steam и другие), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым аудио и видео ресурсам. В данном случае речь идет не о загруженности конкретной станции, а загруженности сети в Вашем районе. В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Наш технический отдел знает о данной ситуации, и если будет найдено альтернативное решение, возможно, ограничения снимут.
Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Барнаул

Пользуюсь уже 2 года.У нас они монополисты по проводному интернету, так что выбора нет.Около года у них были заявлены технические работы, скорость не поднималась выше 50 кбит\с, хотя заявлена была 512.Сейчас провели оптику, скорость поднялась до заявленной, хотя периодически падает до 0.

Данил , 22.11.2013 в 17:07

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Сосногорск

Ужасный провейдер ! Днем работает как надо, а вот под вечер, начинается ужас ! Вместо обещанных ~1,2 мегабайта/сек вечером я получаю ~250 Кбайт/сек. Удивительно, скорость отдачи ~1 мегабайт/сек. Бред. Подключался еще в конце августа, такая ерунда началась в конце сентября.

Александр , 22.11.2013 в 17:36

Пермь

неплохо,но могло быть лучше

перешел от мтс к ростелеком сначала было очень даже не плохо,но спустя четыре месяца начались всякие приколы,то ремонт у них на линии,то модем не модем,короче скорость стала полный отстой,0,79 передача,1,4 прием.Хотя на оф.сайте показывает 40м\с.,

bujhm , 22.11.2013 в 17:37

Доброго времени суток, Игорь! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Оренбург

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

При заявленной скорости в 15 Мбит, имеем 0,8 входящей и 0,5 исходящей...куда идём?! После перезагрузки и перенастройки модема скорость упала на нет...

Владимир , 22.11.2013 в 17:45

Информация о провайдере Bilink LLC #

Здравствуйте!!!!Самый лучший интернет провайдер в Киеве. Лучше не встречал. Супер. Подключили на следующий день после заявки. Очень рад.

Теперь с билинком мой интернет и нервная система в порядке. Спасибо ;)

Олег , 22.11.2013 в 17:45

В принцепи провайдер хороший нет профилактике и т.д. но скорость иногда скачет так что убится можно!!

Алексей , 22.11.2013 в 17:51