Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Покачи

Югрател в Покачах

Техподдержка отвратительно. Больше недели нет интернета, звоню в техподдержки 560075, говорят мы только заявку принимаем и отправляем местному инженеру. А местный инженер давно положил и клиентам и начальство своему. Пользуются тем, больше других провайдеров нет и вообще жаловаться некому и никому Короче, вопиющий беспредел.

сирет , 23.11.2013 в 08:56

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Почитал тут отзывы, как-то не очень, НО подключился к ТТК после Вебстрема, что было в сентябре 2010. Скорость от в моем случае оправдывается на все 100%, за все время до сегодняшнего дня было около 3 сбоев!!! за 3 года!!! последний год плачу 170 руб. была акция, а так от 15мбит за 500 руб. Ночью скорость возрастает в два раза, подтверждено торрентом, про локальных пиров вообще молчу))) Мож я такой счастливчик, но на провайдера грех жаловаться.

P.S. дома стоит сервер с сайтом, работает в круглосуточном режиме, IP статичный))

Евгений , 23.11.2013 в 11:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Скорость хорошая, тех. поддержка ужас

Перешел к ттк от дом-ру. По началу все устраивало, интернет надежный и скорость хорошая, но в тех. поддержку лучше не звонить. Такого хамства даже у дом-ру не было.

Кирилл , 23.11.2013 в 11:37

Информация о провайдере СибМедиаФон (ГК Пирамида) #

Назарово

Всё гуд

С 2009 года подключен и интернет пропадал только во время профилактики, но это я считаю нормой, т.к. должны же они улучшать и изменять что-то на своем оборудовании.

Василий , 23.11.2013 в 11:57

Хабаровск

Сроки ограничения

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста определены ли хотя бы примерные сроки затруднений в связи с нагрузкой. Долго ли ждать? Йота меня полностью устраивала и не хотелось бы модем вашего провайдера выкидывать или менять на другого/или к прокладывать проводную ЛВС.(с целью удостовериться прошу проверить действительно ли проблема в общесетевой нагрузке 6025637087)

Александр , 23.11.2013 в 12:16

Здравствуйте, Александр! Для того чтобы определить истинную причину низкой скорости, мы отправили Вам письмо с запросом информации. Ждем Вашего ответа на письмо.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ужасная сеть,постоянные перебои и падение скорости.Зачастую по непонятным причинам интернет может отсутствовать несколько часов у всех абонентов дома или даже округа.

Алексей , 23.11.2013 в 12:40

Хабаровск

Самый ужасный провайдер который только есть!

Плачу по самому максимальному тарифу, везде скорость не выше 120кб/сек, сапорт хоть и вежливый но толковых советов не дает,все время ссылаются на ремонтные работы которые идут уже пол года. Сильно пожалел что купил, без обид, но вам еще работать и работать, хотя бы что бы цена соответствовала со скоростью!

Матвей , 23.11.2013 в 12:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Потери пакетов. Ужасное отношение к клиентам со стороны саппорта.

На протяжении месяца наблюдаются 5-10 лаги и заоблачный пинг в играх. Саппорт почти месяц(с 27го октября) не может дать вразумительный ответ по этому поводу. Про исправление проблемы и говорить не стоит. Перерасчёт естественно тоже не возможен, хотя бы за дни ужасного коннекта. Единственный плюс - вежливый ответ от коммерческого директора, который хотя бы немного пролил свет на ситуацию.

Василий , 23.11.2013 в 13:19

Добрый вечер, Василий! А ситуация с соединением так и не решилась? Можете написать номер Вашего договора? Попробуем разобраться в сложившейся ситуации. И позвольте извиниться от лица компании за неудобства. Всегда можно найти причину возникших трудностей.

Просто ужасно (((

Самый отвратительный интернет может быть только у пчелайна, заявленная скорость 50 mb по факту только 6 mb

Алексей , 23.11.2013 в 13:43

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость ниже заявленной. Неоднакратное тестирование скорости ниже 12мбт, гораздо ниже заявленной. Номер договора 1523981855

русанов денис , 23.11.2013 в 14:25

Здравствуйте, Денис. Скорость по тарифному плану на этом договоре должна быть 30мбит/с. Проверить просим вас с помощью сервиса http://speedtest.qwerty.ru/ или на speedtest.net до рекомендуемого или ближайшего сервера. Если полученные результаты не совпадают со скоростью тарифного плана, покажите нам результаты на форуме или в группе Вконтакте.
На первый взгляд, никаких проблем со скоростью быть не должно.