Мда.

Заявленная скорость - 100 Мб/c

Измеренная (до нескольких разных серверов) - не превышает 15-16 Мб/с

За что платить?

Stan , 24.11.2013 в 05:21

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

скорость есть, а интернета нет

Не работают торренты, видео плохо работает. Не надо говорить про ограничения некоторых типов трафика. Интернет только и нужен для этих типов трафика, а не для просмотра сайта погоды.

ПС: был очень доволен йотой, всем подряд рекомендовал ее. А сейчас и врагу не порекомендовал бы.

Евгений , 24.11.2013 в 07:39

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Что касается указанного Вами ограничения скорости, то наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

FreeDom в Павловске

Здравствуйте! В Павловске основных провайдеров всего два: Ростелеком и FreeDom. С Ростелекомом всё понятно, все знают бывший Домолинк. Пользуюсь FreeDom 1,5 года, год как с маршрутизатором и всё устраивает: скорость на уровне заказанной, даже с хвостиком, закачки тоже быстрые для тарифа, да и техподдержка работает (моё мнение) хорошо - всего лишь раз обращался и остался доволен. Один минус есть (существенный): при отключении электроэнергии тухнет инет и до включения в районе станции интернета нет. Никаких решений по этому вопросу (и это очень плохо!)до сих пор не принимается. Да и не примется судя по всему... Спасибо всем за внимание и успехов в поисковиках!

Георгий , 24.11.2013 в 07:47

жалоба

скорость плохая часто вообще нет соединения интернетом за 900рублей хочется лучшего обслуживания.А выходные отдыхаешь от интернета

evgenij , 24.11.2013 в 08:44

плохо,очень плохо. Обещанной скорости нет и ни когда и не было.очень хочется, что бы исполняли свои обязательства

Ирина , 24.11.2013 в 09:22

Я довольна!

Подключилась к ГТС более полугода назад, пока счастлива - проблемы только один раз были, и то решились очень быстро (зависели не от самого провайдера). Скорость меня радует, свою заявленную предоставляет, иногда и больше =)

Екатерина , 24.11.2013 в 09:52

Интернет плохой.

Интернет плохой, пользуюсь уже более 3 года.( нет возможности сменить.) За эти 3 года очень много писал в тех поддержку...Когда я писал данный отзыв, интернет у меня пропал 2 раза.

Михаил , 24.11.2013 в 10:28

Отзыв О Beeline

Всё замонали.Платим 500 руб. за 30 миб,но получаем 1 мигабайт.Не работает.Звоним по поводу интернета.А нам говорят что у нас проблемы с компьютером.До свидания.Будем искать что-то новое.

Василий , 24.11.2013 в 10:55

не плохо

Скорость отличная, особенно ночью. Служба поддержки помогает, а не повторяют как роботы - "вытыкните кабель интернета, подождите 10 сек...". Правда в торренте скорость бывает мах 80 кб/сек, и игру на псп не скачаешь... порты открыть не могу. Ну без минусов бы тут не обошлось, они везде

Эльдар , 24.11.2013 в 11:28

Отвратитиельный интернет и кабельное

Собираюсь срочно менять провайдера. Не было выбора т.к. дом был подключен только к МЕГАФОН. Сейчас надеюсь появился Е-Тайп, уйду к нему. Соседи, которые поумнее уже от них убежали. Обман поражает. При подключенной скорости 20 мбит в лучшем случае выдают 5-7.Бывает и около 1 мбит в часы пик. Тех поддержка находится в Нижнем Новгороде, дозвониться и решить какой-либо вопрос - нереально. Нужно идти в Калининградский офис. Кабельное наверное вообще самое отстойное по качеству в Калининграде. Говорю не просто так. Есть с чем сравнивать и интернет и кабель.Хорошо что хоть мобильную связь умудряются поддерживать на должном уровне.

Vlad , 24.11.2013 в 11:46