Чусовой

Инет ужасный...

Сколько можно терпеть, плачу за 7 м/c. По факту, не превышает, 2.2м , на задаваемые вопросы в тех. поддержку, (мы работаем над этим) не ужели год нельзя было ничего сделать, в офисах говорят, звоните, и делайте заявку,у меня нет времени сидеть и слушать ихнюю музыку в трубке по 20-30 минут, еще спрашивают, мол, вы скорость проверяли? почему я должен постоянно проверять скорость, я заплатил, значит всё должно быть хорошо,у меня вывод один, вы настолько не серьёзная контора, что вас постоянно проверять надо, чем больше контора, тем больше наплевать на всех

Денис , 22.11.2013 в 20:05

Доброго времени суток, Денис! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший,стабильный провайдер!

Все просто супер.Пользуюсь услугами NBN уже лет 5 где-то,за это время было максимум 2 неполадки,и решались они в срок,менее суток,достаточно было просто позвонить.Цена приемлемая,скорость хорошая.Также имеется хороший сайт с ресурсами,и прекрасный DC-клиент,со всевозможными файлами.

Андрей , 22.11.2013 в 20:15

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Лично для меня этот провайдер просто отличный , скорость скачивания невероятная , доходило до 57 мб/с ( Со шведских серверов ) . Цены для меня нормально + я беру еще и телефон с телевизором . Могу сказать , что связь с поддержкой отличная всегда ясно растолкуют и придут на дом .

Артур , 22.11.2013 в 20:25

Новотроицк

скорость

Подключил пакет услуг до 50мб/с.... Измеряя,скорость сейчас исходящая 0.32 мб/с. За что платить 750р в месяц???!!!

Александр , 22.11.2013 в 20:37

Батайск

Не соответствует скорость действительности, плачу за 8мбит/с а фактически вечером 2Мбит/с и меньше, вопрос за что платим? Служба поддержки забила на всех большой и толстый, а выбора нет.

Алексендр , 22.11.2013 в 20:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Как вычислить шпиона.

Пользуюсь услугами Интертелеком полтора года. В принципе, сервисом доволен. Скорость согласно используемого модема позволяет работать в интернете и делать легкие закачки. Это важно, поскольку я использую лимитированный трафик. Поначалу компания предоставляла оповещение, но недавно внезапно его сняла. Я попробовал связаться с онлайн оператором, но, увы, безуспешно. Пошел другим путем, закачал и установил на компе счетчик трафика. И что? Обнаружил "утечку". Вычислил iр пользователя.Думаю, на сайте 2ip мне помогут определить его местонахождение.

Cергей , 22.11.2013 в 21:13

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно падает, увеличивается лишь когда позвонишь и поскандалишь, но ненадолго, выезд мастера при условии что проблема не с их стороны - платный, но проблема всегда будет со стороны клиента, то есть вызов платный. Файлообменник вообще отдельная история. Независимо от того, какие файлы были открыты для скачивания, все что вы скачали - автоматически попадает в шару, то есть доступно для скачки, даже если вы этого не хотите. Особенно если эти файлы выложены для ознакомления, а вы их начинаете распространять, то есть автоматически при помощи этого провайдера нарушаете закон. Техподдержка - ее нет. Тех есть, а поддержки нет. Нахамить - легко, убеждать вас, что вы неправы - пожалуйста, повисеть на телефоне за ваш счет - запросто. Ничего хорошего от провайдера не осталось...

Дмитрий , 22.11.2013 в 21:42

Раньше было намного лучше

Год назад просто летал Сейчас видимо много понакупали и делю сними скорость и надежность Звонки в абонентскую службу ничего не дают "Сейчас временные сложности попробуите перезагрузиться через 10минут". Бывает помогает на пол-дня, видимо где-то галочку мне ставят а потом опять висим

Alex , 22.11.2013 в 21:51

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

5 лет пользуюсь услугами своего провайдера.

Особых проблем с Интернетом не было. Случается раз в пару месяцев Интернет бывает недоступен, в основном это случается после электрических аварий в моём доме, бывало и после грозы. Скорость хоть и относительно небольшая, но достаточно стабильная. Цена устраивает.

Алексей , 22.11.2013 в 21:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Надоело....

уже как 3 недели интернет ужасен..от поддержки действия очень долгие и к решению проблемы не привели...реально устал...

Роман , 22.11.2013 в 21:56

Добрый вечер Роман. Проблема решена. Спасибо Вам за терпение и понимание. Надеемся в дальнейшем подобных инцидентов больше не произойдёт!