Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Хваленые 10 мб - просто фэйк

Думаю, дай вечером видео посмотрю потоковое на 4 минутки - как Зенит родимый проигрывает. Захожу на сайт и мы висим...

Висим мы вместе с видео, дай думаю скорость проверю. А у нас на вход 0,33 мбит/сек. Какая прелесть думаю, полез в контракт, а там 10 мбит/с как минимум. Сейчас будем с поддержкой общаться.. отпишусь что и как

Андрей , 22.11.2013 в 23:08

Казань

Ужасный провайдер

Никогда не встречал более ужасного провайдера, столкнулся с полнейшим игнором техподдержки, длительное ожидание на линии в любое время суток

Павел , 22.11.2013 в 23:28

Рязань

Это самый худший провайдер рязани !!! но к моему огромному сожалению подключить другого провайдера мне не представляется возможным. Всё время скорость ниже заявленной чуть ли не в два раза, не возможно дозвониться до службы поддержки, всё время одни и те же отмазки мол у нас сбой на линии , да СРАТЬ я хотел на ваши линии где та скорость интернета за которую я плачу !?!? И ЕЩЁ УЖАСНО БЕСИТ ЧТО КОГДА ИНЕТ НЕ РАБОТАЕТ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ, ВСЁ ВРЕМЯ ОДНО И ТОЖЕ(ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ МОЖЕМА /НАСТРОЙТЕ ВСЁ ЗАНОВО/У ВАС НАСТРОЙКИ СБИЛИСЬ . я не тупой и сам знаю когда у меня настройки сбились , а когда у меня интернет из за ващей работы не работает !!!

накипело !!!!!!!! , 22.11.2013 в 23:35

2 года назад была ета в Москве и было все норм,пользовался и горя не знал.Переехал в Краснодар,сразу купил модем,надеясь что так и будет дальше.Сначала все было более менее ,конечно ета не показывала 6-10 м\с как брала деньги но фильмы онлайн можно было смотреть,если пол фильма загрузишь.3-4 последних месяца просто ужас,скоросто 0.1-0.4м\с с 2 часов ночи лучше конечно ,но кто в 2 часа сидит???Слава богу оптику прокладывают в доме Ростелеком,уже подал заявку,на след неделе подключат и от еты избавлюсь)))))))

вадим , 23.11.2013 в 00:06

Здравствуйте, Вадим. Нам жаль, что Вы решили отказаться от наших услуг надеемся, что с новым провайдером у Вас трудностей не возникнет. Ситуация с низкой скоростью при просмотре онлайн видео может проявляться в часы наибольшей загруженности сети. Особенности пиринговых сетей и потоковых ресурсов таковы, что они сильно загружают канал, существенно увеличивая объем передаваемого трафика. Компания Yota была вынуждена пойти на эти ограничения. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Наши специалисты знают о данной ситуации, и, если будет найдено альтернативное решение, возможно, ограничения снимут.

Казань

Ужасный провайдер.

Приобрел Yota в октябре месяца 2013г. по рекомендациям друзей/знакомых. В первое время в течении тестирования 7 дней все было идеально, но потом... Появились какие-то ограничения. Ладно бы торренты, халявы не бывает. Но когда я приобретаю лицензионные игры цены которых превышают 2000т.р и я не могу скачать данную игру через Steam, это еще обиднее. Мне приходиться ставить будильник на 3 часа ночи и только тогда ставить на загрузку, это просто ужасно. Вам должно быть стыдно. А плачу то я 850 рублей, на тестирования скорости 2ip 20мб/сек! На тестировании speedtest 4мб/сек. А загружаю я не больше 100кб/сек. Это просто издевательство. Если бы еще стабильно шла загрузка, так она 100кб скачает раз в 30 секунд и приостановиться насовсем. Играть в какие-либо игры и пользоваться социальными сетями это отличный выбор. Но это не стоит 850 рублей. Ведь невозможно даже посмотреть фильм в HD качестве, а вечером и ночью тем более даже в 360 редко получается. Разберитесь пожалуйста, ведь серьезный провайдер, а ведь нету ни единого хорошего отзыва. Должно быть стыдно.

Владислав , 23.11.2013 в 00:14

Здравствуйте, Владислав. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети, ведь качество сервиса - это наше основное направление. Данные ограничения необходимы, чтобы даже при нагруженности на сеть пользователи могли комфортно пользоваться остальными ресурсами. Если заявленная скорость не соответствует предоставляемой, Вы можете временно изменить скорость подключения в Вашем Профиле. Таким образом Вы сможете продлить действие тарифа и сэкономить. Надеюсь, ситуация с этим ограничением в скором времени изменится. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Користуюсь 3 роки - загалом задоволений, за останніх 6 міс покращили сервіс. Раніше інтернет пропадав переодично 2-3 рази на міс., а останній рік одиничні випадки, крім по причині мій роутер глючить:).

До цього був задоволений РГМ(2р.), поки не прийшла ВОЛЯ і підтвердила, що вони повний фуфел(6 міс. витримав).

20Мбіт/с за 50грн.(в мене старий тариф) на разі Супер, сервіс влаштовує, хоча нюанси є у всіх.

Павел , 23.11.2013 в 00:28

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

На QWERTY сижу уже лет 5.За это время не помню ни одной проблемы с инетом,хотя за комп. сижу довольно часто.Скорость 40Мб.По замерам в среднем 35Мб.И это, очень скажу я вам нормально.Так что даже пожаловаться не на что.Договор №2416273902.Всем удачи и быстрого инета.

Дмитрий , 23.11.2013 в 00:46

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв!

Уфа

Провайдер режет видео трафик

Невозможно смотреть видео даже в 4 утра!

при тесте скорости на разных сайтах скорость 3 м.б. НО!

Даже при этом невозможно смотреть видео в качестве 240

так же обрезают торрент, скорость менее 50кб/c хотя сидеров 800-1200 человек, это просто ужас какой то!

И ещё, видео не обрезают если смотреть напрямую в ВК!

А Если с вк выдернули на стороний сайт то уже невозможно смотреть, т.к. скорость потока обрезают.

Алмаз , 23.11.2013 в 00:49

Уфа

Где прежнее качество?

Приобрел в июле 13 года. До сентября было все ок. Потом узнаю, что на ётовских вышках подключился мегафон, т.е. они стали сотрудничать. Инфа уточнена у тех и других провайдерах. Скорость упала, видео, торренты и т.д. стали тормозить, пинг в игре был около 80, стал 250-300! Причем, в данные 22dB / -88 dBm, практически круглосуточно. Сосед сидит на мегафоне 4ж, рад очень. Он сидел на ёте, сравнил с мегафоном и сделал для себя выводы. Так что, товарищи, теряете вы своих клиентов! До сижу последние денечки и ёту в топку!

Артур , 23.11.2013 в 01:42

Здравствуйте, Артур. Жаль, что дело дошло до перехода на другого провайдера. Надеемся, что после перехода трудностей у Вас не возникнет. В свою очередь, мы постараемся провести оптимизацию на сети таким образом, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Возможно, в будущем Вы захотите снова вернуться к нам.

Информация о провайдере ООО "Локалка" #

Одесса

обрывов не замечал, но лагов со скоростью хватает.

при тарифе домашний10 я должен получать 10Мбит/с входящую скорость, е её получал в тот момент когда подключился, прошло дня три норм серфинга и скорость поплыла. После звонков в СП скорость с 1,2-1,3Мбит/с позростала до 2,7-3,3Мбит/с но через пару часов опять падала. После обновления железа у провайдера на сервере у меня скорость поднялась до 10Мбит/с как и положенно, потом начала гулять да так что я ловил 66Мбит/с и через минутут 3Мбит/с, и ещё через минуту - 33Мбит/с. А потом назад на 1,3 Мбит/с упала скорость и вот уже неделю так и сижу((

Были моменты когда скорость снижалась до 130кбит/с. Максимальный МТУ 1452, больше уже фрагментируется(проверял пингом на сайт гугл.ком) И вообще, нах мне РРРОЕ какоето, я хочу воткнуть кабель в сетевуху и вот он инет, а не иметь гемор с логинами и паролями и при этом быть урен, что никто не врежется ко мне в кабель. Да ещё в СП обманывают - звоню с незасвеченного номера - а они: "Мы знаем о Вашей проблеме и её уже устраняем", понятное дело - разводят чтобы "ушел в туан".

Владимир , 23.11.2013 в 03:19