Идеально

Провайдером очень довольна.За 4 года было всего пару неполадок,и то на часик,приятно знать,что "сейчас все исправят"*__* Тариф 100мбит всего за 500р порадовал.В общем,спасибо за то,что вы есть :D

Карина , 23.11.2013 в 20:08

Здравствуйте, Карина. Огромное спасибо за теплые слова. Читая такие отзывы всегда хочется работать еще лучше!
Тариф действительно хороший. Заметим, что наша концепция отношений с клиентами очень сильно расходится практически со всеми операторами Ярославля. Многие предлагают выгодные цены на первые несколько месяцев пользования, потом становится дороже. У нас совершенно наоборот. Чем дольше пользуешься, тем больше скидка.
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Не рекомендую!

Данный провайдер не дает стабильной скорости интернет соединения по внешней зоне. Скорость вечером падает до минимума.

A , 23.11.2013 в 20:25

Отвратительно!

перестал работать интернет. позвонили в тех поддержку, специалист сказал куда нажать..ничего не заработало!!! сказали, значит это что-то у вас! кабель,мол,перебит в квартире.стоить услуга будет 250 р. Пришел мастер, провел диагностику, сказал,что кабель цел, типо сбились настройки сетевой карты...поставил одну галочку и сказал,что с нас 800 рублей! За что?! слов не хватает! мало того, мастер пришел в 10 вечера,хотя сказали ждать с 7 до 9! и то после того,как я позвонила,что мастер не подошел! а так он и не собирался! и не позвонили даже!дешевле было бы подключить интернет заново! платный специалист!!! за что только день берут!

Гаджиева Анна , 23.11.2013 в 20:35

дрон

когда планируете снять ограничение скорости или этого не ждать больше ни когда.пользуюсь 1.5года был доволен на 100прочентов советовал колегам взять они остались довольны а сейчас что ждать

дрон , 23.11.2013 в 20:46

Здравствуйте!
Ограничение скорости при скачивании через торренты, скачивании файлов большого объёма, просмотре потокового видео введено для увеличения эффективности работы интернета, так как такой трафик задействует очень много ресурсов сети, что может привести к проблемам с доступом к другим ресурсам интернета. Ограничение временное и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи: http://www.yota.ru/ru/legals/rules/.
Наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Плохая скорость!!!

новый тарифный план - до 100Мбит\с. А скорость плохая!!! 6 Мбит/с!

Где обещаная скорость?

Сергей , 23.11.2013 в 21:52

Для тарифа 24+ 2,85 Мб - волшебно просто.

Аноним , 23.11.2013 в 22:07

Аноним, переведите 24 мегабит в мегабайты :)

дом.ру рулит

сижу на инете от дом.ру чуть больше года . работа почти без замечаний : 1 раз падала скорость инета(с 50 до 5 мегабит,после беседы с техподдержкой восстановилась почти сразу)и 1 раз была какя-то авария (не было инету несколько часов). а в остальном я доволен работой провайдера .

из тех провайдеров,которыми я пользовался за последние 7 лет дом.ру занимает 1 место по сервису и качеству инета

георгий , 23.11.2013 в 22:21

монополия

Живу в частном секторе. Интернет только через телефон. Проблемы как и у всех, кто пользуется услугами Ростелекома (ругаться с ними уже устал). Однако, после ругани с операторами скорость почему-то становится нормальной. Вдоль участка проходит линия оптики, на вопрос могут ли меня подключить к ней, отвечают, что для них это дорого. Хотя к олимпиаде всем пообещали хороший интернет и цифровое телевидение. Надули!

Сергей , 23.11.2013 в 22:39

Скорость, пожалуй единственное что в нём радует. Внешний постоянный ИП постоянно слетает с завидной стабильностью, после чего чтоб пользоваться интернетом приходиться использовать прокси-сервер ибо половина сайтов блокирует по ИП. А в сервис можно достучатся исключительно придя к ним в офис.

Андрей , 23.11.2013 в 23:33

Хороший интернет!

Onlime-хороший провайдер. Раньше были на телефоной линии от мтс ,перешли на Onlime из-за лагов старого интернета ,Onlime - трудно проложить,т.к нужно провод прокладывать ,но хорошая скорость интернета ,без лагов.Мне нравется!

Андрей , 23.11.2013 в 23:52