Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Лично для меня этот провайдер просто отличный , скорость скачивания невероятная , доходило до 57 мб/с ( Со шведских серверов ) . Цены для меня нормально + я беру еще и телефон с телевизором . Могу сказать , что связь с поддержкой отличная всегда ясно растолкуют и придут на дом .

Артур , 22.11.2013 в 20:25

Новотроицк

скорость

Подключил пакет услуг до 50мб/с.... Измеряя,скорость сейчас исходящая 0.32 мб/с. За что платить 750р в месяц???!!!

Александр , 22.11.2013 в 20:37

Батайск

Не соответствует скорость действительности, плачу за 8мбит/с а фактически вечером 2Мбит/с и меньше, вопрос за что платим? Служба поддержки забила на всех большой и толстый, а выбора нет.

Алексендр , 22.11.2013 в 20:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Как вычислить шпиона.

Пользуюсь услугами Интертелеком полтора года. В принципе, сервисом доволен. Скорость согласно используемого модема позволяет работать в интернете и делать легкие закачки. Это важно, поскольку я использую лимитированный трафик. Поначалу компания предоставляла оповещение, но недавно внезапно его сняла. Я попробовал связаться с онлайн оператором, но, увы, безуспешно. Пошел другим путем, закачал и установил на компе счетчик трафика. И что? Обнаружил "утечку". Вычислил iр пользователя.Думаю, на сайте 2ip мне помогут определить его местонахождение.

Cергей , 22.11.2013 в 21:13

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно падает, увеличивается лишь когда позвонишь и поскандалишь, но ненадолго, выезд мастера при условии что проблема не с их стороны - платный, но проблема всегда будет со стороны клиента, то есть вызов платный. Файлообменник вообще отдельная история. Независимо от того, какие файлы были открыты для скачивания, все что вы скачали - автоматически попадает в шару, то есть доступно для скачки, даже если вы этого не хотите. Особенно если эти файлы выложены для ознакомления, а вы их начинаете распространять, то есть автоматически при помощи этого провайдера нарушаете закон. Техподдержка - ее нет. Тех есть, а поддержки нет. Нахамить - легко, убеждать вас, что вы неправы - пожалуйста, повисеть на телефоне за ваш счет - запросто. Ничего хорошего от провайдера не осталось...

Дмитрий , 22.11.2013 в 21:42

Раньше было намного лучше

Год назад просто летал Сейчас видимо много понакупали и делю сними скорость и надежность Звонки в абонентскую службу ничего не дают "Сейчас временные сложности попробуите перезагрузиться через 10минут". Бывает помогает на пол-дня, видимо где-то галочку мне ставят а потом опять висим

Alex , 22.11.2013 в 21:51

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

5 лет пользуюсь услугами своего провайдера.

Особых проблем с Интернетом не было. Случается раз в пару месяцев Интернет бывает недоступен, в основном это случается после электрических аварий в моём доме, бывало и после грозы. Скорость хоть и относительно небольшая, но достаточно стабильная. Цена устраивает.

Алексей , 22.11.2013 в 21:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Надоело....

уже как 3 недели интернет ужасен..от поддержки действия очень долгие и к решению проблемы не привели...реально устал...

Роман , 22.11.2013 в 21:56

Добрый вечер Роман. Проблема решена. Спасибо Вам за терпение и понимание. Надеемся в дальнейшем подобных инцидентов больше не произойдёт!

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

худший интернет которым я пользовался

VEGA – худший интернет которым я пользовался. Постоянные разрывы связи, нестабильная скорость, а об тех поддержке говорить- просто нормальных слов не подберешь и никаких нервов не хватит.

Начал пользоваться услугами VEGA пол года назад. Обещали хорошую скорость, бесперебойную работу интернета и что я получил в итоге? Вечные отключения интернета (без предупреждения), скорость не та, да и хамское отношение техподдержки — вот и все.

Как в любой нормальной организации заключается договор на оказание услуг. При подключении VEGA никакого договора не было, только приложение к нему, хочу сказать очень интересно работают ребята.

Вот вам небольшой пример работы VEGA.

Недавно отключили интернет без предупреждения почти на неделю, а ведь моя основная работа - через интернет. В итоге я потерял клиентов и попал на деньги. В тех поддержку звонил не однократно, говорили одно и тоже: перезагрузите модем или идут работы. Было такое, что не выслушав до конца без объяснений кидали трубку.

И как можно пользоваться нормально интернетом?

Если вы решили подключить интернет, то ни за что не выбирайте оператора VEGA.

Александр , 22.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

mts 3G

для 3G модема работая с ноутбука скорость вполне подходящая и без перебоев,соотношение цена и качество устраивающее

павел , 22.11.2013 в 23:04